1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MP3 в Nokia 6670

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем denzo, 11.07.05.

1. denzo

denzo Участник

409
    0
    мп3 в нокии 6670

мп3 моно или стерео вопросизводится через наушники в 6670?

2. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    denzo
    моно,
    обычная гарнитура нокий (с двумя наушниками) будет опознана, как неподдерживаемый аксессуар.

3. denzo

denzo Участник

409
    0
    Жаль. Инетерсно зачем тогда на сайте заявлено, что в нем есть мп3 плеер, если реальной пользы от него нет.

4. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Можно через динамик слушать..

5. denzo

denzo Участник

409
    0
    Это еще большее извращение, чем прослушевание моно в наушниках :)

6. w1zard

w1zard Активный участник

605
    0
    Именно по-этому мне и не понравился этот телефон

7. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Прослушивание через моно-гарнитуру - не такое уж и извращение. Стереоплейер дезориентирует в пространстве.

8. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.670
    177
    Olg@
    чепуха. У меня 6600 и стереогарнитура. Играет моно в оба наушника

9. Андрюха

Андрюха Активный участник

2.731
    1
    непонятна принципиальность этого вопроса, все таки обычный плеер ИМХО много удобней, а для смартфона и другие задачи поважней найдутся.

Андрюха добавил [date]1121772936[/date]:
    Иной гость
    а никто и не писал что для 6600 не подходит, имелся ввиду 6670 (а также 7610)

10. V@D

V@D Участник

393
    0
    у меня тоже 6670, жутко обламался когда понял, что mp3-моно.... но потом ничего успокоился и понял, что слушать можно.... у меня пока гарнитура HDS-3 с двумя ухами (DUAL-MONO :crazy: ).... Только вот качество страдает. Про басы вообще можно забыть, а на сильно высоких частотах - искажения нереальные....
    И кстати тем кого беспокоит маленькая громкость в смартах 6670/7610 посвещается, чтобы повысить громкость включите в настройках аксессуара - "Слуховой аппарат".... громкость будет на порядок выше....
    Сейчас думаю о перепайке гарнитуры, т.е. припаять вместо стандартных капелек, какие-нить более качественные....
    Кстати никто не пробовал??? Качество улучшилось?

11. Андрюха

2.731
    1
    V@D
    не стоит ИМХО ничего перепаивать - я соорудил переходник и подключал всякие разные уши в том числе и KOSS - одинаково фигово. Видать такой вот усилитель стоит в Нокии(((
    з.ы. 6670/7610 телефон не для любителей музыки... увы...

12. V@D

V@D Участник

393
    0
    Андрюха
    Слушай, а может дело в кодеках??/
    Я вот сейчас плеер ставил OGG PLAY, так там для ogg-формата, который по-сути одинаков и в качестве и в размере с mp3, используется свой кодек.... При сравнении мп3 - 128 Кбит/с моно и огг с таким же качеством заметил, что ogg играет несколько лучше мп3... по-крайней мере немного чище!!! А благодаря кодеку смарт научился ставить на звонок огг-эшки так же как и mp3....

Я к чему: может стоить попробовать разные плееры, которые используют свои кодеки и уши переделать???

13. Андрюха

2.731
    1
    V@D
    разница не существенна ИМХО... подключал тел к усилителю в итоге стало ясно что на изменение эквалайзера на высоких частотах реакции практически нет - вывод не воспроизводит тел в принципе высокие частоты, а это ИМХО кодеками не исправишь... выход один - либо тел поменять либо купить мп3-плеер (я так сделал и не парюсь абсолютно чего и вам желаю)

14. V@D

V@D Участник

393
    0
    Андрюха
    спасибо за совет.... учту....

Olg@
    Ты не права у меня обычная гарнитура HDS-3, моно на два наушника, и ничего, работает без проблем! Хотя таких гарнитур я на сайте NOKIA не видел, видимо аксессуар производства Евросеть.... кстати покупал не я, а мой друг, который в последствии эту гарнитуру за ненадобностью отдал мне, так ему в этой евросети утверждали, что гарнитура стерео, а таковой она не является!..

Евлампий
    Согласен не такое уж и извращение.... Слушать можно... Хотя отдельные плееры (cd, flash, hdd) конечно лучший звук дают....:bawling: