1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень долгое путешествие

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Fox, 13.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Кто играл в эту игру? У меня проблема - не могу достать ключ в метро. Сдалал всё правильно, зажим, верёвку и надутую утку без пластыря скомбинировал, пытаюсь достать - говорит "Не могу дотянуться". Я подумал, что-то неправильно делаю, почитал прохождение - оказалось, всё правильно, а всё равно не достаёт... На глюк похоже... Что делать-то? Может, у кого-то была такая проблема? Вообще, кто-нибуть проходил этот квест?
     
  2. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Неужто нет здесь любителей квестов? Неужто все тупо режутся в кваку и ГТА? Вот они, высокие моральные устои :iq: :flackwhor :pifpaf: :vcrazy: :biglaugh:
     
  3. Глючит она у тебя, чувак. попробуй начать игру с начала, и когда дойдешь до метро, повтори то что сделал.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    я играю!но я не могу достать этот ключ!как его достать!пришли мне прохождение этой игры!
    :d
     
  5. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Ключ от двери надо купить, а деньги взять на работе в кафе - уговорить хозяина надо. Когда выйдете на платформу - то ключ и возмете - он позже нужен будет.

    добавлено через 1 минуту
    TLJ и TLJ:Dreamfall - одни из самых приятных квестов за мою жизнь :)
     
Статус темы:
Закрыта.