1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женитьба не по любви!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Grave, 15.07.05.

  1. Grave

    Grave Новичок

    98
    0
    Как Вы на это смотрите! Когда человек прожил 7 лет в России и его отправляют на родину и женять на девушке которую он увидет только на свадьбе?
    Спасибо за внимание!
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Положительно. В смысле мне на это положить. Это его траблы пусть он о них и думает.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Grave я смотрю,что у народов есть свои традиции и им приходится следовать.

    Сочувствую,откровенно говоря.
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Grave
    видимо, речь о семьях Кавказа?
    в свое время было много знакомых, которые
    учились здесь. им было все равно (не знаю,
    какие мысли одолевали их потом). здесь они
    "нагуливались" с русскими девушками, а вернувшись,
    женились по денежному расчету на тех, кого укажут
    родители...
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    Ага, еще у этого прожившего здесь, есть жена и (может быть) дети :smoke:
    Сочувствую оставшимся здесь
     
  6. Grave

    Grave Новичок

    98
    0


    Нет, жен и детей нет. Вот у меня друг, встречался с девушкой 5 лет, пришло время свадьбы, ему не разрешили. отправили домой и женили. Честно мне было жалко смотреть на него и на неё!:confused:
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Феодализм какой-то. Что значит отправили? Он не чемодан.
     
  8. Grave

    Grave Новичок

    98
    0

    Отправили - не разрешили женится на девушке которую он любил, ему на родине нашли жену. Родители договорились обовсем с родителями невесты и отправили его на родину.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Grave Сколько ему лет?
     
  10. Grave

    Grave Новичок

    98
    0


    Ему 26 лет.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Все, умерла на месте. Это что же за мужчина такой, которого в 26!!! лет насильно женят????
    В этом случае, уж лучше пусть насильно, сам-то вдруг не справится ;)

    katena добавил [date]1121432888[/date]:
    В этом возрасте у многих уже дети в школу ходят.
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Grave
    Ну что я могу сказать,дикари...дети гор они что в доисторическом веке живут?
     
  13. Grave

    Grave Новичок

    98
    0
    Традиции у них такие. Вот и мне не понять, как так можно!:confused:

    Grave добавил [date]1121433084[/date]:


    Зато он не сидит на шеи у родителей. Всего добился сам, отдельная квартира, машина, хорошая работа.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Grave Если он воспитывался в таком духе, тогда что пенять-то? А если жизнь такую не приемлет категорически, надо что-то делать. И отстаивать свою любовь. Мне его не жаль. Странный мужчина. А вот девушку, которая в него влюбилась - жалко. У нее же нет "традиций".

    katena добавил [date]1121433177[/date]:
    Grave
    Так тем более, раз он независим!!! Сломает себе всю жизнь. Вообще не понимаю, странная история.

    katena добавил [date]1121433221[/date]:
    Приведут какую-нибудь волосатую-носатую дэвушку. И будет она ему всю жизнь чебуреки-хачапури жарить.
     
  15. Grave

    Grave Новичок

    98
    0


    Еще раз повторюсь, мне жалко было на них смотреть. Его в прямом смысле посли. Звонили родители спрашивали где он есть, приезжали=((( А девушку и впрям жалко.
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    katena

    Так яж и говорю:"Родню ф топку!!"
     
  17. Grave

    Grave Новичок

    98
    0
    katena добавил [date]1121433221[/date]:
    Приведут какую-нибудь волосатую-носатую дэвушку. И будет она ему всю жизнь чебуреки-хачапури жарить. [/q]

    Вот и я о том же. Представь ты мужа своего увидишь и он тебе не понравится, а все уже договоренно. Попробуй отказатся!!!!!
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Grave Ну и что, что звонили. Ну и что, что приезжали. Моя мама тоже была сначала против моего брака. Но это был МОЙ выбор. И МНЕ жить и любить своего мужа. Зато сейчас все ок :) Зять любимый. Чаще даже его защищает, чем меня.

    Традиции прям. Моя знакомая вышла замуж за палестинца. И живет с ним уже который год в Палестине душа в душу. 2 детей уже. Она русская, он мусульманин. И живут в большом доме с табуном родственников. У них там так заведено. Нормально ее приняли в семью.
    А девушке этой советую держаться подальше от таких аборигенов.

    katena добавил [date]1121433710[/date]:
    Grave
    Даже представлять не буду такое. Я бы просто не поехала смотреть и вопрос закрыт.
     
  19. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    И любовь зла и козлов много :)

    Дикий народ, что еще могу сказать.
     
  20. Grave

    Grave Новичок

    98
    0
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Grave Нет, не совсем так. Просто моя мама в принципе считала. что мне замуж пока рано. Но ей, к счастью, даже в голову бы не пришло искать мне мужа.
     
  22. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    Grave

    Жуть. Средневековье какое-то.
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Бредятина. Жалко девушку, что столько времени выбросила на такого. Пусть валит к себе в горы. И вообще - он же знал, что ему не позволят тут создать семью. Какого черта русской девченке голову морочил??!! Его ничего не может оправдать. А девушка пусть забудет всё это как дурной сон и никогда не связывается с такими. Хорошо, что еще детей не было, как я понимаю. Не дай Бог, замуж за этого урода бы еще вышла. Да такой продаст и её и детей.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.07.05
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    присоединюсь к jek... и кстати, почему вы все решили что это про кавказцев? само начало темы
    навеяло какие-то еврейские ассоциации...
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    хочу жениться не по любви! есть желающие?
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Нет такой манеры у евреев, тем более- женить без любви.
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    a-res

    Чем навеяло? Сидящим в Вас, a-res , антисемитизмом?
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Редкий Гость нету во мне антисиметизма, с чего это вы взяли?... просто такие обороты типа "как вы на это смотрите!", "как вам это нравится!"... аааа вообще-то я не правильно выразился, скорее не еврейские ассоциации, а одесские... да вообще всё это не в тему[/off]
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ой, какой злой пост написал Редкий Гость ! Прямо жарко стало!

    А мне как-то наплевать на эту проблему! Кого-то там женят, ну и пусть! Меня-то не женят и слава Богу!
     
  30. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0

    Круто! 26 лет, вроде уже не маленький! может пора оторваться от маминой юбки (психологически)...потом всю жизнь жалеть будет , а пути назад нет! пусть родители его УВАЖАЮТ, а если будут уважать, с ними можно будет найти общий язык!
    PS меня бы не отправили и не заставили (не вещь же),ушла бы и вышла замуж за любимого