1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роуминг в Краснодарском крае

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Andrew, 03.08.05.

  1. Andrew

    Andrew Участник

    135
    0
    Собственно говоря вопрос в теме.
    Хочу на время стать абонентом БиЛайна на отдыхе. Прошлогодняя симка на ТП Таим. Какой ТП дешевле в роуменге на юге? Стоит ли переходить на Ультра (непонятно с этим тарифом- будет ли аб.плата?)?
     
  2. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Как я понял из общения с девушкой из 0611 не важно какой у тебя тариф. Все звонки во внутрисетевом роуминге по 20 центов, про остальные не помню.
     
  3. Andrew

    Andrew Участник

    135
    0
    BRATva-2005
    Я не понимаю, согласно описанию ТП :стоимость минуты в роуменге складывается из междугородней состовляющей 30 центов (другие насел.пункты, т.е. не Билайн-Волга и Москва) плюс местная состовляющая согласно тарифного плана (кроме Ультры, там отдельно указанно) итого на Прайме выходит 30 + 15 (на других сетевых операторов) центов за мин. Так?!
    А как тарифицируются входящие сотовых операторов Волгоградской области на номер в роуменге?
     
  4. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Andrew
    Все доходчиво расписано, не надо додумывать того, чего нет. Исх/вх все Билайн - 0,2, остальные входящие и исходящие в пределах тарифной зоны пребывания - 0,3, исходящие за пределы тарифной зоны пребывания - 0,4. Сверху НДС и все. Что тут непонятного?