1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины молодежной одежды в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем me1!faro, 27.07.05.

1. me1!faro

me1!faro Гость

Магазины в Волгограде!!!

Я не местный, поэтому прошу помочь.Подскажите пожалуйста где можно бреорести молодежную одежду, есть ли у вас в городе какие-нибудь скейт-шопы или тому подобные магазины.Если есть пожалуйста напишите его полный адрес, буду очень вам благодарен.Заранее спасибо.

2. Infinite

Infinite Активный участник

942
    0
    me1!faro
    В какой магазин не зайди - везде молодежная одежда. Например, ZiGZaG, 5 карманов есть как в Паркхаусе, так и в Ворошиловском торговом центре. Спроси любого, объяснят, где это находится.

3. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.088
    0
    Зайди в Ворошиловский торговый центр (старое здание), на первом этаже, рядом с кофейней "Чайкоффский" есть немаленький отдельчик с молодежной одежкой.

4. Люська

Люська Активный участник

512
    0
    Блин, неужели нельзя прямо скзать - хочу немножко типа мини-маркетинговое исследование у вас тут по Волгограду провести. А то начинают - "сами мы не местные". "а есть ли у вас в Волгограде ледовый каток", "а одежда молодежная продается?" Нет, не продается у нас молодежная одежда и обуви нет и катка тоже.

5. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    Ultra на первом этаже торгушки, ZiGZaG на втором, только там и одеваюсь.
    hedgehoglit

Да, не хило развернулись... А с чего все начиналось...
    А че с Ультрой в ЦУМе стало, может кто знает :confused:

6. me1!faro

me1!faro Гость

Люська....я не сомневаюсь что это все у вас есть, мне просто интересно где ?? :)

7. ocean-l

ocean-l Новичок

44
    0

да есть она там... была по крайней мере пару дней назад:cool:

8. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    ocean-l
    Я то думал, что после открытия магазина в Парк Хаусе и расширения в Торгушке отдел в ЦУМе просто закрыли :(
    Где не уточнишь, а то ее уже в третий раз перетаскивают, не успеешь за ними...:D

9. irondelle

irondelle Активный участник

2.774
    0

Я его тож потеряла :confused:

10. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    irondelle

Мля, я уж думал я один такой.
    Будем искать!:spy: :lupa: :candle:

11. irondelle

irondelle Активный участник

2.774
    0
    bandog
    Да я уже привыкла в торгушку... их там три, и все в одном месте - удобно :rolleyes:

12. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    irondelle
    Просто я гораздо чаще бываю в районе ЦУМа и так по пути захожу посмотреть чего новенького...:)