1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Для тебя 120"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Bugi, 03.08.05.

  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Новые расценки с 05.08.2005 исходящие на Смартс днем и остальные мобильные телефоны 1,2руб/минута, Смартс ночью 0,1руб/минута, sms 0,9руб/сообщение!!!
     
  2. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    А в рассылке собщений было сказано, что внутри сети и сообщения стоят по 50коп. Непорядок!!!

    BRATva-2005 добавил [date]1123130857[/date]:
    Сейчас был на их сайте, там все осталось по старому! Откуда информация?
     
  3. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Bugi
    Вот это уже похоже на реальные цены. Все равно рано или поздно эта демпинговая ****а должна была закончиться.
    P.S. Получается, что теперь будет 3 услуги "Для тебя"?
     
  4. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    На сайте появились обновления и ничего из написанного Bugi не подтверждается! Информация здесь
     
  5. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Ну вот опять обновили сайт! Bugi отчасти оказался прав, такие расценки будут действовать только для абонентов подключивших услугу с 05.08.2005 г
     
  6. Аndrew

    Аndrew Гость

    Обратите внимание, для корпоративных клиентов - самый льготный тариф!!!
    Корпоративные клиенты - они ж самые бедные и социально не защищенные!

    А физ. лиц - кинули! Особенно это касается тех, кто выложил за эту "Услугу" по весне 120рэ!

    Подождите, то-ли еще будет. Через пару неделек сосчитают, что денег снова мало, и сделают для всех по 1.20!
    А потом - и по 1.95! :D
    Ведь еще с самого начала этой Игры-Заманихи (когда услуга тока вводилась) было сказано, что она "будет действовать до конца года". А вот_КАК_ будет действовать - никтоне разжевывал!
    Чего ж вы обижаетесь?

    Кстати, снова налицо договоренность (назовем ее так) ОпСосов - одновременное повышение цен 75%-ми процентами (3 из 4-х) поставшиков данной услуги в нашем регионе!
    А что по этому поводу скажет (товарищ Берия) Антимонопольный Комитет? :confused:
     
  7. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    ------
    http://www.volgogsm.ru/Serv.nsf/srv/foryou
    читать здесь -
     
  8. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Граждане, те кто подключил эту услугу ранее, те разговаривают по 50 копеек, а вот те кто сегодня и в будущем - те по 1,2 рубля.
     
  9. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Аndrew

    А причем тут антимонопольный комитет? Здоровая такая конкуренция.
     
  10. Аndrew

    Аndrew Гость

    Kuzmich А была кажется какая-то статья о том, что если на рынке более скольки-то процентов производителей (поставщиков) одного и того же товара (услуги) одновременно поднимают цену, то это тема для антимонопольного комитета.
    Это как раз про беспредел наших нефтемагнатов тогда дудели, про их единочасное поднятие цен на всех заправках не зависимо от их торговых марок (Лукойл, Випойл и тд.). Потом естессно, затихли
    Хотя мб. я и ошибаюсь..
     
  11. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Аndrew
    Ты прав, но все эти шумихи временные и ,,Для вида,, пошумят и перестанут без принятие мер.
     
  12. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Благоя давно "Для тебя" подключил. У меня расценки примерно старые.
     
  13. а я хотел с Би на Смартс перейти, раз Би всякие коники выкидывает про тарифи и аб.плату... а теперь смысла нет...
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Ради интереса сравни цены, качество и зону покрытия СМ и Би, и тогда поймешь в чем смысл!
    Кто ценит качество связи и лояльность Оператора, уже давно сделали свой выбор!
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Гость
    Пустые слова.
    1. Если брать Волгоградскую область, то чем не нравится покрытие ВГСМ? Есть дыры конечно, но у Би их больше. Кроме того при путешествии по приграничным районам нашей области телефон с БИ без предупреждения всё время уходит во внутрисетевой роуминг, а абонент об этом не ведает. Тем самым сокращается зона покрытия с местными тарифами. На Смартсе такого быть просто не может.
    2. Цены просто одинаковые, сравнивать нечего.
    3. Качество Би сейчас не особо на высоте. В Ворошиловском районе не сходя с места уровень сигнала скачет от минимума до максимума, нередки заикания. В других районах также замечено такое.
    4. Ну а про лояльность опсоса просто стыдно говорить при недавней "подброшенной свинье" своим абонентам БИ.
     
