1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский баннерообмен

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Гость, 02.08.05.

1. Гость

Гость Гость

А кто знает хорошую баннерообменку ориентированную на Волгоград?
    Была хорошая bnr, но лентяй и р... Мухин ее удачно похоронил (не работает уже две недели).

2. Dimitry

Dimitry Участник

1.314
    0
    А больше и нет...

3. *AdaPtoR*

*AdaPtoR* Активный участник

3.088
    0
    Мне кажется что крупных игроков на рынке местной интернет рекламы вобще не очень много, посему очередной крах баннерной сети ничего хорошего не принесет...
    Проще выбирать крупные баннерные сети с таргетингом на Волгоград и область.

4. Nekto

Nekto Почётный

5.712
    0

Именно

5. Vasya

Vasya Читатель

2.172
    1
    Заработать бы...

А сколько можно заработать на продаже места под баннеры, имея посещаемость на сайте 2500-3000 чел в день и четко очерченый сегмент посетителей (студенты)???

6. Infinite

Infinite Активный участник

942
    0
    Vasya, 50-150$/мес на показах. На кликах поменьше. Это в среднем, на обменниках. Стоимость рекламы для частных лиц оговариваешь сам с ними.

7. Slayter

Slayter Читатель

148
    0
    Нереально 50 уё срубить на рекламе.
    Был сайт с 10 т. уников per day и на том же tbn'e за два 100*100 получал за тысячу показов 1 рубль - т.е. 10 рэ в день и 300 рэ в месяц.....в остальном же.... баннеры других типов отпугивают посетителей... по сотне - они не так заметны для глаз... да и в дизайн легче...и гораздо лучше вписываются...

8. Infinite

942
    0
    Slayter, 2500-3000 человек в день - это, как правило, порядка 20 000- 30000 уникальных показов. Даже на CLX можно заработать в районе указанной мной суммы.

9. Slayter

Slayter Читатель

148
    0
    Нет. Ты реально этим занимался? У меня каждый день было в районе 10-15т.показов(из которых считаются только уники) ну и что? Да нет нифига. Или ты хочешь напихать 2(100*100)+1(468 x 60 header)+1(468 x 60 bottom)? Ну и, спрашивается, куда тогда твои посетители уйдут?

10. Infinite

942
    0
    Slayter, пусть каждый останется при своем мнении. Человек спрашивал, я ответил. Ты тоже ответил. Пусть делает выводы, ищет информацию.

11. AndreyK

AndreyK Активный участник

546
    0
    Какие то сказки. У меня 50-70 в день и то не уникальных.