1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sonyericsson K700i

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Finealex, 04.08.05.

  1. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    mOlh0k
    Евлампий
    Правильно делает, что распознает
    Для особо любопытствующих -
    JAR-файлы упакованы в формат файлов ZIP, так что вы можете использовать их для "ZIP-подобных" задач, таких как сжатие данных без потерь, архивация, развертывание и распаковка архива. Эти задачи относятся к наиболее общему использованию JAR-файлов, вы можете реализовать многие преимущества JAR-файлов, используя только эти основные возможности.
    Даже если вы хотите получить преимущества от более сложной функциональности, обеспечиваемой форматом JAR-файла, такой как электронная подпись ( и далее бла бла бла )
    УПС , оффтопик
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    возможно... скорее на компе сама Ява не стоит, а винда привязала тип файлов к рару, но он читать ни как не будет
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    mOlh0k

    Винда привязала тип файлов к Nokia PC Suite.

    См. вложение.:eviltongu
     

    Вложения:

    • jar-rar.jpg
      jar-rar.jpg
      Размер файла:
      82,7 КБ
      Просмотров:
      406
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    смотрю - он просто показывает архив.
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    mOlh0k
    Ну, а я о чем? WinRAR вроде как архиватор и есть. Музыку его пока играть не научили. И фильмы показывать тоже.
     
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Евлампий
    Ну и что, что показывает? Закидываешь в телефон ничего не распаковывая и телемаркет!
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Kuzmich

    Понятия не имею, что.:biglaugh: Разговор начался со слов

    И в итоге выяснилось, что архиваторы с ним дружат. Не более того.:biglaugh:
     
  8. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    В оьбщем так, я проверил, конечно аська работать не будет там нужен jar и jad файлы, в общемFinealex качай через телефон эту ссылку и должно все у тебя установиться http://drzlo-x100.narod.ru/JProgs/JimmSams.jad о результатах сообщи ну а если через комп качаешь то тогда вот и это надо скачать собственно http://drzlo-x100.narod.ru/JProgs/JimmSams.jar
     
  9. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Dmitriy
    Спасибо большое!!! все ОК!!!:D
    теперь разберем следующий вопросы: 1 файлы с видеокамеры. 3gp, что это такое я представляю, вопрос в том, как это все потом на компе просмотреть??? как перекодировать в формат для винды?
    2 Какие видеоформаты видит телефон, какими прогами перегонять мпег2, ави и прочее чтобы смотреть на телефоне клипы и т п...???:) :) :)
     
  10. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Рад за тебя;) Ну а про остальные вопросы не ко мне, т.к. у меня нет такого аппарата, вообще просто поищи в инете форумы про этот телефон, может на официальном сайте там будет все подрбно указанно, а программы полюбому есть, просто в яндексе или еще где поискать надо...
    Вот например ссылочка http://www.mobile-review.com/forum/showthread.php?t=13002&highlight=3gp
    И потом у тебя вроде к телефону диск должен прилагаться где как раз и есть эти проги чтобы видео и прочую лабуду в телефон закачивать
     
  11. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Dmitriy
    там есть все, кроме обработки видео...:(
    но все равно спасибо, я поищу....поделюся здесь если что найду
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    3gp - это формат единства "Яблоко". Вывод: ставь себе Квики-Тайм да будет счастье.
    По поводу перегона, то на сайте малософта лежали кодеки под винду мавию майкер, тоже ставь - и будет счастье... тока вот не знаю, что ты туда намерен перегонять?:spy:

    mOlh0k добавил [date]1123538862[/date]:
    Мля... провел экспиремент:
    удалил Яву, поставил РАР. Винда дружелюбно, не спрашивая моего согласия, переплела .jar с РАРом. Но файлы он все таки не читает:eviltongu
     
  13. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    mOlh0k
    перегонять например снятое камерой видео на комп или мпег-2 перегонять на понятный телефону формат чтобы смотреть видео на телефоне.
     
  14. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    а в исходном формате посмотреть нереально?

    У тебя памяти хватит?
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Finealex
    Для работы с .3gp пользуюсь двумя прогами.
    1. Ahead DVD Ripper (DVD -> AVI) (2,5 метра)
    2. PVAuthor (AVI (WMV, MPEG4 и т.д.) -> 3gp ) (6 метров).
    Еще есть такая штукенция BatchConverter, которая делает и то, и другое сразу, но ее "лечить" заморочено.