1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен документ

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость 57, 07.08.05.

1. Гость 57

Гость 57 Активный участник

2.215
    0
    Нужен документ. Как называется не знаю, но знаю о чем в нем написано. Может кто сможет подсказать что я ищу.
    Итак, ситуация: Существует программа экономического развития Волгоградской области до 2010 года. В этой программе есть программа инвестиционного развития (помоему так называется). В ней расписано какие предприятия попали в эту программу.

И есть какой то документ в котором расписаны условия на которых областная администрации может погасить часть процентов по кредитам этих предприятий. Вот именно этот документ интересует.

2. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Че ты грузишься? если знакомые в администрации есть, то пусть они тебе его и подгонят. Нет -- все равно ни хрена не получишь.

3. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    Гость 57
    ТПП. Там поспрашай.

4. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Может это: Закон Волгоградской области от 21.11.2003 № 885-ОД "О программе социально-экономического развития Волгоградской области на 2004, 2005 годы и на период до 2010 года".

5. Гость 57

Гость 57 Активный участник

2.215
    0
    Zazell да это он. Просто так не найти, то что нужно. с этим законом слишком много документов связано. Нужно обновлять гарант :(

6. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Гость 57
    Пожалуй все остальные документы, так или иначе связанные с этим документом являются подпрограммами развития градстроительства, ЖКХ, здравоохранения и проч. Пожалуй, единственный документ связанный напрямую - это заключение Минюста на этот Закон.