  16. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Вл@д
    ну если честно то смартс подешевле то будет.. звонки на городской, с городского... например
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    1. Намного ли разница в покрытии ? хотя может и есть. А чО у СМАРТСа нету внутрисетевого роуминга? Саратов, Астрахань? :confused: Хотя не знаю сам не проверял.
    2. 100% согласен
    3. Это тоже субъективно, я вот например при звонках со СМАРТСа И на СМАРТС чувствую разницу сразу. Для меня качество голоса при звонках с него ощутимо, хотя мож дело в кодеке (но как быть с выпадающими словами?)
    4. Денег еще не разу не сняли :D
    P.S. Никого не пиарю, просто получается не совсем справедливо. На самом деле среди всех моих знакомых кто пользуеться СМАРТСом - все довольны. Так же как и я, пользуясь другим опсосом. :)
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Намного.
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ну тады каюсь, в область далеко сильно не езжу. Там где езжу по рыбалкам не только СМАРТС:). Да и Дяде Федору склонен верить. :) Хотя интересно откуда он за всю область знать может :confused: :confused: :confused: Связьнадзор чтоли по всем углам и весям разъезжать тестировать опсосов ??? :D:D:D
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Прочтите внимательно!



    Я говорил непосредственно про то что СМАРТС отличается от Би в лучшею сторону, а не наоборот, Я сам абонент ВГСМ с 2000г. и не капельки не желею об этом, т.к. всегда и везде на связи, только возникают касяки когда на рыбалке когда на лодке с удочкой, да еще и телефон звронит и начинаешь объяснять что ты на дону и не можешь ответить... мало кто верит что на рыбалке и связь есть... но факт на лицо! Что есть то есть качество и все остальное устраивает! Про лояльность оператора: "Услуга ГРАНД", далее объяснять не вижу смысла.

    спасибо.

    МИНЗДРАВ предупреждает!

    Будте бдительны при выборе оператора!
     
  21. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Уходим от темы. Сообщения только по теме или закрою тему, как "изшывшую" себя.
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Пришло СМС об очередно внеплановом подорожании "Для тебя": с 3.10.05 звонки внутри сети сравниваются по цене со звонками на другие мобилы и становятся 95 коп в дневное время.
     
  23. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Собсно получается дешевле, чем у Мегафона(оптимальный) на 4 коп.
    Смартс 95 коп. на все мобильные
    Мегафон 99 коп. на все моб. с 1-го октября
    -----------------
    по идее подключения к МТС (30 коп.) должны увеличится...
     
  24. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Однако, всерно получается дешевле, чем "оптимальный".
    Особенно, для тех, кто год-три на СМАРТСе.
    У меня еще за стаж -10%...

    Хотя, конечно, кушать им захотелось всем!
    И резко!
    :cry:
     
  25. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    А мы теперь кушать не будем, будем только на телефон работать! :kos:

    Это закономерное повышение и ничего такого здесь нет!
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Фух... Благо осталась дома симка Корпарации +, нада доставать. Номер жалко, конечно.
     
  27. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
  28. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    а толку...
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    По информации сайта Волгоград-ГСМ "ДЛЯ ТЕБЯ" действует до 31/12/2005, у операторов узнал, что эта услуга действует до 15/01/2006. А что будет дальше??? :smhair:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Действительно что буде с 01.01.06? Звонки по 4-5р за минуту??!! :( :( :drug: