1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Живая и мертвая вода полученная электроактиватором

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ViT, 11.07.05.

1. ViT

ViT Активный участник

998
    0
    ЖИВАЯ и МЕРТВАЯ вода полученная ЭЛЕКТРОАКТИВАТОРОМ

Нашел в и-нете несколько статей, а один сайт особенно понравился, не помню адреса, давно сохранял, но там все хорошо расписано, есть схемы, рисунки, таблицы, описания. Сделал прибор, но вот вопрос получился - в одной распечатке, которую дал мне знакомый несколько лет назад написано что воду нужно делать в течении 1-3 минут, в зависимости от того, насколько сильная вода нужна. А в инете на этом сайте написано что 8 минут. В обоих случаях схемы устр-ва абсолютно идентичны, все идентично, кроме времени.

Сдела на 8 минут, МЕРТВАЯ вода получилась почти коричневая! Отстоялась пару часов- выпал осадок коричневый, у живой белый.

Что скажете? Кто пользуется? Сколько времени выдерживать???

2. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    ViT , пил в детсве. Мы выключали тогда, когда она активно начинала "кипеть", т.е. шел сильынй процесс газообразования. Осадок был не в воде, а на электродах - я думаю. если он в воде, то ты переборщил со временем.

3. ViT

ViT Активный участник

998
    0
    Залетный гость
    Сейчас почитал еще немного статей в сети, и пришел к такому же выводу - передержал.
    В принципе, ничего страшного нет - нужно держать от 3 до 8 минут, в зависимости от области применения полученной воды.
    Буду читать дальше...

4. regent

regent Активный участник

1.087
    0
    Все подобного рода "приборы" имеют общее название - электро-лохотроны. Пить ту гадость, которая образуется при использовании данных электро-дурилок рекомендуется только с целью членовредительства (например, для приобретения язвы желудка и откоса от армии).

5. *AdaPtoR*

*AdaPtoR* Активный участник

3.088
    0
    У меня дедушка шарил во всех этих делах. Что-то там регулярно делал, пил. Не знаю, к сожалению, насколько это эффективно. Эффективность то вообще есть?

6. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0

Пардон, а что это?:shuffle:

7. Big boy

Big boy Активный участник

2.672
    0
    Expecting, ионизированная вода - берется что-то типа куска пожарного шланга, два электрода, вода и розетка 220В. После нехитрых манипуляций со всем этим получается два вида воды - с положительными и отрицательными ионами. Как их употреблять - целая наука, сродни алхимии.;)

8. ViT

ViT Активный участник

998
    0
    Expecting
    Если проше, то:
    Информация о воде, ее применении и об изготовлении
    Читать немного. Прибор делается быстро.
    Серьезных болезней не лечил - тьфу-тьфу-тьфу пока небыло повода.
    Но просто ради интереса сделал прибор и обалдел:
    раны, царапины, ссадины заживают можно сказать на глазах!
    зубная боль и головная проходят минут чере 5-10!
    и еще кое-что пробовал,если интересно - могу рассказать.

Но лучше сделать и все самому попробовать!
    Главное, что никаких тебе таблеток, мазей и прочей химии.

9. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Big boy
    ViT
    Спасибо за объяснения:)

10. ViT

ViT Активный участник

998
    0
    Expecting