1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменение в ТП "УЛЬТРА"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ***K.To.E.1***, 02.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    да, билайн поступил нехорошо, дело не в сумме, дело в том, что народ кинули, ну закрыли бы подключение на тариф как в мегафоне, так нет, они хотят всех с ультры вытяснить
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    старик
    работает. я один номер перевел на УЛЬТРУ, на нем -0,99 у.е. и звонки с Билайна мне проходят.
    DirectX
    по новому закону оператор вправе остановить предоставление услуг связи частично, т.е. только тех, за которые есть задолженность... Вот и отрубят связь, а входящие с Би работают? Раюотают! так что плати..
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    слушайте а где уведомление хоть по СМС?!?!?!?!

    а я тут карточку купил на 10 уе

    :(
    вот чего чего а обонентка...............
    неужели СМАРТС все же рулит. (был на море так роуминг и БИ вообще Ж.... )
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Вот знакомый вроде где-то слышал, что перейти на ТФ "Би+тайм" (с 1-й, с 61-й секунды) с "Ультры" можно. Нужно позвонить в БиОффис 0674 нажать 3 потом 1. и перейдете на "Тайм с 1-й секунды". Деньги правда снимут $1.90. На сайте ничего такого нет. Может кто-нибудь тоже слышал?
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    2 Гость
    А Надо переходить???:))
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Купил отцу телефон для его нечастых разговоров и подключил специально на тариф без абонентки - Би+тайм. Потом ввели Ультру тоже без абонентки, повёлся и перевел его на этот ТП. Теперь зачем платить абонентку, если звонков и так мало. Отдам ему симку смартовскую с "для тебя", а Би пусть отдыхает.
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Люди так куда податься теперь на какой тариф чтоб без абонентской? Остались простые вещи и Тайм и все? А че из них выгоднее подлучаеться?
     
  8. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    По новому закону при смене оператора номер сохраняется?
    И как это в реальности действует?
     
  9. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Maniga

    Вот и я говорю, блин, да прикормили нас всех халявой в виде копеечных звонков.
    Как раньше звонили по 0,12$ по 0,18$ так ничего, а щас млин революция :gigi:
    Сотовая связь никогда не была, и не должна быть СУПЕРдешевой. Мы просто хотим звонить из какой-нить Тюньтюевки, и при этом ничего за это не платить :D

    Поддерживаю.
    Кстати, у Би правда какой-то тариф скоро будет. На 611 говорят - До ввода абонентской платы на ТП Ультра, у нас будет интересное альтернативное предложение без абонентской платы. :flag:
     
  10. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Интересно, а можно ли будет заблокировать телефон, как в Смартсе. Нехочется терять деньги, нсли номер не используется...
     
  11. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Вот и я только что получил данное уведомление.....Тихо офигеваю. Единственный вариант как я вижу, это возврат обратно на Би+Тайм?
     
  12. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12

    Можно заблокировать на неопределенное время....только если потерял симку :)))
     
  13. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    [off]на смартс что ли уйти... или тариф поменять...[/off]
     
  14. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0

    ну для кого как... 1 звонок на Би+Тайм > 1 день абонентки на Ультре. Так что если частота использования мобильника хотя бы 1 звонок в день, то Би+Тайм все равно дороже...
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    d_oleg
    Тоже просмотрела все тарифы, остаюсь на Ультре...
     
  16. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Бася

    Аналогично. Лучше отдать 6 центов в день, чем за первую минуту 15...:(
     
  17. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    перешел обратно на "Би+тайм" с 1-й секунды, баблосы не сняли, может глюк какой а может потом снимут
     
  18. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Zero ice


    Супердешевой - нет, а супердоступной пожалуй да. Если посмотреть на другие страны, запад, например, то 1 минута стоит - 10 центов. В настоящее время можно подключиться на практически безлимитные тарифы за 25-50 долларов. Причем это стоимость звонков на городские телефоны и в независимости от растояния или зон - хоть с одной части страны в другую звони - 10 центов.
     
  19. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    arvin
    И как ощущения?:)
    12 центов внутри сети и 18 на остальных -то что надо!
    БиЛайн будет вами доволен)))

    Думаю максимум до 5 центов может повысится стоимость минуты. Мега снова села в лужу со своим Единым. Думали что остальные операторы сделают такую же цену. Судя по всему уже не сделают, в смартсе 1.20. Не думаю что БиЛайн поднимет цены выше 1.20.

    А вообще не стоит раньше времени панику создавать) 15е только через неделю. Что там будет, увидим. Пока еще Ультра без абонплаты)
     
  20. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Dirk Pitt

    А можно поконкретнее, где такое практикуется?
     
  21. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Евлампий
    Такое практикуется везде в Европе. Только цены разные и условия различаются. Тарифов всяких полно с разной ценой звонков в определенное время и по всяким направлениям)
    А если учесть, что европейские страны по сравнению с Россией маленькие совсем, то наверное там и мысли не было брать межгород за звонок.
    А вот припейды там не дешевые. И точно, как и у нас, делят звонки внутри сети и за ее пределы. На Сотовике в общем все это прочитать можно:)
     
  22. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    Navrotski

    я перешел назад потому что симка валяется без дела а оттдавать абоненку за просто так неохота
     
  23. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    arvin
    Нет еще абонентки. И нет еще альтернативного предложения. А оно должно быть. Че торопится то ?? Не станут они раньше времени списывать эти 8 центов:)
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ivan

    Здесь я. Хотя "Би Лайн" не "расхваливала", а всегда поддерживала и поддерживаю. За меня уже ответил Вадим:

    А читать дальше первой страницы даже и не буду - надоели все эти нюни.
     
  25. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Navrotski

    Так о ценах я и говорил. 10 центов за минуту - мне показалось маловато для солидных европейских контор. Да и анлим (или почти анлим) за 25 долларов - как-то несолидно.
     
  26. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Евлампий


    На Западе, в частности в США.

    Предложение от T-mobile:

    [​IMG]

    Вот стоимость международных звонков.
    [​IMG]

    Это просто так на вскидку. Можно еще интереснее предложения найти.
     
  27. denzo

    denzo Гость

    Navrotski

    В абонентской службе сказали, что альтернативой являтся тариф "простые вещи", "тайм" и "бум". На вопрос о введенеии нового тарифа - небуло такой информации.
     
  28. timoscha

    timoscha Новичок

    1
    0
    Всё правильно альтернативой являются именно эти тарифные планы, но компания Билайн до вода абон. платы на тар. план "Ультро"( цитирую) планирует предоставить интересное альтернативное предложение без абоненской платы, о котором будет сообщено дополнительно в самое ближайшее время. Хотя не знаю каким должен быть тарифный план при наличии таких глупых тарифов.Лично от меня по этому поводу могу сказать только одно"Во время игры правило не меняют"Один единственый тариф который находился в ценевой рамке с другими операторами и то УБИЛИ, скорее всего уйду В МТС:cry: :cry: :cry: :cry: :bawling: А тарифный план Простые вещи,даже не имею представления кому он нужен,не конкурентно способен он с другими операторами.УЖ больно дорого. :frustrate :eek:
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Как это до? А про 10 дней забыли? Так что если и будет то позже.
     
  30. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    мне смс об изменении тарифа не пришла... если будут так деньги снимать, "догонят" репутацию смартса двухгодичной давности, когда все говорили о воровстве компании.
     
Статус темы:
Закрыта.