1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Линолеум vs Ковролин

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем wiseowl, 21.07.05.

  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Линолеум vs Ковралин

    Возник спор... никак не могу понять что из них лучше класть в машину. Кто бы что посоветовал?
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    wiseowl У меня в машине ковролин и выглядит он намного лучше линолиума (ковролину 10 лет), хотя менее практичен.
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    RUS
    А в чем эта меньшая практичность выражается?
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Линолеум влагу не пропускает вообще. Ковролин - подтекает... Хотя, думаю, у RUSа всё же хороший прорезиненный ковролин...
     
  5. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    wiseowl
    Лучше всего когда лежит ковролин, а сверху на нем линолеум... И коврики.;)
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    В@дим
    Спасибо, можно рассмотреть как вариант:)
    [off]А в этом случае останется место для водителя?:)[/off]
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    wiseowl
    Менее практичен тем что более маркий и труднее чистится. Но большой минус линолиума, что он быстро теряет свой товарный вид. Ковролин же смотрится и держится намного лучше
     
  8. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    wiseowl

    Конечно останется...:gigi: У меня на Опеле-Командоре лежало два ковролина, один поверх другого... Нормальненько так было и тихо и тепло.;) :avto:
     
буквы вывески москва | 13 район 1 фильм смотреть | ярославль-москва теплоход | стол кейт 180 купитв спб | В КНС всегда быстро, выгодно, удобно: DH-IPC-HFW3841TP-ZAS-S2 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве