1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогут ли акции?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Айс, 09.08.05.

поднимуться ли продажи МТС

  1. да

    19 голосов
    50,0%
  2. нет

    4 голосов
    10,5%
  3. ничего им не поможет

    15 голосов
    39,5%
  1. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    АКЦИЯ

    С целью увеличения объема продаж в августе 2005 г. ОАО «МТС» проводит следующие акции:


    1. С 22 июля по 31 августа 2005 г. – «Приведи друга» - Любому, подключившемуся на один из тарифных планов семейства «ДЖИНС» в период проведения акции, необходимо отправить SMS на короткий номер 111 (единый для всей России), с указанием номера абонента МТС, который рекомендовал ему выбрать ДЖИНС. После этого обоим абонентам в течение 5 месяцев будут начисляться бонусы, которые составят в сумме эквивалент пяти долларов, то есть 10 долларов на двоих! Единственное ограничение: получить бонусы можно максимум за пять привлеченных новых абонентов. Нужно активно пользоваться телефоном и следить за состоянием своего счета: бонусы начисляются только при положительном балансе.

    2. Для абонентов подключившихся до 30 сентября действует акция 30-30-30. Цены будут действовать до 31 мая!! Плакаты необходимо получить в отделе по работе с партнерами.
    4. С 9 августа 2005 г. по 30 сентября 2005 г.:
    - Устанавливается стоимость комплекта «Джинс» для реализации в собственных офисах и коммерческим представителям в размере 90 рублей с учетом НДС. Устанавливается скидка на первоначальный объем услуг (первоначальный баланс комплекта) в размере 90 рублей (с учетом НДС).
    как думаете МТС это поможет поднять продажи? с учетом, что все цены подняли а они нет..
     
  2. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    >Плакаты необходимо получить в отделе по работе с партнерами.

    ну чтож вы так рассылку МТС пересылаете...
     
  3. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    ну должны же мы знать, поднимутся ли продажи, что народ об этом думает, и планировать както всвязи с этим свои задачи, а про плакаты, зацепилось:)
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Не знаю как другие лично я щас на МТСе да только из-за того что по 30 коп, все и похрен что говорят связь плохая, не знаю, для Волгограда попрет все нормально, я в область не езжу, конечно подключился только из за этого, потому что у других уже в 3 а то и в 4 раза все дороже стало, а качество нормальное МТС в Волгограде в центральных районых не беру Красноармянский.
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Молодцы МТС-ники, всё вы правильно делаете, не вибрируйте. Правда, если-бы срок акции 30-30-30 продлили, скажем до будущего лета, тогда вообще никто не трепыхнется с переходом. Ушел к вам от БИ прошлой осенью и ни разу не пожалел. Удач!
     
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Айс
    Могу сказать одно - раздувательство абонентской базы. Надо было в свое время не жадничать и покупать Смартс.
     
  7. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Помогут, помогут!!! Я своих родственников, которые приехали сюда в отпуск подключила к МТС только потому, что там дешевле. Я же не одна такая...
     
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    ИМХО более всего помогут акции, проводимые Билайном :p:
     
  9. Vit@ly

    Vit@ly Гость

    Ничего им не поможет при таком качестве связи, сервисе абонентов и глюкавом биллинге. Увеличится абонентская база - да, но это на тот лишь период, пока деньги на симке не закончатся... Народ то на халяву веденый до смешного..

    а я ушел в мае на Билайн с МТСа из-за корявости биллинга, когда мне 700 рублей левых в детализацию включили, и тоже ни разу не пожалел :D а до этого, наверное, был саааамым лояльным абонентом: закрывал глаза на качество связи, на глюки, из-за которых меня 4 раза блокировали при положительном балансе и прочие гадости...

    Айс Работать над собой надо, улучшать качество покрытия, а не акции устраивать, после которых связь становится еще ужаснее при том же количестве БС...
     
