1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефонный справочник Волгограда

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ---ncux---, 09.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tz_rovd

    tz_rovd Гость

    Телефонный справочник Волгограда 2003

    Не могу никак найти эту тему, если у кого есть скажите где её скачать. Заранее благодарен!
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    tz_rovd
    Чувак, мы в курсе, что милиция обнищала, но не настолько же, чтобы искать справочник телефонов Волгограда на форуме :D

    P.S. Ник смени, а то люди шарахаться будут :)
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А что он уже существует? А кто их вообще их создаёт, если каждый год ее кто-нибудь обязательно ворует и где-нибудь выкладывает? Неужели это выгодно, не верю :confused:
     
  4. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0
    Телефонный справочник

    Помню кто-то здесь выкладывал телефонный справочник(приложение под винду) с последней базой волгоградских номеров на фтп. По поиску не нашел тот пост. Огромная просьба дать скачать еще раз. Спасибо.
     
  5. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0
    Неужели никто себе тогда не скачал? :confused: Народ, поделитесь - очень надо.
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Тогда выкладывал я на наш фытыпы. Но, во-первых, оттуда уже всё удалили, а во-вторых, не судьба повторить тот подвиг. :) :(
     
  7. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0
    Basilius
    А ко мне на фтп не трудно будет закачать или сама база уже канула в лету? Спасибо за отклик!
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Есть у мя такая загагулина! Тебе как наболванке или залить на сервак?
     
  9. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0
    Lucifer
    Залей плиз, если не сложно - подробности в привате. Спасибо.
     
  10. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    А мне в любом виде плз.
     
  11. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Так, народ, выкладывайте куда-нить, делитесь!
     
  12. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    т.е. надо понимать, у кого-то есть кто-то может поделиться, но ни кто не хочет ????
     
  13. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Поделитесь ссылкой, плиз
    :alc: гарантирую
     
  14. SunnyMiami

    SunnyMiami Гость

    и я тоже хочу такои справочник, плиз. у меня есть приватныи ftp с которого я могу поделитсьа с осталными

    SunnyMiami
     
  15. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    И чо? Все разговоры и разговоры, а где? Похоже тот у кого есть сюда не смотрит.
     
  16. G.R.O._Шеff

    G.R.O._Шеff Гость

    Basilius
    А что, базу с фтп стёрли?
     
  17. MARIA

    MARIA Новичок

    1
    0
    Пожалуйста, кто-нибудь оставьте мне свои координаты по поводу телефонного справочника! Это вопрос жизни и смерти! Я в долгу не останусь!
     
  18. Shepppard

    Shepppard Новичок

    79
    0
    Телефонный справочник Волгограда 2004

    Все наверное знают что телефоны меняют а в справочнике 2004 года они все обновленные. Так вот у кого он есть ??? Или может сайт тусанете ??? ;)
     
  19. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Shepppard, справочники на последующий год составляются на основе информации, собираемой до августа текущего. Так что сами судити, на сколько достовены данные в справочнике 2004 года.
    В инете волгоградские и волжские телефоны можно найти на сайте http://volgograd.org.ru/phones/
    Только там тоже информация далеко не свежая. По собственному опыту знаю: информация на меня там ошибочна :)

    А вообще, в инете помогает яндекс - хорошая штука. Советую попробовать ;)
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Как только у электорсвязи украдут, так сразу появится. Но насколько я знаю после того случая в 2002, всё теперь очень строго!
     
  21. эл. ТЕЛ. справочник Волгограда

    Народ!!!! катастрофически :( нуждаюсь в электронном телефонном справочнике г. Волгограда!!!
    2003.. а кстати есть у КОГО?? 2004 ....
    Заранее признателен!!!!
    Очень ТрЕбА!!!
    спасиб
     
  22. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    ТипичныйСубъект езжай на Красный, на рынок, там скорее всего найдешь
     
  23. ОЧ-Ч..Ч-ЕЕЕ-ЕНЬ ... смешно!!! :devil:
    сама БазА весит мегов 20 ... была у меня ранее ... 2002...
    так вот на Красный ехать есть здравый смысл в субботу ... а ешшшо лучше в воскресенье !!!
    (не так ли...) Итого: потеря во времени 6 дней ...
    НО!!! есть и другой вариант ... договориться - встретиться - дружеское рукопожатие (+пара пЫва)- взаимовыручка ... стратегическое партнерство... бла..бла..бла.. бартер там ... или ешшо что .... но эт уже от индивидуальной испорченности ... = результат!!! База у меня...
    ВООБЩЕ веселый ты чел ... на рынок заслал... чтоб .. я без тебя делал..!!!!!!!
    Бывай!!!! Помотчшник ***нов :)))
     
  24. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    GebeusRaider
    Это то ли 2000, то ли 2002 год...
     
  26. Ребятки!!!! Спасиб... но пока ... БЕЗрезультативНО!!!!
    по поводу данного сайта ... тож на нем был... прежде чем ХЕЛП - кричать....
    САМИ ТО зайдите ... попробуйте себя ... чтоль поискать ... забавное зрелище...
    IVAN ... эт 1998 ... не иначе !!!
     
  27. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    ТипичныйСубъект мое дело посоветовать, была бы база на руках, так бы и сказал, приезжай пива попьем. я бы и сам стать обладателем такой базы не отказался. есть другое предложение: 09 должна предоставлять справку о номере телефона, только если знаешь точный адрес и кто там живет
     
  28. zieg Дорогой товарисчщ... спешу обрадовать ... найдено!!!! правда, 2002 .. но чтож поделать то ... могу презентовать (БЭзвозмЭздно) ... обнаружено через друзей - сотоварищей... :glasses:
    ****весьма обрадован тем ФАКтом ... :) забегай как-нить с флешкой чтоли ... залью...<в привате выдам координаты...> Бывай!!!
     
  29. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    имеется база-2003, то есть, свежая.
     
  30. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ZeeBooK давай сюда.
     
Статус темы:
Закрыта.