1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остров

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Гость, 08.08.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хороший фильмец, пойду обязательно смотреть на большом экране. Кто уже видел экранку?
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Актерский состав не плох: Скарлетт Йоханссон, Эван Макгрегор. 11 числа премьера в наших кинотеатрах. Я думаю, фильм стоит того, чтобы на него сходить. Тем более интересный жанр, фантастический триллер.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Я на него прям на премьеру пойду, прямо 11 числа...Те кто видел экранку - советуют сходить...Так что ноги в руки и идем смотреть.
     
  4. fla

    fla Новичок

    27
    0
    Че-то никто ничего не пишет про Остров.

    Ну и правильно, потому что фильм неважный. Майкл Бей слажал в этот раз.

    Отстутствует интрига и интересный сюжет - с самого начала все понятно. Есть одна классная погоня минут на 10, остальное скучно. Если вы насмотрелись на погони в других фильмах, на Остров можно не ходить.
     
  5. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    очень неплохой экшн. начало фильма было немного испорчено тем что не было видно части кадра слева(ходили в пирамиду), но красивая картинка отвлекла от этого внимание :) рекоммендую смотерть на большом экране
     
  6. fla

    fla Новичок

    27
    0
    Забыл добавить, еще музыка понравилась. Мелодии в общем нет, несколько аккордов повторяются в течении фильма, очень сочные, красивые.

    На фильм не ходите все равно :)
     
  7. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Фильм оставил двойственное ощущение - с одной стороны "картинка радовала глаз" (если это, конечно, можно принять за критерий), с другой... с какой радости меня вдруг заставляют любить двух выращенных из какой-то дряни клонов и их пособника, афроамериканца с клеймом на руке и ненавидеть очевидно талантливого, хоть и свихнувшегося ученого и больного циррозом дизайнера?
     
  8. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Очень интересный экшен. Особенно запомнилась гонка на машинах по трассе, да и вообще посмотрели весь фильм с интересом.
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Посмотрел по совету Вадима, всем любителям фантастики и экшена однозначно в кинотеатр.;)
     
  10. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Фильм хорош.
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Только что посмотрели... ну, нормальный такой фильм... 5,1... очень хорошая рулонка...
     
  12. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    хорошая фильма.
    поднимает глобальную проблему, но как-то походя... случайно...
    погони красивые. особенно та, где железки с грузовика катятся...

    однако нелепостей выше крыши... начиная с, вы уж меня простите, неподтертой задницы, и заканчивая отстутсвием провеки клейма у клона...
    и еще: человек, который всю жизнь боится выйти наружу, вдруг с радостью куда-то бежит... бред!
    :chih:
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Фильм средний. Агарофобия должна была всех закосить...
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Фильм был бы на пять, если бы не финал - слишком сахарно-приторный.
    А так - добротный экшн, на один раз с удовольствием!
     
  15. Volgogradka

    Volgogradka Новичок

    48
    0
    Фильм хороший, заставляет задуматься как мы относимся к окружающим и вообще! Еще страшно быть одинаковыми! И очень было жалко беременную женщину и негра!
     
  16. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Volgogradka

    Политкорректность-с...

    Когда смотрел фильм, постоянно на ум приходили параллели с Матрицей. Даже дохтур своим поведением постоянно напоминал агента Смита, и казалось вот-вот скажет "...мис-с-стер Андерсон :devil:..."

    Хороший такой боевичок. Лично мне это был двухчасовой отдых для мозгов :)
     
  17. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Мне очень понравился. Эффектно :smoke:
     
  18. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    а мне совершенно не понравился. банальность.
     
  19. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Рекомендую потратить 2 час времени на этот фильм. Картинка приятно радует глаз, сценарий совершенно не напрягает.

    PS: Очень понравился момент погони на трассе!

    Советую для просмотра
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ухты афигеть не встать! режиссер сего кина подарил миру знатный поп-корн мувик "трансформеры" :)

    только остров покруче будет всяких там трансформеров. прям-таки рекомендую. афигенно :flag:
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мой любимый фильм у Майкла Бэя. Смотрел раза четыре. Погоня, где ГГ сбрасывает вагонные оси с прицепа, просто шедевр!
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ди902 о да, эта сцена меня больше всего впечатлила ) эффекты ++!
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    хочу_вот_сказать,
    Блин, а ведь фильму 5 лет почти. А до этой погони современным фильмам до сих пор не достать. Я когда эту сцену посмотрел первый раз в кинотеатре, у меня крышо напрочь сорвало.:)
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ди902, даж больше 5 лет. не в один момент ведь фильм сделали. он в производстве должен был быть года два, наверное
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    хочу_вот_сказать,
    Да не, я думаю, Бэй его быстрее снял. Если уж он на "Трансов" меньше двух лет потратил, то на "Остров" тем более. Ну да это неважно. Важно, что фильм вышел бомбовым!
     
  26. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    причем сами поезда ездят на воздушной подушке:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2011 08:26 ----------

    финала вообще нет,как-то скомкано
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Хороший фильм, но не без недостатков. Первый раз смотрел в год выхода. Вот пару месяцев назад пересматривал(а это само по себе что-то да значит) т.к. взялся более подробно ознакомиться с творчеством Бэя.