1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приятные моменты

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бася, 14.07.05.

  1. Бонюэль

    Бонюэль Новичок

    65
    0
    Незабудка

    Радость и романтика ходят, взявшись за руки, друг друга подменяя и дополняя. Они следуют друг другу и друг из друга. Романтика - это вся красота, которую мы дарим любимому человеку. Любой такой поступок и безумен, и романтичен.
     
  2. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Бонюэль
    видимо разные у нас представления о романтике....

    вот например, подарили мне букет цветов, да, приятно, но считаю что это уже не романтично, банально как то...
     
  3. Бонюэль

    Бонюэль Новичок

    65
    0
    Незабудка

    Потому и говорят, что мужская любовь крепче женской.:rolleyes:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Бонюэль

    Это как?
     
  5. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Огромный букет роз в 6 утра,просто так,без повода.И это тогда,когда еще не было в продаже цветов круглосуточно без проблем.А еще можно посадить на мотоцикл(хотя была уже и машина)и увезти весной в степь в Ростовскую область (к себе на родину) за букетом первых весенних подснежников и показать удивительный каменный лес.А еще потихоньку удрать ото всех ночью на речку купаться в лунном свете и мыть ноги любимой женщине шампанским,когда она неосторожно наступила в лужу и оставив тем самым все общество без "шипучки".Котенок.маленький и рыжий,мокрый и дрожащий от дождя в пять утра.Его он нашел на стоянке под машиной,когда собирался ехать на работу.Да много-много еще чего романтичного и не очень.Когда живешь на одном дыхании,когда вы-две половинки одного целого и ваши сердца бьются в унисон. Пусть земля тебе будет пухом,любимый мой Сереженька....
     
  6. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    АвариЯ
    вот это уже похоже на романтику :)
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Самый романтический поступок - в 00-00 залез к ней на болкон, всех разбудил и признавался в любви!
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    АвариЯ
    Красиво... до слез. без иронии. спасибо. без комментариев.

    Когда с Павелецкого забрал лимузин, полный белых роз и мы поехали в пент... что-то волшебное. И это при том, что человек, который для меня это сделал, в то время снимал комнату в Москве и не шиковал, так сказать... просто любил сильно. никогда этого поступка не забуду.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Романтика для меня, это когда любимый человек совершает поступки, от которых мурашки по телу (от приятных впечатлений, от захлестывания эмоциями, от огромной любви) и поступки (ест-но приятные), которых от него не ожидаешь. Запомнилось и приятно удивило следующее в жизни: подарок на 25-летие - настоящая маленькая елочка в горшочке, прятал ее на балконе (купил на выставке цветов) и подарил в 00:10 - именно в этот час я родилась; занятие любовью на морском безлюдном ночном берегу; совместные роды приятно удивили (когда мы были вместе каждую минуту, сначал нас было двое... вдруг стало трое - и ВСЕ мы самые родные!). Много еще чего, мелочи - но очень приятно! Когда выходишь с работы, а ОН стоит тебя ждешь (иногда с цветами), хотя знаю, что вроде бы много работы у него намечалось, не собирался так рано уйти с работы, пришел просто потому, что очень хотел увидеть! До слез трогает, когда что-нибудь придумывают вместе с дочей - самодельный подарок, ужин для мамы.
    Я своих любимых тоже радую, как могу.
     
  10. А007

    А007 Гость

    Для меня романтика это не красивые жесты, это что-то мистическое. Когда ты чувствуешь себя подавленно, и через минуту звонит он и говорит, что любит тебя. Или, когда ты устало идешь по улице, зная что он в командировке, и тут тормозит машина и оказывается, что отъезд перенесли и мы вместе. Когда он дарит духи о которых я давно мечтала, но не говорила об этом, или находит для книгу, редкую и желанную.
    Вещи - это просто вещи (цветы, духи, украшения), главное, получить это тогда, когда нужно.
     
  11. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Гость
    А007
    :knipoog:
    Ух ты...
     
  12. Silver - 77

    Silver - 77 Гость

    Ну в моём случае незначительный поступок:
    принёс пару банок красной икры, (в умате), дык она мне эту икру по морде размазала...
     
  13. А007

    А007 Гость

    Silver - 77
    Тебе ещё повезло, я знаю случай, когда муж жене в 3 часа ночи принес селедку. Она его уже похоронила, а он пьяный, с селедкой, улыбается, гад. Так она презент решила в форточку выкинуть, а он попытался ей помешать, и был укушен за палец. Сильно, до крови. Палец долго не заживал, гноился даже. А икра на морде, это даже полезно - маска.
     
  14. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Однажды утром проснулась, поплюхала умываться, а там.....вся ванная, кухня, коридор, обклеены разноцветными стикерами и на каждом написано "Я тебя люблю". Я была счастлива!!! Удивлена, поражена и безмерно обрадована! И потом, в течении всего дня находила их еще в самых неожиданных местах: например в холодильнике, в кладовке и т.п. Долго-долго они у нас так весели, радуя свом видом...:)
     
  15. А007

    А007 Гость

    Vorovka
    Здорово!!!