1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Друзья .....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vbk, 06.08.05.

  1. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Думаю, возможно, даже очень!
    А если кто - то испытывает по отношению к другому, нечто большее, то в таком случае, дружбы то нет вообще. Так как есть такое понятие, что между женщиной и женщиной дружбы нет, что ж тогда выходит только между мужиками она есть, а тут я могу скзать, что тогда это уже п*дар*сы. И как быть!
    Думаю дружба есть всегда, нужно только разграничивать эти понятия и уметь это делать! :)
     
  2. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Бли........ Между парнями бывают настоящие братские отношения... у меня есть один такой друг с которым мы общаемся как с родным братом... а в некоторых ситуациях даже лучше.... правды мы с ним дружим около 16 лет...
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    PenisEnlarger
    забыл одно слово в свое определение добавить: односторонная дружба по необходимости...
     
  4. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    а у меня есть друг мужчина и я этому очень рада! и мы на самом деле друзья, хотя можем пошутить на разные секс. темы-)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и откуда этот друг взялся? если отношения сразу так формировались, может быть. Или это бывший воздыхатель переведенный в разряд друга?

    У меня множество друзей женского пола представлено женами моих друзей, к ним никогда не было и нет страсти.

    А пополнять это общество за счет женщин, отказавших мне во взаимности, я не намерен.
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Был у меня молодой человек, после долгих отношений( и сексуальных тоже) мы остались друзьями. Он благополучно женился, и мы отлично общаемся.
     
  7. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    PenisEnlarger, нет, не бывший. у него есть девушка, у меня - парень, но мы дружим
     
  8. А007

    А007 Гость


    Аналогично. Самый надежный друг.
    А еще у меня есть друг, который без предупреждения выдает меня за любовницу. Если бы он попросил подыграть - без вопросов. А так, очень неприятно. Говорила с ним, он обещает больше не поступать некрасиво, но все идет по кругу. Этим он пытается приколоть Ж, которые ему не дают или которых он не переносит.
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    я согаласна что с МУЖЧИНОй.....можно дружить......но не каждая(ый) сможет....потому что на каком то этапе дружбы.....появляется что то большееееее.................