1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обработка ВАЗ 2106 тектилом

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем aibolit, 03.08.05.

  1. aibolit

    aibolit Новичок

    1
    0
    В каком автосервисе обрабатывают авто тектилом. Ваше мнение о качестве защиты тектила. Машина зимой не используется. Предлагали РАСТ и СОУДАЛ, про тектил ничего не нашел
     
  2. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    aibolit
    При периодической обработке, раз в 2-3 года, обычным мовилем машины практически не ржавеют... У меня друг мовилем занимается.;)
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425

    подтверждаю, 2 зимы на улице уже прожила без вопросов
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    В@дим
    У меня брат делает! :) Куча разных обработок на проф оборудовании.

    Zombie
    Так это лучше чем в гараж загонять!
    я всю зиму на стоянке простоял, нормально.
    Загнал в гараж на 2 недели , сгнила нах....... мать ее.
    :(
    В@дим

    а как же быть с лакокрасочным покрытием?:confused:
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Смайлыш, это смотря какой гараж... Если гараж без дождя, снега и всяких там едких осадков - то лучше в гараже, а если у твоего гаража крыши нет..
     
  6. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Zombie

    Если в подвале гаража сыро машина ржавеет быстро.:( Или когда в гараже плюс, а на улице минус - такая-же хрень... Знакомый кузовщик говорит, что лучшее место для стоянки это навес...;)
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вчера на контрольной железке, покрытой ХТ-7000 попробовал этот материал оторвать... Надорвав с БОЛЬШИМ трудом, начал тянуть покрытие от железки. Оттянул на 15 см - не порвалась. На вид - резина обычная, эластичная, но не рвётся. Сохла всего 2 дня (по технологии около 5 дней). Представляю, что будет потом.