1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько вы хотели бы иметь детей?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Povesa, 13.12.02.

  1. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Aniri
    По очереди, но можно и парочкой один раз...
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Пока не могу решиться на третьего :)
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Смайлыш

    Когда?:spy:
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    irondelle Жму лапу, что ты уже об этом думаешь!!
    Я вот на второго никак.
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Пока о детях не мечтаю, но в будущем хочу хоть одну девочку :yes:
     
  6. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Смайлыш

    Жена в курсе?;)
     
  7. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22

    Наивный :)
     
  8. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    меня пока 1 дочуня-лапуня, в идеале,конечно, 3 (ну не оригинальна я), случится больше будет больше (у меня высок шанс родить двойню)...
    Я в принципе согласна с тем, что родители должны думать о том, чем кормить, во что одевать, но по-моему в грамотном государстве должна быть грамотная социальная политика (меня вот выперли с работы за 2 больничных, ну куда деться ежели сидеть некому, а з/п няню нанять не позволяет?)
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    НЕПОНИМАЮ.
    Аткудо такое дикое (ИМХО) желание устроить демографический взрыв . Перевести количество в качество чтоли? Комплексы все это, желание плюнуть в вечнось:)
    или занять себя (Какая это мука воспитовать детей (с)).:D :D :D
     
  10. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ой, Вова, не зарекайся... :)
    Больше детей, хороших и разных! Впрочем, на своих двух я, пожалуй, и остановлюсь...
     
  11. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Хочу двоих детей. Сейчас есть сынок. Еще бы дочку, но это годика через 3. Если будет второй мальчик, не исключаю третьей попытки. Но все это только мысли. Реально будет видно дальше, по ситуации.
     
  12. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Basilius
    На своих двоих лычше ходить;) ;)
    кстати Когда?
     
  13. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Тут недавно во дворе разговорились на эту тему и одна дама поведала следующую историю: ей около 40, ему чуть больше, 2 дочки, со времени рождения последней муж требует мальчика, наконец к указанному возрасту она соглашается, рожает, муж звонит узнать кто (дело было в Советском Союзе, УЗИ не делали)
    - мальчик?!
    - нет..
    - девочка?
    - нет
    - ????
    - две девочки....
    муж с горя запил.... она осталась с 4 детьми 1.
     

  14. Оба-на... а мужики-то знают? :confused: :haha:

    Хочу второго. Вернее, вторую. Больше, пожалуй, не надо :)
     
  15. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    У меня две... хочется конечно еще, но увы жена против 3-го...
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Black_Raider
    а сделай ей незаметно
     
  17. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    старик
    Вопрос не о том чтоб "сделать" а о том чтоб он был желанным!
     
  18. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    В независимости от денег мне вполне хватит двоих: мальчика и девочку с разницей в возрасте 4 года.
     
  19. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Племянница уложила воспталок в садике:
    загадка: сидит дед во сто шуб одет, кто его раздевает, тот слезы проливает. ответ - бомж!
     
  20. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    А у меня трое:сын,дочь и еще раз сын.Их мама,т.е. я уже много лет домохозяйничает,можно сказать,что стала профессиональной домохозяйкой.а еще у нас три кошки-по одной на нос,чтобы не ссориться,морские свинки (2) и никого из родственников.Дети имеют абсолютно все необходимое для жизни и даже немного больше,старший прекрасно разбирается в компьютерах-не отгонишь,дочь -прирожденная актриса,младший просто лапочка...Ничего не планировали,все получилось само собой...Еще одного хочу,жаль только здоровье не позволяет еще родить...[off]Я не люблю,когда меня не любят...[/off]
     
  21. Luky

    Luky Новичок

    20
    0
    Читаю и диву даюсь :D . Неужели мой муж еще три года назад открыл эту тему :eek: (тогда он еще не был мужем, эх, знать бы раньше ):D. Получается, я попала под четка сформированный стратегический план - "трое детей". Ну это все лирика, а по теме........

    Выходя замуж я совсем не подозревала, какие планы зреют (а вернее созрели давно) в голове у моего мужа, наивная :rolleyes:. Поначалу идея о троих детях шокировала (даже при наличии $3000 в месяц я была не в восторге примерить на себя звание "многодетной матери"). Теперь, по прошествии 2-х лет, можно сказать, что меня к этому стремлению приобщили, приучили и пришлось свыкнуться :rolleyes: . Хотя 3-х сразу - это уж совсем круто, но с разницей в 3-4 года вполне реально (в пятилетку ну никака не укладываюсь, дорогой). Сейчас мы ждем нашу первую масю, и я вижу, как это замечательно, когда мужчина задумывается о продолжении себя не по ходу свершившегося факта, а задолго до этого (в 2002 году я даже не знала о существовании Povesa:D, а он при этом уже знал, как назовет всех наших детей). Он готов к ее скорому появлению даже больше, чем я, и у меня уже сейчас не возникает вопроса, смогу ли я оставить с ним ляльку и на пару часов и сбегать в спортклуб, сможет ли он ее накормить, успокоить и поменять памперсы. Кроме того у меня нет и тени сомнения, что он сможет обеспечить на очень достойном уровне всех троих детей (мы уже сейчас живем далеко не на $3000). Кто-то писал по поводу боязни рожать из-за возможных простоев в карьере, считаю, это отговоркой. Дети - это такое серьезное и важное мероприятие, для которого очень сложно найти, выбрать правильный момент, все учесть и быть ко всему готовым. Но если вы вместе серьезно и ответственно подходите к этому вопросу, то сможите найти выход из любой ситуации. Я выхожу на работу через месяц после рождения и работаю до сих пор на 8-ом месяце без особых проблем ()в декрет не собираюсь и сейчас) совсем не из-за финансовых затруднений, а просто мне так комфортнее, так лучше для моей карьеры и, соответственно, для нашей семьи. И этот комфорт - полностью заслуга мужа. Спасибо России за таких мужчин. Так что все возможно, главное - огромное желание.
    Всем удачи.
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Одного. Сына желательно:rolleyes:
     
  23. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Минимум двух, а там...как жизненый уровень позволит. :)))
    ps: один уже есть:))
     
  24. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    минимум двух, но от троих бы не отказалась. только вот условия существования должна быть ДОСТОЙНЫМИ!
     
  25. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Девушкам вопрос: А здоровья хватит на то чтоб родить несколько детей? Что то в последнее время истощились наши "девчонки".:baby:
     
  26. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Silver-77

    Девушки разные бывают.
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    При наличии отца готова родить и вырастить двоих.
     
  28. ГостьNew

    ГостьNew Гость

    Было бы 3000 USD в месяц - было бы у нас с женой не меньше пятерых детей. Очевидно, большим боссам в верхах нафик не надо чтобы население в стране росло. Поэтому пока у нас 500 USD и двое детей.
    Но постараемся чтобы родному государству они не достались: детки учатся на хорошо и отлично, язык английский зубрят, как подрастут - приложим все усилия чтобы они могли выехать на ПМЖ в страну, где к народу не относятся как к быдлу.
     
  29. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Двоих, если будет возможность, то троих - 2-х мальчиков и 1 девочку :) И что бы между ними не было большого возрастного разрыва. В идеале - двойня мальчиков, и года через 2-3 девочка :)
     
  30. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    двое уже есть,третьего планируем,скорее всего беременеть будем осенью, хочу летом родить. а так,посмотрим, как получится))