  10. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Да скорее всего не акции помогут (хотя и они тоже), а больше всего поможет Билайн :D
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Конечно продажи вырастут и помогжет в этом не только акция 30/30/30, а
    -Жадность Смартса
    -Поный тупизм от Мегафона
    -И кидалово клиентов от Билайна

    А МТС будет белым и пушистым до 31 мая 2006г ...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Н Е П О М О Г У Т !!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!!!!!!!!!!!
    Конкретный пример на Красноармейском р-не (статистику по другим не беру): с начала 2005 года продавал симки МТС по 145 руб, потом чтобы хоть как то привлечь народ, за свой счет "акцию" включил весеннюю по 99 руб. но как было в месяц N-ное кол-во подключений так оно и не растет, а только падает. Соотношение подключений МТС и любого из ОПСОСов 1:10 при самом хреновом раскладе. Люди подключаются, верят ТВ-рекламе и ......., обиднее всего , что денег в продвижение МТСа вложено курган, а отдачи как небыло так и нет. А тут ещё штрафы пришли за ноябрь, ах......еть. Нет желания работать с МТС. Лучше уж со Смартсом, Би, Мегой.

    привет ePatrol'у
     
  13. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я с Мегафона перешел на МТС с первого дня работы компании и не разу не пожалел об этом!!! Сделал себе прямой гор. номер. Связь, в общем, устраивает (лучше, чем в Мегафоне). Цены тоже супер!!!
     
  14. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    эт точно:) наверное еще больше чем заработали в этом месяце:)
     
  15. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    Во. Золотые слова. Лучше бабки не в дурацкие акции вбухивать, а в расширение сети и установку нормального биллинга.
     
  16. Рыжий

    Рыжий Гость

    К чёрту акции. Акции-это лишнее дёрганье. Взять клиентов, точнее постоянных Клиентов, а не любителей халявы, можно только ценами, качеством, покрытием.
    ВСЁ!!!!
    Вон билайн уже задёргался и всех задёргал. Даже я собираюсь уходить с Билайна...И скорее всего на МТС.
     
  17. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да качество нормальное у МТС и биллинг тоже че вы к нему привязались? Все точно снимают, может это раньше было плохо. Во вском случае по Волгограду а не по области, конкуренты пока МТС ниче не могу предложить, конечно хотя я на МТС только из-за того что акция как раз 30 коп, былоб как раньше туда не ушел а осталься на оптимальном.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не на что жаловаться в последнее время, даже прозвон с первого раза всегда
    хотя...


    товарищи, не ходите на МТС, нам так хорошо было без вас когда вы на билайн все дружно ушли!
     
  19. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    МТС может только одно наподключать много "мёртвых душ" и говорить, что нас 50000000.
    Я в Красноярске покупал симку джинса за 150 руб. так мне дали ещё одну типа в подарок.
    ну я так их много набрал, так что если их 50000000, то просто 50 это я.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Kuzmich
    На контрактных ТП никогда проблем не было с биллингом да и на качество связи никогда не жаловался.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    На одной точке в Ворошиловском районе ост. ТЮЗ я видел, проходит акция подключение к Джинсу 30руб на счету в итоге 390 вообще супер себе 3шт. взял.
     
  22. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    это где это за 30 рулей 390 на счет?
     
  23. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Айс
    ага....мне тоже интересно. Рассказывай...где и кто?
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Любите Вы грязью поливать всех, а сами быть читыми и пушистыми...
    Где факт выше сказаному? Только слова и болтавня!
     
  25. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    >привет ePatrol'у

    это что за Гость такой?

    фроды МТСовские действительно ужасают
    теперь уже пришли и штрафы за декабрь...
    текущее вознаграждение никак не покрывается
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Прямо около остановки как ехать в Советский р-н бывший магазин от мол. завода.
     
  27. Vit@ly

    Vit@ly Гость

    Гость

    Самое интересное в том, что сами МТСники этого не отрицают (это я про биллинг на контрактах). Это же идиотизм полнейший!! Зачем тогда было вводить Jeans, если они не могут грамотно проводить тарификацию и наживают себе проблем с недовольными клиентами по этому поводу??!! Чувствовал себя прямо-таки бета-тестером :mad:
     
  28. BULDOG

    BULDOG Гость

    Jazzer
    Согласен
    Bugi
    Согласен.. Тоже с первого дня открытия на МТС и не жалуюсь...

    BULDOG добавил [date]1124109199[/date]:
    Гость
    ГДЕ?
     
  29. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0

    Отдыхали - веселились, подсчитали - прослезились....
    А в декабре-то хорошие деньги получили! Что ж плакаться, договора выполнять надо.
     
  30. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Продажи поднимуться, а как быть с качеством? Все просто наберут дешовых комплектов и положат их на полку до лучших времен! Думаю, что много кто подключится и для каких-либо других нужд, например дешевый межгород или просто запасной вариант. ;)