1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить Ups? (всё не так просто!)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Задумавшийся, 14.07.05.

1. Где купирть Ups? (всё не так просто!)

Ищется UPS с возможность подключения дополнительных батарей. (с целью продлить мучения серверов при пропадании электропитания :gigi: )
    Кроме UPS от АРС - ибо дороги они как паровоз.
    UPS от других фирм в Волгограде недоступны (по крайней мере там, где я спрашивал).

Внимание, вопрос: Какие фирмы в нашем городе могут продать UPS что-нибудь из следующих производителей и моделей:
    - INELT
    - N-POWER
    - NeuHaus - модели SmartLine или PowerLine
    - PowerCom - модели SMK-****-RM-LCD или SXL-****

P.S. Огромная просьба не пытаться в этой теме меня убеждать, что АРС - рулит, всё остальное - отстой
    P.P.S. Если координаты фирм нельзя писать в этой теме открытым текстом :) - прошу сообщить по адресу fisher00*yandex.ru

2. Alexs

Alexs Активный участник

9.164
    5
    Задумавшийся
    Нет я призываю тебя взять трубку и обзвонить фирмы и обсудить вопрос о поставках из МСК по каким ценам, срокам и условиям

Последнее редактирование модератором: 14.07.05
  3. Именно так я и поступил - взял и обзвонил 7 (семь) фирм, названия которых мне попались на глаза.
    Во всех мне ответили, что поставками данного оборудования они не занимаются.
    Именно поэтому я и спросил на форуме.
    И если у вас, неуважаемый Alexs, нет интересующей меня информации, очень прошу от советов воздержаться.

4. Alexs

Alexs Активный участник

9.164
    5
    UPS 2000VA PowerCom Smart <SMK-2000A> LCD панель+ComPort+RJ11/45?
    UPS 800VA PowerCom Smart <SMK-800A> LCD панель+ComPort+RJ11/45?
    Подойдут или обязательно RM?

5. OPr

OPr Активный участник

1.171
    0
    Задумавшийся
    Что-то мне не верится, что все поголовно отказались привезти под заказ поверкомы (остальных я не знаю), тем более, что сервис-центр производителя в городе есть.

6. Alexs

Alexs Активный участник

9.164
    5
    OPr
    [off]Согласный однако... Кто ищет то обрязщет...[/off]

7. OPr

OPr Активный участник

1.171
    0
    Задумавшийся
    Предлагаю поступить проще: с каталога Никса почитай описания УПСов и напиши какой нужен. И тогда будет конкретный разговор.
    Поверкомы с НИКСа

8. Отвечаю всем, потому безымянно :)
    1. к SMK без RM нельзя подключить дополнительные батареи.
    2. Не знаю как насчет сервис-центра, а вот единственная волгоградская компания, объявленная на сайте PowerCom-a официальным дилером, привезти отказалась. Сославшись на то, что на НИКСе таких моделей нет
    3. На НИКСе таких моделей нет (типа дежа-вю :) )
    3,5. И на Ультре таких нет

9. Ivan

Ivan Werewolf

9.046
    9
    Riello Dialog Plus Rack (DLPR 220) не подойдет?

Отвечаю от имени волгоградской компании, заявленной на сайте PowerCom'а. Как я понимаю, ИБП приобретается на организацию, следовательно, Вам надо было бы обратиться в корпоративный отдел. Уверяю, ответ был бы положительный.

10. OPr

OPr Активный участник

1.171
    0
    Задумавшийся
    А ещё лучше лично к Ivanу ;) раз обещал - пусть везёт