1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Стань Звездой" или "Фабрика"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Односельчанин №1, 14.12.02.

кто круче?

  1. "Стань Звездой

    8 голосов
    88,9%
  2. "Фабрика Звёзд"

    1 голосов
    11,1%
  1. хотя такой топик уже есть, но всё-таки спрошу, НУ И КАК ВАМ ЛЕТИ! бЕГИ! ??????
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Отстой..
    Причем и то и другое.. не буду за них голосовать :) Лучше бы мультфильмы показывали...
     
  3. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Да уж... Натурально, было б чего обсуждать... Хлам полный как одни, так и другие. Недавно в магазине слышал "суперпесТню" какого-то этих проектов. Чуть не обосрался на месте от ужаса.
     
  4. dump

    dump Новичок

    32
    0
    Эксклюзивная презентация на Е+ была в таком поганом качестве, что дай боже. Сама песня не пойми – не разбери. Я не эстет – мне не понравилось. Я против таких групп и "артистов", которых выбирают с помощью каких-то шоу.
     
  5. Ноль

    Ноль Гость

    Клоуны.

    В Великобритании группа-победитель подобного шоу распалась, потому что стала объектом насмешек и шуток.

    Мы еще повеселимся.
     
  6. странно... не ожидал я сразу прочитать столько отнюдь нелестных отзывов о новоиспеченных "звездах"...

    но я с вами полностью согласен!!!!!!! эти другие правила (сам состав) меня просто бесят. парни-то парнями не выглядят.

    я вообще не понимаю, как такое может быть кумиром нашей (хотя и так достаточно запущенной) молодежи...............:confused: :confused: :confused:

    меня ещё бесит, что "стань" и "фабрика" начали работать одновременно и по-началу я путался даже в них...

    * * * * * * *
    Всё идёт хорошо... Только мимо.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :) Мой муж глядя на конопатенького мальчика, чуть не упал с дивана: ДА ОН ЖЕ ##ДОР!!!!!!!
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Про "фабрику" не скажу - смотрел её минут 10, после чего она мне показалась пошлой пародией на жалкое недоразуменине. :)
    "Стань звездой" смотрю практически с начала, и даже на мою неприязнь к телевидению вообще, считаю, что это была весьма рекомендованная к просмотру программа. Не знаю всей подоплёки этого проекта (может, Шульгин себе репутацию какую-то ещё зарабатывает, или деньги какие-то отмываются - кто его там разберёт?), но глядя на проект в динамике могу сказать, что мне он просто нравится, хоть и состав пятёрки на мой вкус должен быть немного другим. Одно несомненно: ребята очень классно поют, да и пляшут тоже. Это я как музыкант говорю. И дай Бог, чтоб эта группа не стала какими-то там "Блестючими" или очередными "Иванушками" (прости Господи за их упоминание!) в итоге, ибо будет очень и очень жаль. :)
    2Aniri. Могу нашими мультиками (в MPEG4) поделиться. :)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Basilius
    Давай :)
    Люблю я их :sla:
     
  10. Короче можно сделать вывод, что в отстой и то, и другое!...

    * * * * * * *
    Всё идёт хорошо... Только мимо.
     
  11. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Да, "Стань звездой" лучше, чем "Фабрика..." По-крайней мере смотреть было намного интереснее. А к "Фабрике..." я вообще серьезно не отношусь. Это какое-то непонятное "стряпание" звезд в условиях застеколья. Какой смысл в том, что их закрыли в 4-х стенах на три месяца? Петь-то от этого они уж точно лучше не станут!
    От "Других правил" я не в восторге. Задумка хорошая, но получилось все как-то не очень. Не думала, что именно эта пятерка выйдет в финал. По моему мнению там были люди поинтереснее. А песня их вообще отстойная. Ну что же вы хотите, если ее сляпали за одну ночь! Странно, что про будущий репертуар не подумали заранее. Говорили, что такой грандиозный проект. Могли бы тогда уж и написать что-нибудь получше.
    Хотя... Как говорят, на вкус и цвет...
     
