1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухонный гарнитур

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Angorka, 22.07.05.

  1. Владик,
    че-то я не понял, ты с какого на меня наехать решил, бла-бла-бол?:frustrateконкретику в студию!

    добавлено через 42 секунды
    :haha:
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Да просто устал читать мусор во всех темах от Вас, слов много, но нет конкретики.
     
  3. Владик,
    конкретнее!
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,
    1. По вопросу скидок на межкомнатные двери общались через ЛС, дверей нет и скидок тоже.
    2. По вопросу темы про электричество - перегорают лампочки, ответ просто замечателен - "Выкинь люстру"
    и далее читая Ваши ответы на вопросы людей всё более очевидно "бла-бла-бла"
     
  5. Владик,
    мож мне процитировать всю личную переписку с тобой без вырывания из контекста? Как тогда запоешь? Кто из нас бла-бла-болом окажется? Конкретные вопросы требует конкретных ответов, не так ли? Это мои условия "помощи ближнему", а ты их принимаешь или нет твое дело, но это не есть бла-бла-больство. А люстру реально надо викинуть, ибо проблему твою решить это самый дешевый способ.
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,

    а со мной Вы обещали заняться сексом :shuffle: бла бла бла - секс и ныне там... :d
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Проблему с люстрой решил на выходные.
    А по дверям пусть замерщики меряют. Можете выложить всю переписку - это не секрет. Если я что-то хочу купить, это не значит что я должен бегать с рулеткой и т.д. Для этого есть специалисты, может как раз такие как Вы и бюджет покупки дверей определяется понравившейся дверью, а не подгонкой цены к дверям.

    P.S. Выложил переписку с Вами в теме про скидки.
     
    Последнее редактирование: 11.02.09
  8. извращенец, ненасытный:d
    Выкинул, че ли?:d
    Че их мерить, когда существуют стандартные типоразмеры.
    Чтобы не впороться, родной! А потом крайних искать и нервы себе трепать.
    Да и автомобили так обычно покупают, нравится Bentley и пох скока стоит!!:d
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    если у Вас получится засунуть в мой дверной проем стандартную дверь = даю за нее три цены. и секс бесплатно.

    Кстати я предлагал представителю завода лично срубить лишний кусок стены чтобы привести размер проема к стандартному - не согласились.
     
  10. жалко пост удалили, ответов на свои вопросы я так и не дождался. Угу? Тоже хочешь в бла-бла-болы записаться?;)
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,
    А вот что интересно, у меня потек радиатор на авто, поехал к дилеру и он мне решил его поменять. Наверно Ваш бы ответ был краток - "Выкиньте эту машину".
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я должен был метнуться домой все замерить чтоли?

    та тема была создана с вполне определенной целью. цель достигнута.

    добавлено через 32 секунды
    Владик,

    я тебе предлагал поменять машину.... :d
     
  13. поздравляю! зачем перетирать то, что в принципе неактуально?

    добавлено через 1 минуту
    если стоимость замены радиатора равнялась половине стоимости машины, то да!