1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом восковых фигур

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Stepmother, 01.08.05.

1. Stepmother

Stepmother Активный участник

1.105
    0
    всем здравствуйте!
    мнений о фильме может быть множество (желающие могут высказываться :-))
    меня же мучает вопрос "чем все закончилось". в прошлую пятницу набралась смелости и пошла посмотреть сей "шедевр". до конца не выдержала, ушла.
    в отличие от той же Готики, где фильм страшный, но его хоть смотреть можно, этот уж слишком противный, по-моему.
    Если кто видел, расскажите, чем же все закончилось? Выжил кто-нить?

2. Slowtrain

Slowtrain Свободный человек

4.484
    0
    не смотрели еще..боюсь )))))

3. quakeX

quakeX Активный участник

1.481
    0
    нормальное кино, вполне "смотребильное". Кончилось все можно сказать "хорошо".

4. Stepmother

Stepmother Активный участник

1.105
    0
    Deco , спасибо за ответ.
    остановилась на моменте отрубания головы одного из героев, стало как-то не по себе....
    причем выходя из зала все смотрящие (а нас было трое) решили сразу выпить чего-нить для успокоения души....:rolleyes:

5. Player

Player Активный участник

1.535
    1
    Алькаши:) Хотя когда с квакомх смотрели фильм ещё и посмеялись немнога)

6. quakeX

quakeX Активный участник

1.481
    0
    А сиськи у актриссы были неплохие. особенно в маячке.:)

7. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
    quakeX

если речь о Пэрис Хилтон - то она и в голом виде очень неплоха!!!
    :)

8. Prostosmile

Prostosmile Участник

835
    0
    DeadMan
    на вкус и цвет, как говорится... терпеть ее не могу...
    А фильм жутковатый, брр... но хоть напугал, в отличие от всех ужастиков, что смотрел за последние года 2

9. Зануда

Зануда Читатель

223
    0
    По мне так фильм можно было и пострашнее снять, готовилась долго, хотелось, попугатся ууууууухх.
    Но увы. Таких дурней америкосов много, так им и надо, нечего было так лезть , любопытство погубило.
    Один нормальный чел, это братец, реальный пацан, остальные отморозки. Хотя момент биения по голове битой его сестренкой, оставило мороальное удовлетворение. Но почему второго маниака таким же образом, она не добила. Страненько.

10. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    нормальный фильм, пара моментов прямо впечатлила

11. Consul

Consul Активный участник

2.015
    0

Ага. Я тоже там остановился. Стало неинтересно дальше смотреть. Сейчас закончу читать анекдот точка ру и пойду досматиривать эту чушь.
    Фильм на слабенькую троечку.

12. Gucci

Gucci Участник

192
    0
    Совершенно не старшный фильм ужасов. У меня лично создалось ощущение, что я видел это раз 10. Жаль, что было так мало Пэрис Хилтон.

13. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    bombastic
    Интересно, по каким критериям определил, что это ЛИЦЕНЗИЯ??? По картонной коробке?
    Учитывая, что фильм только начался в кинотеатрах, не стоило ожидать DVD качества... Это ж очевидно.

14. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    А мне понравилось, достаточно ужасный (БРРР...) фильм, Элиша Катберт там же =-)

15. Field

Field Активный участник

2.824
    0
    Наведу критику.
    Господа любители напугаться, вам ещё не надоело? Всмысле слушать один анекдот в сотый раз?
    Я не знаю, почему у америкосских борцов кино-кроваво-кишечного фронта так туго с фантазией, но эта тема "подростки-заехали-чертикуда-и-их-всех-покоцали" уже настолько затерта, что даже через силу не смешно.

Совсем не удивительны такие отзывы.

Компания выпимших друзей, изображаемых третьесортными актерами, заброшенный городок (ощущение, что Америка на 50 процентов состоит из леса и заброшенных городков), умалишенные маньяки с непременно трагичным детством, ахи-охи, сопли, традиционный финал с легким намеком на "зло победило". Да сколько ж моно?
    Вон у Роба Зомби "дом 1000 трупов" был хотя бы самоироничным и смотрелся забавно.

Единственный плюс фильма - очень красивая и необычная сцена плавления дома (вот бы убрать из этой сцены вопящую телку и маньяка с сальными волосами - вообще был бы рулез). Но стоит ли смотреть ради 10 минут спецэффектов полтора часа протухшей ещё в 90-х годах требухи? Ответ очевиден - если это первый фильм ужасов, который вы видите.

16. *AdaPtoR*

*AdaPtoR* Активный участник

3.088
    0
    Посмотрел фильм. Впечтлился :) Сюжет достаточно интересный. Мне понравилось.

17. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    посмотрел сабж.
    приходилось смотреть на перемотке - ибо скушно до чертиков было.
    кино из разряда "джиперс-криперс" -- шлак.
    не страшно, не интригует, не интересно, уже во время просмотра о действии забываешь.
    до конца не досмотрел минут 25...

18. Althea

Althea Новичок

87
    0
    А мне фильм понравился. Особенно понравился момент как Пэрис Хилтон пробили голову. Класс! А вот окнец фильма левый. Слишком нереально ползать по плавящемуся воску, и не попасть в больницу с ожогами какой-нибудь степени