1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомики в Городе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем M.A.S.K.I.T.O.L, 11.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я же говорила :)

    Мастер, ты прямо спец в энтих вопросах, подкован :super:
     
  2. Галка

    Галка Гость

    ..::DenN::.. ,много,ты знаешь сколько в Волгограде народу? 13%мужчин и 4%женщин- люди нетрадиционной ориентации.
    Kroll , а это случайно не тот, который работает в салоне напротив клуба "Ромео"?
    ;)
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Галка, не вступить я не хочу, ориентация не та. Не подхожу я им. А вот прийти потусоваться - так это я всегда пожалуйста. В свое время я часто тусовался и в Хамелеоне и в Империи кино (пока она жива еще была). :)

    Не-е-е.... Это типа такой извращенный знак внимания. Гы-гы... :gent:

    Основываясь на том, что я прочитал на сайте про Ассорти, Ассорти- это не гей клуб. Это место где по четвергам собирается волгоградская гей тусовка. В остальные дни Ассорти - обычное кафе для всех. Короче говоря в очередной раз нас накололи. :cry:
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Consul ,а активные геи иногда пристают... Кстати, очень часто они тусуют в молотке. Один там к мужу сестры приставал
    :p:
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Не, не пристают. Могу ведь и по морде получить, если что. Приставать в гей клубах вообще не принято.
    Правда, что в Молотке геи тусуются????????? КОШМАР. Никогда не знал. Черт, где же я теперь буду пиво пить по пятницам?! :confused: :confused:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Всего 4%женщин???? Странно. А вот я например толпы лесбиянок чуть ли не каждый день на Аллее наблюдал из кафе "Синема" (там каждый день летом тусуем). Именно толпы - по 10 штук, да такие все... страшные, блин :eviltongu Они очень много и часто целуются друг с другом, аж жутко. Ну, если бы красивенькие бисексуалочки были бы, то клево ;), а там - жирные матроны в каких-то панковских шмотках, грязные.... ой, фууууу Микрон, срочно нужн смайл "блевотина" :grin:

    Галка, точно. Было дело в Молотище. Правда, по морде никто никому не давал, просто объяснили, что "не ваш чел" и дядька мирно отвалил :D Пошел к другим каким-то тусовщикам счастья искать :grin:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот по репортажам из-за бугра гомики не всегда имеют тот нежный, женственный имидж, к какому мы привыкли здесь. Там гомики одеваются в черную кожу, нацистские плащи, такая суровая "мужская" одежда. Вот месяц назад в новостях рассказали о голландце, представителе неофашистов, убитого за свои ультраправые взгляды. Но вот об одном не сказали - он был гей, в законном браке с "супругом".
     
  8. M.A.S.K.I.T.O.L

    M.A.S.K.I.T.O.L Гость

    Галка Ты знаешь у меня в Москве есть знакомый он гомосексуалист и ты знаешь, Я не думаю что он болен тык как он вполне нормальный в общении и при этом он хороший друг, Я вот лично могу у него остановиться в гостях и при этом не бояться.

    Добавление от [date]1039678294[/date]:
    Jade Да гомосексуфлиз это серьезно как говорит мой знакомуй гей либо никогда либо всегда пробовать не стоит а то затянет.Так что :confused:
     
  9. M.A.S.K.I.T.O.L

    M.A.S.K.I.T.O.L Гость

    Consul А ты что гомиков боишься?
    :D не боись они теье не че без твоей помощи не зделают:D они же нежные ребята;)
     
  10. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Не-а, стопудово. А я тебе разве не рассказывал про пару типов, которые там вокруг нас кружились, пока мы толпой с друзьями там нудизмом занимались? Мы однажды с дэушками на Криту познакомились (тоже нудистками), так они сказали потом, что поначалу приняли нас тоже за педерастов. :-) Вот так вот.

