1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работнички-Локомотив

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 27.07.05.

кто пойдёт дальше?

  1. Локо

    13 голосов
    100,0%
  2. Работнички

    0 голосов
    0,0%
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Матохин Роман , по-моему, это категория не "пока",а "как выросло", т.е. Измайлов в принципе более подвержен травмам, нежели Белялетдинов.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну Овчинников, молодец. Во время пенальти так надовил на македонца, что тот промахнулся. ;)
    А Локо еще покажет...
     
    Последнее редактирование модератором: 04.08.05
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А я за Работнички болел. Очень хорошая команда. Не хватает им лидера на которого будут все играть. Но вратарь просто супер!!!
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    просто не везло вчера, других нет объяснений.
    2Alfey хорошая команда не дает бить по своим воротам каждые 3-4 мин., фортуна+ вратарь, а так бы 7-0 было бы в самый раз.
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Zombie
    Выигрывает не тот кто больше атакует, а тот кто больше забъет. Можно весь матч в обороне отсиживаться и провести одну-две атаки, и в них забить голы.
    И опять же говорю, не хватает македонцам одного-двух звездных игроков.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Футбол так себе. Если б не два гола, разговор и обсуждение были бы другими.:alc:

    «Локомотив» проехал в 3-й квалификационный раунд ЛЧ

    Московский «Локомотив» обеспечил себе путевку в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов. Первый тайм прошел под диктовку хозяев, железнодорожники упустили множество возможностей для взятия ворот соперника.

    Один Вадим Евсеев мог трижды открыть счет, однако с одиннадцатиметровой отметки пробил в перекладину, а с игры один раз попал в штангу и один раз удар парировал вратарь.

    Страж ворот «Работничков» и сборной Македонии Филип Маджовски вообще был на высоте. Благодаря его уверенной игре на линии в первой половине встречи не смогли записать голы на свой счет также Сычев и Бикей и Билялетдинов.

    Однако и он не спас македонцев во втором тайме, когда Дмитрий Сычев, получив прекрасный разрезающий скрытый пас от Динияра Билялетдинова, поразил ближнюю шестерку ворот.

    Стоит отметить, что несколькими минутами ранее «Работнички» сами упустили реальную возможность улучшить свои шансы на победу. Панче Стоянов повторил «достижение» Евсеева и также смазал пенальти.

    А за пять минут до конца основного времени железнодорожники поставили точку в противостоянии. Дмитрий Хохлов устоял на ногах после единоборства на правом фланге атаки «Локо», продвинулся в штрафную и отдал пас на подключившегося в атаку Малхаза Асатиани. Грузинский защитник «Локомотива» поймал на встречном движении своего оппонента и точно пробил с правой ноги в дальнюю шестерку.

    В следующем раунде «Локо» встретится с австрийским «Рапидом», который в одну калитку вынес люксембуржский - 6:1 в гостях и 3:2 дома. Первый матч состоится 10 августа в Вене, ответный - 23 августа в Москве.

    Лига чемпионов. 2-й квалификационный раунд. Ответные матчи

    «Локомотив» (Россия) – «Работнички» (Македония) – 2:0 (0:0)

    Голы: Сычев, 75. Асатиани, 85

    Нереализованные пенальти: Евсеев, 5 (перекладина) - П.Стоянов, 71 (мимо)

    «Локомотив»: Овчинников, Евсеев, Асатиани, Пашинин, Гуренко, Самедов (Маминов, 73), Лима (Сенников, 82), Бикей, Хохлов, Билялетдинов (Лебеденко, 89), Сычев

    «Работнички»: Маджовски, Карчев, Иг.Стоянов (Ил.Стоянов, 14), Кралевски, Йовановски, П.Стоянов. Трайчев, Игнятов (Янкеп, 55), Нухийи, Мазнов, Пейчич

    Предупреждения: Лима, 74 - Карчев, 39. Ил.Стоянов, 60. Йовановски, 77

    Первый матч: 1:1
     
    Последнее редактирование: 04.08.05