1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про позы

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем OpenBoy, 02.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    OpenBoy
    Ничего, прорвёмся.
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    OpenBoy

    Запущено,это еще не опущено! Значит ничего страшного нет.
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    OpenBoy

    Спасибо, не надо. Я уж как-нибуть проживу, довольствуясь оргазмами, видимо так и не постигнув счастья "кончания".:haha:
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    http://rus.delfi.lv/news/woman/love/article.php?id=8979302
    Это первоя ласточка... наиду чтонибуть из более надежных источников предложу на рассмотрение. А пока ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте пожалуйста... если ваше обшее количество взять за 100 процентов то сколько из вас согласно ссылочнои статистике не ипытает оргазма до 30 лет ?.
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    О этот великий Опеньбой!!!! Он не просто открыл женщине радость "кончания"!!!! Он подарил это "счастье" в десятикратном объеме!!! :haha:
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это сарказм, и скажу вам, на меня он никакого влияния не оказывает. Лутше прочитайте, я же не хочу вас переспорить, поймите это, я хочу показать вам чтото новое, мне не совсем понятное, но может это поимете вы, и чтото в вашей жизни изменится, почему вы так плохо реагируете на мои подобные деиствия?
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    OpenBoy


    Потому что ты нас жалеешь, будучи уверенным в том, что ты открываешь для нас что-то новое. :hah: Милый дурашка... :shys:
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    OpenBoy
    Шо за бредовая статья???? И где там упомянуты "оргазм", противопоставленный "кончанию"? :spy:
    Девачки - теперь мы знаем правду! Все в погоню за "СуперГипер"!
    Если вы не проваливаетесь в глубокий сон на 15 минут после оргазма - это было "кончание". Так что не обольщайтесь!
    :grin:
     
  9. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Ну вот... начали с эротике, перешли к кончине.
    И так вся жизнь, как говорила Ф. Раневская (или ей приписывают): Жизгь - прыжок из влагалища в могилу...
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Goddess
    hedgehoglit
    Юльсон
    А по-иоему, всё просто - оргазм - это приятные ощущения, вызваные воздействием на половые органы. А "кончина", если так можно выразиться - это последний оргазм, на котором половой акт завершается. Таким образом, Опеньбой подумал, что сразу "кончив" вы лишаете себя счастья множетсвенного оргазма, который доступен женщинам , согласно их физиологии.
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость
    А как же у него тогда подружка 10 раз "кончила"?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    hedgehoglit , так это навернео, за 2 недели. Или в течении дня. Тут вся фишка в методологии подсчёта разов...
    :znaik:
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость
    Собралась силами, перечитала его опус еще раз.
    Выходит, все таки, что для него женский ОРГАЗМ - вершина. (Даже признался, что за всю жизнь у него женщины всего три раза до оргазма доходили)
    Так вот и не пойму, по каким признакам он решил, что та девачка "кончала" 10 раз?:confused:
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Залетный гость

    Это может у вас на этом половой акт завершается.Не согласна с таким определением,точнее со второй ее частью.Если девушка кончила раз,она может кончить еще раз через пару минут,и при этом не обязательно прекращать половой акт.Вот!:znaik:
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ничего я не подумал, я говорил о том что многие их женшин не достигают ОРГАЗМА, а лиш кончают, т о есть испытывают далеко не полный набор ощущений, может это не так, но в мою пользу уже есть ресурс отмеченный мною выше + мои опыт+опыт 2 или 3 из моих партнерш, с опытом поболее чем у меня ... намного. А в вашу пользу говорят только ваши впечатления, которые оч неплохо обяснимы с моей позиции.

    OpenBoy добавил [date]1123139216[/date]:

    Я же ясно дал понят что оргазм - редок и многим недоступен, а вот про "кончил" я говорю: доступен большему количеству женшин.
     
  16. OpenBoy
    Да прав ты, прав. "Кончить" и "оргазм" - далеко не одно и то же :smoke: Кончить можно и 5 раз за один акт, а вот оргазм - зверушка более редкая :)
    Но сразу оговорюсь - описывать физиологические подробности не намерена :rolleyes:
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    OpenBoy

    Извини, что не прониклась ситуацией. Просто мне эта проблема не знакома. Без сарказма.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну извините - подробно расказывать не буду методику - она проста как день. С моей стороны достаточно было бы уточнить - мой расказ не протокол, и местами я выражался образно, что не искажает деиствительности достаточно сильно, чтобы меня так критиковать. Может не 10 раз может меньше, может больше.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Родная моя!!!! Спасибо тебе!!!! Я в неоплатном долгу перед тобой!!
    УРА. .... товарищи...
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Теперь мы знаем истину! :grin:
     
  21. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    OpenBoy


    Это точно был оргазм. Полноценный.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Могу вам сказать в дополнение, это удовольствие чаще всего доступно людям ENFP и INFP (по классификации, начатои еще Карлом Юнгом и продолженнои в числе прочих, супругами Николау, если мне не изменяет память, ишите их книгу, если интересно) в паре.
     
  23. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    OpenBoy
    Карла Юнга не читала, супругов Николау не знаю, кто такие ENFP и INFP понятия не имею. Но от этого хуже в оргазме разбираться не стала. :)
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ой, девочки, какая разница - кончить, оргазм испытать, главное - чтобы поза была хорошая))))
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра
    ты в каком парке то была?? ждешь тя,ждешь)))
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Slowtrain ,да не была я вчера в парке!! :bawling: меня мама не пустила))))))))
     
  27. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра
    с мамой бы пришла, емаё:haha:
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    смей горыныч! , они просто играют в изнасилование))))))))
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Сколопендра
    мляяяя.... тебе еще кто-то верит... снимаю шляпу:):freddy:
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild , мне все верят!!! у меня глаза честные))))) :eek:
     
Статус темы:
Закрыта.