  12. От многих слышу, что "Стань" лучше "Фабрики". И полностью с этим согласен!

    Вообще, кажется, что на орт поступила инфа о том, что создается "стань", и они по шурику слепили то, что первое пришло в голову... отстой!

    * * * * * * *
    Всё идёт хорошо... Только мимо.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Согласен!
    С интересом наблюдал за процессом отбора. Хоть не всегда они оценивали так, как мне казалось надо, но все очень наглядно и нет этих глупых игр в застеколье :mad: , как в Фабрике.
    А вот песенка - вполне посредственная. Прямо даже слабая, не лучше Пропаганды какой-нить или Красок.... В общем, очередные Стрелки-Белки запущены в эфир :flag:
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Обе программы - лицензионные. Существуют западные аналоги. Так же как и "За стеклом", "Слабое звено", "Посл.герой", "Кто хочет миллионера?", :) , и т.д.
    Так что все это туфта и никакой оригинальности :)
     
  15. Насчет песни:
    первым голяком было то, что использована та мелодия, которая практически полностью наполняла все выпуски программы. больно уж затертая она!
     
  16. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Если честно, то меня группа "Другие Правила" не вдохнавляет ни по каким параметрам. :bawling: :bawling:

    Состав - без июма, что называется...:(
    Песни, вернее песня - классическая русская поса (не впечатляет) :o:
    Продюссер - большая падла (извините за выражение) :frustrate

    Таково мое мнение.

    Но это, ИМХО.....:)
     
  17. а что, на Украине эту х**** тоже показывают???
     
  18. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    А по-моему, эта пестня была написана заранее, и людей подбирали именно под эту пестню. А чтобы это не было так явно видно, для начала подсунули им какую-то заведомую фигню, еще более убогую.
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    хи-хи, действительно думаешь что песню записывали сейчас? а передачу с музычкой давным-давно? а не наоборот? выпуски озвучивали песенкой, т.к. вели её раскрутку, ИМХО
    наверное никто не думал :p: я сначала была в ужасе, но потом поняла, выбрали "серых мышек", не индивидуальностей, которыми можно вертеть как угодно и лепить из них всё, что пожелает Шульгин, а они покорно будут заглядывать в рот, ловя каждое слово :(
     
  20. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    Я вообще считаю, что "Стань звездой" и "Фабрика звёзд" - полная фигня. В "Стань звездой" подобрали уродов каких - то, особенно там есть пацан похожий на голубого. А в "Фабрике звёзд" собрались все кто не умеют петь (вообще). Звезда должна быть признана, а не сделана, как на "фабрике"!:mad:
     
  21. вот только не надо строить из себя самую умную! я имел ввиду, что из-за этой самой "раскрутки" впечатление от песни ещё хуже!
    ------------
    Несмотря на то, что мы здесь все говорим какие плохие проекты, они ещё как подняли рейтинги каналов!
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    На мой взгляд Стань Звездой интереснее будет. Да и первая песенка хитовая у них.
     
  23. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Еще как показывают. Причем не с опозданием, как это обычно бывает.

    Да если бы и не показывали - у меня тарелка есть;)
     
  24. И каково общее мнение украинских масс по этому поводу?
    Или ты это уже отразил?
     
  25. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0



    Неее....

    Хохлы смотрят ..еще как.........:eek: :eek:

    Петь , наверное, хотят:)


    Плюс это продукт очень привлекательный для рекламодателей........поэтому тут еще и повоторы прокручивают...........одним словом, смотрят и радуються..........:D
     
  26. Что это такое длительное молчание......................
    Вроде проекты ещё не кончили свою работу!
    :confused:
     
  27. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    А я за обедом смотрю ФЗ
    петь не имеют
    а так очень талантливые яркие ребята
     
  28. А чем всё должно кончиться??? К чему они стремятся???
     
  29. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Фабрика звезд была лучше тольок по тому что там с полуфабрикатами выступали певцы, более менее популярные, я только из -за этого смотрела
     
  30. Polinka,
    а мне кажется все-таки "Стань" интереснее!