1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меня обидели!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лучик Солнца, 14.08.05.

  1. Лучик Солнца

    Лучик Солнца Новичок

    16
    0
    О, Боже! Меня используют! Мой молодой человек пытается забыть свою бывшую девушку, встречаясь со мной. Нашим отношениям уже месяц. С каждым разом все это видно больше и больше. Он играет из себя последнего романтика, говорит кучу нежных слов, а сам...Кого он из себя возомнил? Он при мне постоянно с ней переписывается, а она еще посылает оскорбления в мой адрес. Ему хватило наглости сообщить мне, что он идет на встречу с ней, уверяя меня, что это просто по старой дружбе. А тут я узнаю его сокровенные мысли, которыми он делится с окружающими, что это была столь долгожданная встреча и она не оправдала его надежд, читаю, как он изливает душу, что он очень сильно из-за нее преживает. Меня словно обухом по голове ударили эти тексты. У мне я внутри все перевернулось. Какая все-таки скотина. Чувство обиды, зла меня просто переполняют. И еще он там говорит о каких-то светлых чувствах! Такая ситуация у меня в первый раз. Даже не знаю как поступить. Может помахать ручкой окончательно и бесповоротно пока? Пускай разбирается со своей любовию дальше? Не последний же мужчина на земле...:mad:
     
  2. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Лучик Солнца
    ты всё правильно думаешь, бросай его быстрей, не трать время на этого .....
     
  3. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0


    последний.... только далеко не мужчина
     
  4. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0

    Сами и ответили на ситуацию :rolleyes:
     
  5. Лучик Солнца

    Лучик Солнца Новичок

    16
    0
    Не могу никак решиться.

    Лучик Солнца добавил [date]1124020501[/date]:
    Да согласна. Интересно, тогда кто?:)
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    я так думаю немужчина:)

    А вообще бери пример со своего родителя и свети не для всех, а для СЕБЯ!!!! прокладывая себе путь через тьму к другому свету который будет дальше светить с тобой по жизни помогая, если вдруг ты потеряешь свой блеск, восстановить его и засиять лучше прежнего! удачи тебе с этим:)
     
  7. Лучик Солнца

    Лучик Солнца Новичок

    16
    0


    Хорошо буду светить еще ярче!!! Только думаю, что ярче уже некуда ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15.08.05
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Лучик Солнца

    :D что это? мазохизм?

    1777 добавил [date]1124023806[/date]:

    оправдание? может не стоит винить других людей в своих ошибках?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если все деиствительно так как ты думаешь, могу только поздравить - в следующий раз ты заметишь подобное быстрее. Не зря же говорят, все что происходит - к лутшему. Снимайся с крючка и готовь блесну поярче, ловись рыбка большая и маленькая... Только по совести, без мести и злости)
     
  10. Лучик Солнца

    Лучик Солнца Новичок

    16
    0
    Ну да. Что не делается, то к лучшему
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Лучик Солнца к сожалению ты стала пресловутым "запасным вариантом"... рви эту бодягу, и как можно скорее, а то действительно на мазохизм похоже
    только не в этом случае
     
  12. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Может парню нужна адаптация? Подожди еще немного времени, и он ее забудет. А нет, то рви.
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Пошли куда подальше. Месяц - еще не тот срок, когда можно сильно привязаться к человеку.
    Изначально, если человек ведет двойную игру, его это характеризует не с лучшей стороны. Тебе будет очень сложно отделаться от подозрений и начать снова ему доверять.
    А если ему нужна "адаптация", то пусть сначала сам "адаптируется", а потом вовлекает в отношения нового человека и начинает все заново.
     
  14. Лучик Солнца
    Да, так частенько случается - люди ищут замену ушедшей любви, затыкают раны в сердце. Тут все зависит от тебя - либо ты принимаешь его таким и пытаешься построить с ним отношения, либо - ариведерче.
    Вот тут почитай.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    встречаться с кем-то, зная, что человек любит не тебя, а другую - просто себя не уважать...
     
  16. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Лучик Солнца
    Прости пжлста, а его случайно не Дмитрием зовут?ответь пожалуйста!
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Лучик Солнца , меня всегда удивляли аргументы типа "а где же тогда хорошие мужчины", так всегда говорили девушки, живя с теми, кто у них не вызывал никаких чувств. Как будто нормальных парней нет вокруг. :) Между тем личностные онтношения всегда держались на понятиях типа "нравится - не нравится", так что в вашем случае думать и правда нечего.

    ГлюкозКа . а какая разница тот ли это человек или нет? Наверняка такие молодые люди есть не в единичном варианте, но и думать. что все такие - глупость.
     
