1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плиз, хелп!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Иггдрасиль, 15.07.05.

  1. Уважаемые товарищи, обладающие "Консультантом Плюс" или "Гарантом" на работе!
    Большая просьба, не могли бы вы сохранить текстовым файлом и кинуть мне на мыло pat_holman [гав] bk.ru один документец - оченно нужен, а в Интернете в открытом доступе нету :(

    "Порядок предпроектной и проектной подготовки строительства в Московской области" (ТСН ППС-99 МО) - утвержден распоряжением Министерства строительства Московской области от 10 января 2000 г., № 2 (ред. от 28.09.2000 г., № 51)

    Оченно буду благодарна :shuffle:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иггдрасиль
    Щаз организуем.
     
  3. Zazell
    Пасибки :) :flower:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иггдрасиль я тебя адманула. У меня в Консультанте есть только приложения к этому распоряжению Минмособлстроя 1001.2000 № 2 (в ред. 28.09.2004(?) № 51)
    АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНОЕ ЗАДАНИЕ (Приложение 7 к ТСН ППС-99 МО)
    ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по размещению земельного участка (Приложение 4 к ТСН ППС-99 МО)
    ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ объекта строительства (Приложение 8 к ТСН ППС-99 МО)
    ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ЗАКАЗЧИКОМ (ИНВЕСТОРОМ, ЗАСТРОЙЩИКОМ) В ОРГАНЫ УНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (Приложение 11)

    Самого текста искомого документа у мну нема. Нету московского законодательства у меня.
     
  5. Zazell
    А можно приложение 11?
    Собственно, оно мне и нужно
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иггдрасиль
    Есесьно! Уже шлю.
     
  7. Zazell
    Еще раз спасибоньки! :buket: