1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За что ты меня любишь?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем dump, 15.12.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , а смысл?
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ир, если не хочешь больше попадать в такие ситуации - тогда есть смысл. Если же тебе всё-равно, тогда не понятно - по какому поводу ты рыдаешь. Если же тебе это... приятно, то тем более есть смысл :D
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , я не могу ни в чем разобраться, потому что нет инфы: за что, почему и кто виноват. Мне отказали в ответах.
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    А не надо ни в чём разбираться, это жизнь со всеми кочками. Люди редко сходятся после разрыва, а если и сходятся то затаённая, а вернее приглушенная боль остаётся. А срок в два месяца это мало. Я с женой прожил семь лет, за всё это время было одно расстование на три недели, когда расставались чуть ли не плакали на взрыд и больше никогда не расстовались больше чем на восемь часов, а через семь лет вдруг выкидывают на улицу как на шкодившего котёнка, без особых объяснений, а когда пошел за инфой, то оказалось всё настолько мелко и противно, прошло полтара года, встретил человека, а всё равно уже ждешь какой-то бяки, хотя и зря.
    А любовь... Когда она говорит:"Как чудесно ты сморкаешься (или что угодно из этой же оперы) значит это любовь
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena
    От полученной инфы вопросов будет еще больше.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я не могу так! Мне нужно что бы этот человек сказал мне прямо: что я слишком умная, или дура, или у меня ноги воняют , или храплю ночью...Должно быть обьяснения того, что меня подпустили к себе очень близко, дали возможность влюбиться и резко оттолкнули. Это позволяет все расставить по местам для себя самой, отпустить обиду и боль и начать новый этап жизни. Так было у меня с мужем после 12 лет совместной любви, казалось взаимной. Но он мне все же сказал, что я недостаточно стервозна для него, все позволяю и ничего не требую. Я поняла, что этот человек всегда страдал рядом со мной, потому что чувствовал себя ущербным. Я простила и забыла. И сейчас я хочу узнать, что именно не устроило во мне того, в ком я души не чаяла. А на вопрос: когда ты мне все обьяснишь, мне было отвечено: если бы еще и мне это было нужно...
    Ему не нужно, но мне нужно. И хочется верить, что он поймет это когда-нибудь.
     
  7. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    Да брось ты выяснять,не унижайся.Есть такие мужчины,которых вообще понять не возможно.
    Они расстаются для того,что бы иметь время читать книжки(сорри тому,о ком я).
    А придет весна,они опять вылезут из своих берлог
    :haha:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Душечка , опять про унижение...может вы и правы...Но я не стою на коленях, я просто прошу....
     
  9. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Оба-на - книголюбов бьют!!! :tease:

    Имйа? Фамилийа? Аусвайс???

    Токмо уже к другой медведице... :haha: :haha: :haha:

    А вообще-то я подтверждаю - как мужик - женщине объяснить такие вещи невозможно. Моя экса проела мне плешь своими придирками, при этом не понимала ничего... А когда я, наконец, взорвался и сказал, что она не заботится об моём состоянии - искренне удивилась: "я же тебя хорошо кормлю!"... :p:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena, представь такую ситуацию: ты идешь по улице, жизнь хороша, птички поют, и к тебе подбегает собака. Симпатичная с большими вислыми ушами. прикольной мордой и большими ласковыми глазами...Она явно хочет с тобой играться. Тебе же это чужая собака мягко говоря по барабану, но ты под воздействием тпелой погоды и мягкого солнца даешь ей кусочек колбасы(собачка то симпатичная), треплешь её по голове, она радостно бегает вокруг, лает и виляет хвостом...Потом тебе надоедает играться , тебе надо спешить домой, а собакак продолжает бегать вокруг и уже начинает надоедать. Поэтому, чтобы она отстала ты кричишь на нее и она с непонимающими глазами и с затаенной обидой плетется прочь.
    Тебя не хотели с самого начала, но прогнулись под действием мощного пресса твоего обаяния и интеллекта, а потом, проявив слабость раз уже очень трудно сделать решительный шаг против течения. До тех пор, пока не понимаешь, что дальше это продолжаться не может совсем.
    Я не в курсе как оно было на самом деле, но сейчас сос стороны это выглядит так.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , ну сукой меня еще никто не называл...:) Спасибо, Юра.
     
