1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен сексолог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 08.08.05.

1. Гость

Гость Гость

в общем психоаналитик на сексуальные темы
    есть ли такие специалисты в Волгограде, сколько стоит их приём и как с ними связаться?
    спасибо

2. bild

bild Участник

9.333
    0
    Гость
    в центре планирования семьи вроде видела, что есть такой... а сколько стоит, не интересовалась..:kos:

3. a-res

a-res Генератор

21.345
    0
    bild это на красном что-ли? а частные специалисты есть? кто-то из друзей помню тоже интересовался...

4. bild

bild Участник

9.333
    0
    a-res
    не знаю на счет частных спецов. Я и эту то надпись случайно увидела, когда рассматривала график врачей:)

5. Роберт

Роберт Почётный

12.800
    0
    Гость , а в чем проблема? Может, прежде чем будете платить, я посоветую? Хотя бы выясним степень серьезности проблемы.

6. Гость

Гость Гость

Роберт
    спасибо конечно, но всё-таки на всеобщее обозрение выносить не хочется... в общем если в двух словах, то есть девушка, которая легко испытывает оргазм при мастурбации, но не испытывает при сексе с партнёром... есть там конкретные психологические моменты (из прошлого), но как уже я написал, не хочется здесь об этом распространяться

7. Роберт

Роберт Почётный

12.800
    0
    Гость , стандартный совет сексолога в этой ситуации - полный, абсолютный запрет на мастурбацию. Через несколько недель ее организм перестроится на получение оргазма с партнером. А психологические моменты - это варианты психологической защиты, суть оправдания. Не надо принимать их всерьез. Все дело только в технике и расстоянии клитора от входа во влагалище.

Удачи. :)

8. Гость

Гость Гость

Роберт, пробовала она не мастурбировать в течение нескольких месяцев - желаемого эффекта не принесло

9. buffoon

buffoon Активный участник

6.368
    0
    тогда перейти к годовому воздержанию от маструбации :)

10. Удав

Удав Участник

264
    0
    Роберт:upset:, а разве в таких случаях не рекомендован плавный переход (чтоб организьм действительно перестроился, а не был озадачен резким отказом)?
    Т.е. когда поначалу одновременно (парный акт и самостимуляция). Все это перемежая активной оральной работой партнера, а далее постепенное уменьшение автостимуляции. Ведь, если я правильно понимаю, первоначально необходимо "приучить" тело к получению оргазма с партнером (обманув :D его одновременной мастурбацией)

11. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Есть и сексолог и психотерапевт, но сексолог будет решать локальную проблему, а психотерапевт - те личностные (межличностные) конфликты, которые вам мешают. К психоаналитику обращаться не советую (мне встречались только весьма проблемные представители этой профессии)

12. Schwejk

Schwejk Активный участник

2.667
    0

Я не то, чтобы "на сексуальные темы" :) - просто практикующего психоаналитика в Волгограде не встретил :(

13. Гость

Гость Гость

Действительно, хорошо бы обратиться к специалисту. Сам проходил. Главный сексолог области - Семко Оксана Николаевна. Был у нее свой центр "Парагамос", не знаю как сейчас. Также принимала она в клинике "Антиспид", что на Металлургов. Там, кстати, работает грамотный психотерапевт Калугин Александр Николаевич, как раз по подобным вопросам - дока. Есть и другие в городе, но уровень не тот. Эти двое - профессионалы. Подойдешь серьезно - все нормализуется. Так что удачи!!!

14. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Гость
    Калугина уважаю - лично знакома, отличный специалист. Обращайтесь к Калугину, он поможет.

15. Sofochka

Sofochka Новичок

72
    0
    А не пробовала ОНА )) во время секса с партнером тоже маструбировать? может поможет? а маструбацию вообще считаю крайней мерой удолетворения, тк. снижает либидо (желание)

16. Oreshek

Oreshek Участник

457
    0
    Да не она, а он должен ей мастурбировать.
    И оргазм у обоих будет круче.
    А через пару лет она к нему привыкнет.