1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В продолжении "сказки"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LuckyM, 13.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот стоит Саша, рассказывает про свой роман. Как оказывается, они еще и не спали :)
     
  2. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Иггдрасиль
    предлагаю устроить новостную ленту "В гостях у сказки" :D
     
  3. Hafen
    5 баллов! :D
     
  4. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    katena
    загран паспорт то понятно за деньги делается быстро, вот только в посольствах не очень взятки берут... или я опять слишком наивен?
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Hafen когда они поженятся будет продолжение:"дохните все жабы! мы едим семгу на свадьбе"
    :p:
     
  6. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14


    А когдаж им спать, коли они туда сюда мотаются! Наверное уже и на ногах не держуться! Столько дней не спать - ай, яй, яй!
     
  7. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Иггдрасиль


    Ну я так вообщем-то и думал.
    Не удивлюсь если окажется, что ему это вообще не нужно.

    Саша - крути его пока тепленький !
     
  8. LuckyM
    otezz
    Какие же вы завистливые :haha:
    Типа если денег многа - то девушка продается! А если они не спят в начале знакомства - значит, импотент!
    :haha: :haha:
    Мужчинки, не унижайтесь хотя бы ;)
     
  9. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Шарман, $ля...:kos:
     
  10. Ляська
    Ахха... :kos:
    Еще мне понравился рассказ о том, как он массирует ей ноги по утрам... :kos:

    Мужчины, заметьте, массаж ног по утрам не стоит ни копейки! :delo:
     
  11. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Иггдрасиль


    1. Все зависит от девушки.
    2. Не обязательно импотент.
    3. Мужчинки - это очень неприлично унизительное и оскорбительное слово. попрошу его в мой адре не употреблять, я по-моему никого не оскорблял ?

    Я никому не завидую. Тем более девушкам:) А вот вы-то, уважаемая, видимо не равнодушны к этой сказочке.
    Просто у меня таких примеров-историй море. Одна сказка красивее другой. Но только финалы разные. Так что жду чем все закончится. Где интрига?
     
  12. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Иггдрасиль
    :confused:
    аффтар! пиши исчо!
     
  13. otezz
    Я не равнодушна к этой сказке потому, что мне приятно видеть, как на глазах расцветает человек :)

    А Вы расскажите свою сказочку, я ведь собственно для того тему и открывала, а не для обсуждения финансового состояния этого человека ;)

    Иггдрасиль добавил [date]1121339037[/date]:
    Ляська
    Видите ли, обычно в больших домах есть гостевые комнаты, в которых можно ночевать и не на одной постели с хозяином дома :kos:
    И кто Вам сказал, что массаж ног по утрам = секс ночью? :upset:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Иггдрасиль , я так думаю, Хеджи может сейчас про сказку что-то более-менее реальное рассказывать, только ей то этого не надо - она этой сказкой наслаждается, а не болтает попусту с кем ни попадя...
     
  15. Залетный гость
    Да ладно, ну какая там сказка?! В том, что поженились? Ну дык у многих такая сказка была :) Кстати, я не вижу ничего сказочного в обсуждении того, что приготовить на завтрак ;)
     
  16. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14


    Да, точно подмечено, какая-то несостыковочка получается! :)
     
  17. LuckyM
    Читайте выше.
    Если у кого-то странная логика и кому-то никто не делал массаж ног по утрам БЕЗ секса - это его частные половые проблемы :kos:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Кстати, кроме круассанов доказательства реальности сущестсвуют? Может и правда - сказки всё это?:upset:
     
  19. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Иггдрасиль Я вообще-то финансовое состояние и не обсуждал. Не имею привычки считать чужие деньги.
    Просто по закону жанра обязательно должны найтись люди, которые будут говорить что он ее поматросит и бросит, что он женщин меняет как перчатки, что она ничего не видит и потом будет плакать, он ее использует. Это все неинтересно. Повторяю, нужна интргига.
     
  20. otezz
    Видите ли, я еще сегодня ей сказала: "Сашенька, дорогая, я очень рада, что у тебя горят глаза, что ты выглядишь счастливой и просто цветешь вся. Мне бы очень хотелось, чтобы твоя сказка продолжалась всегда, но даже если ей отведен срок в 2 недели или месяц - пусть тебе завидуют те, у кого нет вообще никакой сказки в жизни и кто не в состоянии сделать сказку для своих любимых" :)
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Cчитаю, что дальнейшее развитие темы ни к чему хорошему не приведет. :kos:
     
  22. Бася
    Да вот же. Позиции выяснены, Роберт высказался.
     
  23. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14


    Что опять закрываем?
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    аминь..:kos:
     
Статус темы:
Закрыта.