1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агентство недвижимости "Берегиня" - кто что может сказать?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем CragHack, 13.07.05.

1. CragHack

CragHack Активный участник

1.252
    2
    Агенгство недвижимости "Берегиня" - кто что может сказать?

Находится возле ТЗР рынка
    Нужны отзывы - решаю стоит с ними связываться или нет.

2. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    Я сама работаю в Агенстве недвижимости, со многими мы сотрудничаем, и о таком слышу впервые. Перестрахуйтесь и пойдите в другое. Лучше в то, которое входит в Гильдию Риелторов. Если хотите более точнее или нужна какая то информация, помогу.:walk:

3. CragHack

1.252
    2
    Юльсон
    Гильдия Риелтеров - это что? Где можно о ней узнать подробнее? Чтобы выяснить кто в нее входит, а кто - нет.

4. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    CragHack

Гильдия-это организация, которая регулирует работу агенств. Те кто туда входят, точно не кинут и не обманут, и еще у них есть преимущество, гильдия помогает устроить сделку в тот день, когда нужно(вообще обычные сроки 2 недели после подачи заявки), а так можно за 2 дня. Список тех, кто входит в гильдию печатают в газете Домино или позвоните по тел: 38-24-60. Мы тооже входим в гильдию, обращайтесь:bla:

5. CragHack

1.252
    2
    Юльсон
    Ну что же Вы так....Я к вам в аську просился...Можно сказать просил вас оказать мне услугу за небесплатно :) ...А теперь

6. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    :upset:
    Это я значит тормажу?