1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все лучшее

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 30.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Все лутшее

Куда ни глянь пишут про плохое в основном, а чтобы про хорошее не написать, случилось чтонить - почувствовал себя лутше раскажи людям, чтобы имели в виду - не все так плохо как порои кажетса, я вот сижу счас в летней кухне и в очереднои раз понимаю - как хорошо когда ты дома... и сам себе удивляюсь как этому можно радоватса уже 2й месяц каждый день... Девченки ходят!! Офигенные! Речка! Природа! Все просто зашибись))

2. Dnikitin

Dnikitin Активный участник

1.671
    0
    у меня скоро произойдет лучше..... НО , сорьки, напишу токо после, шобы не сглазить)))

3. Goddess

Goddess Активный участник

3.551
    0
    Dnikitin

И никто не догадался, что это, скорее всего, рождение ребёнка.:secret:

4. Dnikitin

1.671
    0
    Goddess
    не-а.... ребенку у мну скоро 5 годков будет)))

5. OpenBoy

21.670
    0
    о, пркольно канечно, родится дитё... а вы знаете сколько проблем с ним? как например он - дите, орет по ночам когда зубы режутса? Но хотя оно того стоит, будет агукать с год а потом бац! "Мама" "Папа" а то вообще экзотика "Са ба ка!"

6. Goddess

3.551
    0
    Dnikitin

Тьфу, не выйдет из меня телепат. :)

OpenBoy

А потом бац: "Пап, дай денег на героин!" Ой, мы же здесь про хорошее пишем...:girl2: Простите.

7. Dnikitin

1.671
    0
    Goddess
    хотя с другой стороны и ребенок будет..... правда уже 2-х летний....)))

8. Goddess

3.551
    0
    Dnikitin

Ага! Свадьба! :idea:

9. Dnikitin

1.671
    0
    Goddess ну не совсем))) но близко

10. Goddess

3.551
    0
    Ага! Будете жить вместе! :idea: (блин, да когда я уже угадаю!)

11. OpenBoy

21.670
    0
    Вово... пшла жара... : ). давате вспеомнате, детеи рожаете - уже хорошо, мож кто чтонитьб необычное вспомнит?

12. Goddess

3.551
    0
    Что-нибудь хорошее и необычное? Ну, щас вот буду пить чай с твиксом на работе. Это хорошо.:yes:

13. Dnikitin

1.671
    0
    Goddess
    ;Угадала.... и будет у нас большая семья!))))

14. Goddess

3.551
    0
    Dnikitin

А можно я с вами? (я догадываюсь, конечно, что нет, но решила спросить.)

15. Dnikitin

1.671
    0
    не-а)))) я же не султан)))

16. старик

старик Читатель

14.551
    0
    в отпуск ушёл! наконец-то!

17. скакун

скакун Участник

481
    0
    самоконтроль!!

а я проснулся и голова не болит!!! YES!!!! значит, я принял ровно столько, сколько надо! :sla:

18. Vutshi

Vutshi Активный участник

1.330
    30
    Повышение зарплаты ожидается :kos:

19. Goddess

3.551
    0
    Vutshi
    О! И у меня тоже! С августа! В два раза!:)

20. vbk

vbk Активный участник

1.755
    0
    Перехожу на "новую старую" работу.

21. OpenBoy

21.670
    0
    Стандартно то все как, закостенели видать....:)

OpenBoy добавил [date]1122763317[/date]:
    В Краснослободскои шк. 2 довелось последний класс учитьса. Так же как я етот последний год в этои же школе начал учитса Ванек Агафонов, приехал из Казахстана по тем же причинам что и я с Севера. Ну небыло тогда времени оценить человека. А вот сейчас, когда за плечами 6 лет полностью свобожного полета у обоих, в том числе 2 года армии я вдруг понял с каким ЧЕЛОВЕКОМ свела судьба меня, подумал и решил что это единственный из всех кого я знаю, кого другом называл точно так же как и всех остальных знакомых, единственный кто и есть настояший ДРУГ на которого можно положитса в ЛЮБОИ ситуации, сошел на пристань сегодня после работы, а он там со своей дивчиной, и что то так радосно за них стало, что они 2 таких вот разных человека встретились и решают проблемы ВМЕСТЕ как один, что улыбаютса друг другу потому что не могут этого не делать.

22. OpenBoy

21.670
    0
    Вчера дивидюк пишущий купил за 100 рублей!! Всю ночь ковырял в нем паяльником и он ЗАРАБОТАЛ!! Даже дивидишки пишет :) как же чудесна жизнь!

23. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    Пишу хорошее - спасибо людям, одно существование которых меня очень радует, спасибо, за то, что они есть в моей жизни!

24. OpenBoy

21.670
    0
    Ну вот! всетаки не одному мне бывает весело жить на свете. Половину хорошего многие вообще мимо себя пропускают без последствий, надо учитса замечать.

25. Малинка

Малинка Активный участник

871
    0
    Хорошее будет...Ой, нет! Даже не хорошее, а замечательное!!! Но это еще не скоро. А сейчас пока....ну. в принципе, и так все довольно неплохо. Буду радоваться жизни.:)

26. OpenBoy

21.670
    0
    Я почему эту тему завел... ну по себе знаю - так хреново бывает порои, прямо так и хочетса услышать или прочитать чтото хорошее, веть несмотря ни на что, все кто здесь есть - люди, у них бывают нелады в жизни, никто не ноет так вот открыто, по большему счету терпят или пытаютса деиствовать наперекор. А на душе кошки скребут или еше как - у всех по разному, буть ты хоть кто, так вот надо же и про хорошее помнить. Подумал и завел, не пишут так читают.

27. Гость

Гость Гость

OpenBoy

Глаза ломают о твои ошибки.

28. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    У соседа корова сдохла... Вот радость так радость!

29. OpenBoy

21.670
    0

Не вижу здесь ошибки, кстати по поводу построения фраз - я строю так как считаю нужным, поэтому упреки только за орфографию. Русский язык - единственный предмет по которому мне поставили оценку ниже 4 и то натянули ) на выпускных..

30. Vasya Da_Gama

Vasya Da_Gama Читатель

6.349
    0
    а вот на меня вчера весь день гадили птицы... сначала пара воробьев расслабилась над лавочкой в парке... и ворона... кстати, никто не знает, что за гадость едят эти вороны?.. бедные птицы... они наверное каркают от резей в желудках... ну так вот - два маленьких и одно большое знамение чего-то хорошего и приятного... разве это не лучшее, что произошло со мной вчера?..

Статус темы:
Закрыта.