1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тхэквондо

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем CrazyWalter, 03.02.02.

  1. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Все Тхэквондисты Волгограда.....давайте поболтаем и вообще все кто имеет отношение к другим вилам спорта....
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Я не этот самый, но давай поболтаем. Сначала расскажи, что это, руками или ногами, какие бывают Даны, и т.д.
     
  3. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Ну это как каратэ...тока во много раз красивее....и эфиктивнее....
    Ну данов бывают 9 или 10(уже забыл)....
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хе-хе. Насчёт "эфиктивности" это ты круто задвинул. Извиняюсь, конечно, что сразу с "критики" начинаю. Постараюсь объяснить свою позицию: начав заниматься каратэ - я тоже по началу думал, что оно круче чем самбо "какое-нибудь", или дзю-до. А прозанимавшись лет 12 понял - что побеждает не стиль, а человек. Просто всякие мне "спарринг партнёры" попадались, хи-хи.
    С приветом, Женя.
     
  5. Eddy

    Eddy Гость

    Ребят главное не боевое искусство, а то из чего ты сделан я имею в виду характер человека и обрезание такого чувства как страх и желание порвать любой ценой. Есть знакомые которые ни чем не занимались,но зато рвут всех и боксёров и каратистов,я не вру.:cool: