1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос на засыпку

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Турист, 18.12.02.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    DiVVo
    Хе :) Может....опять же конкурс устроить? чего это меня на конкурсы тянет :)
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Конкурс - это дело хорошее. Очень хорошее!!! Только надо правильно сформулировать пожелания... ;)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    DiVVo
    Ну ладно.. чего это мы с девы Марии на меня перешли?? Не будем отклоняться от темы :rolleyes:
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Лучше кошечка на коленях, чем львица на картинке... :)

    Какой облом... А так хотелось узнать о твоих предпочтениях... ;)

    А насчёт непорочности - я не христианин, поэтому если женщина была одурманена (алкоголем или ещё чем), то я не вижу её вины. Хотя сам бы я предпочёл одурманить её поцелуями и нежными словами... :D

    Что касается Девы Марии - откуда это известно, что совокупление с Духом Святым не вызвало у неё наслаждения? :rolleyes:
     
  5. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Классный вопрос :)

    Добавление от [date]1040630565[/date]:
    Кстати, еще вопрос, если бог так ловко сделал Адама из праха земного, то нафига чтобы сделать Христа надо было с Девой Марией корячится? или фокус по два раза не показывают? А?
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А интересно - лишение девственности с помошью подручных предметов считается порочным?
     
  7. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Человека легче всего подчинить чьей-либо воле под давлением страха. Порок - это и есть олицетворение страха перед Высшим судом. Отсюда чем больше пороков (еще лучше прямо с рождения) - тем лучше - легче людьми управлять. Религиозные мыслители давно это поняли :) Фантазии на предметы клеймления у них хватает.
    Так что не сомневайтесь, то что вы сказали - порок :)
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А мне жалко мужа Марии - тягаться со Святым духом нереально. Че не делай, а дух все равно круче. Даже морду набить не получиться:)
     
  9. Галка

    Галка Гость

  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ну, гипотезы...

    А вот родить в тринадцать лет - это круто. Хотя тогда это было, кажется, нормальным явлением... :(
     
  11. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    К сожалению чудес на свете не бывает и за событиями описанными в Библии стоит вполне реальная серая обыденность. Впрочем, человеку всегда хотелось себя обмануть и перефантазировать жизнь. Помните классика: "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"?