  12. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    DiVVo
    На все 100% к другой
    Так а я про что,мы даже не поймем,о чем вы вообще говорите.
    Ну руки холодные,так мы не в Англии,что бы за это безоговорочно разводили:haha:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , собака была приведена как пример доброго, ласкового и наивного существа, однако нафиг не нужного прохожему...:p:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , не надо смягчать приговор.
     
  15. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Рен, ты правда благодаришь? Или как в анекдоте: "рыбка - значит щука - значит с зубами - значит собака - граждане, меня сукой обозвали"... :)

    Собака - это великолепно... А я всегда был "кот, который..." Точнее - "Змей, который ползал сам по себе"... Увы! :look:
     
  16. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    Рена,а как вы просите,на словах?
    Вы ему лучше письмо напишите,желательно с пунктами 1,2,3...на которые ему надо ответить.
    Многим мужчинам легче выразить свои мысли на бумаге,в спокойной обстановке,чем когда им заглядывают в глаза с вопросами и дрожью в голосе:help: :writer:
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena
    Объяснение одно - ты была не больше чем вещью, которой попользовались и выбросили. "Мы больше не нуждаемся в Ваших услугах"- обычно говорят в таких случаях. Причин наверняка много, но все против тебя. Это можно сравнить с тем что покупаешь в магазине дорогую шубу не потому что она тебе нужна, а чтобы перед подругами повыделываться. Что же в этой ситуации делать? Фиг его знает, всё строго индивидуально и советовать что-то нет смысла.

    Залетный гость
    Так к сожалению тоже бывает, любые отношения подразумевают хоть какую-то ответственность по отношению к партнеру, закрывать глаза на его недостатки, находить для себя что-то в простых вещах, на первый взгляд абсолютно незаметных. Только в этом случае можно избежать конфликтов, по крайней мере серьёзных.
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Или сидеть на форуме :D. Или ходить на тренировки :haha:. Если серьёзно - весьма поверхностное суждение. Или люди с которыми Вы до сих пор общались - неглубокие

    2Рена Ир, ответы на твои вопросы: "кто виноват" - ты сама, "почему" - ищи причину в себе. Но не сильно глубоко закапывайся потому, что: "за что" - да ни "за что". А "потому что так" ;).
    Ну это ты в армии не служила :D Или на зоне не сидела :grin:
    P.S. Никто не виноват, Ир. Только тот, кто внушит это себе сам. Отбрось все мысли о вине (гм... :confused: ) :)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Душечка , на письма он не отвечал, как впрочем и на другие попытки информационного контакта.

    jack , меня вчера переклинило и перекособочило:crazy: особенно после поста Залетного. Так что спасибо ему без сарказма. Он высказал то, о чем я думала, но с чем не хотела примириться. Я почистила хистори отношений с этим человеком, бесповоротно. Свобода.
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не забудь почистить карму :D
    Рад за тебя (без насмешки, вполне серьёзно). Но, при случае, подумай над тем, что ты без конца оправдываешься, в результате озлобляешься и у тебя возникает желание быть стервой. Хе-хе. Хотя это может и не совсем так. Хе-хе-хе.
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena
    Мне бы такой тумблер, щёлк - и всё в порядке!


    jack
    Или сволочью. Иногда это бывает полезно, в такие времена можно многого достичь.
     
  22. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    Так это все в виртуале?Или ошибаюсь...
    :)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Душечка , как обычно : начинается с виртуала, заканчивается реальной головной болью.
    А вообще я высказалась и предметно и образно : я поставила крест на этих отношениях.
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А я люблю за отсутствие таких вопросов, так как ответы на них довольно сложно....
     
  25. Kroll

    Kroll Гость

    Nekto значит ты любишь за что то? А любишь ли тогда?
     
  26. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    Ну и правильно.Пусть свои книжки в одиночестве читает:benja:
    Или норд-остом сдует.:end:
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Он не настолько романтик :)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , можно я еще одну правдивую гадость скажу? Раз возвращаешься к этому вопросу, то хистори ты не почистила(и вообще, лучше этого неделать), а заархивировала и спрятала в дальний конец своего рабочего стола. :) Так что, свобода тебе только снится. :(
    Но ведь был месяц счастья? Ради него, этого короткого промежутка всё это и затевалось и не твоя вина, что так всё закончилось, и что так быстро закончилось. ?) Или не только твоя вина. :)
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да, от себя не убежишь:smoke:

    Ир, это называется несовпадением реальности и своих представлений о ней:insane: Попробуй всё таки жить реальной жизнью. Как нибудь:gent:
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, представь себе - нет.