  18. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Залетный гость
    Если спросила значит мне необходимо это знать!Пусть кто то считает это глупым.
     
  19. Малинка

    Малинка Гость

    По-моему, в такой ситуации и совета спрашивать не надо. Сама же пишешь, что он тебя использует. Разве это может понравиться?Вот и ответ.
     
  20. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Лучик Солнца
    Бросай ты его! Трата времени, сил и нерв! Не на помойке найдена, чтобы ноги об тебя вытирали! И ждать тут нечего:ничего лучшего с ним не будет...:flackwhor
     
  21. Лучик Солнца

    Лучик Солнца Новичок

    16
    0
    Нет не Дмитрий. Что тоже похожая ситуация?
     
  22. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Лучик Солнца
    Ну да похоже, просто совсем недавно это было.:rolleyes:
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Лучик Солнца
    Так что решила?
    Бросаешь или принимаешь таким какой есть?
     
  24. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    ГлюкозКа
    Вы, мадам, позвольте на что намекаете?
     
  25. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    А у меня такая же фикня была, как у Лучика, только с девушкой. 3 месяца встречались и она мне извиняюсь, такую хрюшу подложила.
    Я ее оставил, и ни чего, намана.
     
  26. Лучик Солнца

    Лучик Солнца Новичок

    16
    0
    Знаешь, не решила. Посмотрю на его дальнейшее поведение. Но я что-то стала замечать, что он меня в последнее время раздражает. Может это и к лучшему?
     
  27. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Лучик Солнца
    В одном ты не права. Он не пытается забыть ее, встречаясь с тобой. И встреча с ней не была долгожданной. Наверное, лучше было бы ему промолчать, выключать телефон на время свиданий с тобой, да?
    А то, что она оскорбила тебя, не красит ее. Если парень не глуп, он сделает правильные выводы.
    Вообще, невозмножно вот так просто выбросить из своей жизни ЛЮБОВЬ. Может, ты просто не любила? Тогда как можешь осуждать? Может, ты встречаешься просто по симпатии и "чтобы был парень"? Но для него такой вариант неприемлим. Если он с девушкой, значит, он любит или по-крайней мере влюбляется. Но ты для него до определенного момента будешь "чужой женщиной" из песни В. Кузьмина. А ту, прошлую, он не забудет никогда, как бы кому-то это не не нравилось.
    Кстати, что бы не случилось, но он тебя скотиной бы не обозвал бы никогда, тем более на глазах общественности.
     
  28. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0


    Я не намекаю, просто ситуация очень очень схожа, только я не в лице Лучика Солнца была, а в лице той....другой....Но...я не осуждала ту другую, просто писала что то не очень приятное из-за ревности....

    Что хочу сказаить тебе Лучик Солнца, по собственному опыту, не жди его, не стой планы на ваще совместное будущее, просто его не будет...прости за жесткость, лучше ты не мучайся, он любит, и это если даже пройдет, то не скоро, он вернется к своей бывшей, может и не на долго, но могу сказать что вернется, потому что он с ней общается, и общается не иногда, а постоянно!Так что делай выводы!Советую просто его забыть!От всей души советую!Он просто запутался!А я не хочу чтобы ты вот так мучалась!
     
  29. Лучик Солнца

    Лучик Солнца Новичок

    16
    0
    Ax! уж простите, скотиной. Это все было написано сгоряча под впечатлением от прочитанного. А иначе не назовешь. Может его еще заденет, что я выставила эту историю напоказ общественности? Он любит обсуждать людей и откровенничать с окружающими в тех случаях, когда этого совсем нельзя делать. А теперь обсуждают его. Думаю, он не будет в восторге от такого поворота событий. Может он теперь поймет, что значит «болтнуть лишнего». В прочем ревности здесь никакой и не было. Просто было задето мое самолюбие. Я привыкла к тому, что все внимание должно быть на меня, и чувство того, что меня обманули меня просто гнетет. Прекрасно понимаю, что тяжело сразу забыть человека, которого любил в прошлом. Два месяца – это очень короткий срок. По себе знаю. У меня это может тянуться и пол года и даже год. Я вижу, что парень хочет покончить с прошлым, и делает к этому шаги. Не хочу предпринимать никаких шагов. Пусть все идет своим чередом, куда кривая выведет. Может, все еще изменится. Не так все плохо, как казалось.:shuffle:
     
  30. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Лучик Солнца
    есть такое понятие-женское самолюбие, я считаю, что в тебе именно оно должно простнуться.:chih: