1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блокирование счета

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Aniri, 18.12.02.

1. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Я так понимаю, что если закончилось действие карты, то счет блокируется и деньги оставшиеся сгорают? Первого декабря у меня кончилась карта....на счету было ....около 3 баксов. Мало того, что мне в 4 (!) часа утра пришло 6(!) смсок о том что счет заблокирован, мне теперь в биллинге еще и говорят что на счету -18 центов... Почему в минус то ушло????

2. VL

VL Участник

1.695
    0
    Aniri
    А тарифный план то какой? "Говорите точно".

3. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    VL
    Базовый. На классическом же вроде срок действия карт не ограничен...

4. VL

VL Участник

1.695
    0
    Ну тогда скорее всего просто глюк какой-то системы. По логике у тебя просто в 0 баланс должен выйти. У меня на Классике ушло в -3 дол., но это понятно - они а.п. сняли.
    А оповещение у них правда криво настроено. Плата снимается почти моментально, а они с уменьшением на каждый доллар СМСку шлют.

5. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    А что бы разблокировать счет надо просто активировать карту? И все?

6. VL

VL Участник

1.695
    0
    Aniri
    Ну судя по описаниям их тарифов - да. Только в течении 3 мес. кажется.

7. Navrotski

Navrotski Участник

916
    0
    Дружище, ты по 5 долларов складываешь на счет? Оповещения приходят когда у тебя на счете сначала меньше 3 баксов, потом 1 доллара, и 50 центов. Ранее 3 долларов смски не беспокоят! Грех жаловаться! В Смартсе каждое утро будят, если у тебя менее 250 рублей. Вот это задалбывает...точнее задалбывало...:bla:

8. VL

VL Участник

1.695
    0
    Navrotski
    Да никто и не жалуется. Просто неправильно выразился. У меня тоже 6 СМСсок пришло 1 декабря. Но это было единственный раз, когда карточку не успел активировать.

9. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    Ничего подобного, до 1 декабря предупреждали если менее 100 руб., а с 1 декабря если менее 50. А чтобы отключили, яне знаю что надо сделать, я доходил до минус 450 рублей, ничего не отключали. А ещё в Смартсе есть обещанный платеж. 4 дня можешь ничего не платить и разговаривать.:D

10. VL

VL Участник

1.695
    0
    Еще один представитель ВГСМ?

11. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    Нет. Прсто давний пользователь. И не жалею об этом.

12. Гость

Гость Гость

Если ты обычный абонент, то брехать не надо...;) Спасибо за инфу про обещанный платеж-тут никто, наверное, про это не знал.

13. VL

VL Участник

1.695
    0
    Гость
    А кстати действительно многие не знают.

14. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Обсуждение плавно перешло на Смартс.. АЛЕ!! тут Пчелайн!!!

15. Vadik

Vadik Гость

У них будет что-то новое после Нового Года..Ведь знают,но молчат!(по телефону 611):frustrate

16. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Что то хорошее? :) Эт замечательно! Наверное вообще все бесплатно сделают.. но 300 рублей в месяц надо будет по любому :)

17. VL

VL Участник

1.695
    0
    Да не жалко 300 в месяц. Когда они все обещаные сервисы включат. Знает кто?

18. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    VL Это например какие???

19. Vadik

Vadik Гость

Если бы они сами знали, мне переадресация нужна!!!:bawling:

20. VL

VL Участник

1.695
    0
    Aniri
    Ну которые в Справочнике абонента описаны.

21. Гость

Гость Гость

Короче, сегодня мне в одном из "офисоф продаж" сказали, что с Нового года все входящие с мобильных будет БЕСПЛАТНО!!!! Насколько этому можно верить не знаю.., но такое заявлено было....
    Р.S. Кстати сейчас перестало работать удержание вызова и сигнализация втрого вызова...Мож кто что знает ....сообщите....

22. Гость

Гость Гость

ГОН.
    Почитайте на Сотовике ответы руководства билайна на подобные вопросы....совсем недавно они там проводили пресс-конференцию.

23. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Возможно, что и не гон. Я тоже слышал такую инфу, что сделают как в Мегеееее - все звонки С СОТОВЫХ - free. Существует даже некая договоренность между ВСЕМИ местными опсосами... Вот так.

24. VL

VL Участник

1.695
    0
    Что-то слабо верится. Слухи о беспл.входящих были сначала про Би, но уже у Меги есть, а Би все думает.
    Вообще, у меня складывается такое впечатление, что БИ очень неповоротлив. Типа открылись по указу москвы и пока достаточно. Сервисы до сих пор не расширились. Может конечно они все силы бросили на установку новых БС.

25. Гость

Гость Гость

Просто Би пришел в наш город последним, и всегда молодой (по волгоградским меркам) компании труднее конукрировать с уже имеющимися операторами. Вот наберут абонентскую базу, пойдут к ним средства, может, что-то и улучшат. А до этого и Би, и Меге приходится только демпинговать и работать несколько себе в убыток...А вы как думали?? Неужели думали, что местный филиал Би будет полностью спонсироваться из Москвы?? А кто же тогда в Москве конкурировать с МТС будет?:crazy:
    Какие все нетерпеливые!! Всем надо ВСЁ и СРАЗУ!!! Да не бывает так..Увы..ВСЁ будет, но не сразу..:D

26. VL

VL Участник

1.695
    0
    Все равно Балайн лучший. Все таки главное - качество связи. А остальное можно и подождать.
    Что толку от всех этих наворотов ВГСМ если толком поговорить нельзя...

27. Гость

Гость Гость

Увы, Би пока не лучший...
    А по поводу качества связи ВГСМ-это ты погорячился.Качество у них действительно прибавилось за последнее время-у меня проблем не было пока.
    Кстати, предвижу твой ответ, что я сотрудник СМАРТС.Нет,я им не являюсь, я являюсь их абонентом и предыдущий пост о Би - мой.Просто надо смотреть на вещи с разных сторон.
    И я, впрочем, как и ты, за то, чтобы в нашем регионе все операторы были сильны как по качеству связи, так и по финансам, что незамедлительно скажется на конкуренции между ними и, как итог, в борьбе за абонентов-за нас с тобой, от которой мы, несомненно, только выиграем.
    Или нет?;)

28. VL

VL Участник

1.695
    0
    Да, с ужасом вспоминаются времена когда ВГСМ был один хозяин на рынке. Чего только от них не видели...

29. Гость

Гость Гость

:) Не надо его за это осуждать, любое предприятие, работающее без конкурентов, пытается извлечь из этого максимальную прибыль, что с успехом и делал ВГСМ.Я его в этом с экономической точки зрения только поддерживаю.:glasses:

30. VL

VL Участник

1.695
    0
    Гость
    На эту тему сейчас идет разговор в топике СМАРТСа.