    Так что... Но на Слободе, там где нудят, много всякого народу интересно бывает. Голубые браться по разуму тоже есть. Факт! Только знакомиться с нами никто не пытался -- мы громко пили пиво, веселились, бросали огромные камни на дальность и, главное, обсуждали женщин, что, видать, отпугивали всех желающих с нами познакомиться мальчиков! :-D
     
  11. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Да, кстати, махровая гомофобия удивляет. Вроде ж эту тему уже поднимали где-то? Но столько шума не было, стопудово. А тут разошелся народ.

    Нормальные педерасты -- нормальные люди. До тех пор, пока они не пытаются никого "обращать в свою веру" или бороться за свои права (отчего-то они считают, что права у них особые). А так -- люди как люди.

    Более того, в России (за исключением Москвы, по моим ощущениям) общаться с геями часто приятнее, чем с многими "натуралами". Поскольку первые уже не стремаются быть собой, говорить, что думают и развлекаться. Где-то читал, что у них, типа, всегда праздник. Что-то вроде этого... С кем общаться на западе -- совершенно насрать. :-)

    А то ж у нас принятно, что "настоящий мужик" -- это если не быдлан весь в черном, углоносых ботинках и кепке, то, как минимум, у него рожа должны быть охренеть какая серьезная и вообще он должен быть "серьезным парнем". Мачизм!

    А гомосексуализм болезнью я не считаю. Правда, это не естестственно, на мой взгляд, поскольку не зря ж природой задумано все так замечательно по-разному у мужчин и женщин :-D А однополая любовь непродуктивна. В смысле, нерепродкутивна, потому с точки зрения природы естественной быть не может. Но, фиг ли тут поделать, раз так вышло. Не давиться ж!
     
  12. M.A.S.K.I.T.O.L

    M.A.S.K.I.T.O.L Гость

    Полностью согласен
     
  13. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    :)

    Каждый год в самом начале осени (в первых числах марта) в Сиднее проходит Gay & Lesbian Mardi Gras Parade – самый многочисленный в мире (более миллиона человек). Ходил смотреть на это действо в этом году. Епть, каких там тока нет :) Тех, что в коже – таких как раз очень мало. В основном они больше похожи на американских морпехов в белых трусах, кепке и с голым торсом. Глядя на все это возникали две мысли: 1. Почему этих очень handsome males тянет на себе подобных? 2. Что было бы, если бы вся эта «кавалерия» прошлась бы по проспекту Ленина в Волгограде? :))
     
  14. hron

    hron Гость

    Оч. просто - быдланы в чёрном с охренеть какими серьёзными рожами дадут им 3,14зды. Я хоть по жизни и либеральный человек, но ******* не уважаю. Если у человека есть такое, мягко говоря, отклонение, то незачем его афишировать, и тем более показывать по телевизору в прайм-тайм в какой-нибудь песне года. Запрещать совсем нет смысла и нельзя, но запрет на общественные мероприятия с таким уклоном должен быть, и должна быть в государстве определенная политика по отношению к таким неоднозначным вещам, а то курить в общественных местах нельзя, типа другим неприятно и вредно, а парад извращенцев - пжалста, типа приятно и полезно... Это не есть хорошо.
     
  15. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Не всегда. Далеко не все handsome males -- голубые. Я думаю, даже в процентном соотношении. И далеко не все голубые -- handsome :-) Многие, так просто ugly.

    Подозреваю, что в случае симпатичных молодых людей переход из латентной стадии в определенную может быть результатом чрезмерного нарциссизма или богемного образа жизни.
     
  16. M.A.S.K.I.T.O.L

    M.A.S.K.I.T.O.L Гость

    Облом
    Я думаю что ты не прав по поводу богемного образа жизни, многие голубыми становяться и не ведя богемного образа жизни.
    :bla:
     
  17. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Аналогично.:look: Хотя нет-нет да всплывет некая фантазия в больном мозгу...:crazy:
     
  19. Галка

    Галка Гость

    Consul ,могу? Сам пристаешь,что ли?
    ;)
    M.A.S.K.I.T.O.L,главное,когда будете вместе спать, спиной к нему не поворачивайся
    ;)
     
  20. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    M.A.S.K.I.T.O.L
    Нет, вроде не боюсь. Просто удивительно. Вроде бы Гараж чисто пацанский кабак. Что там могут делать голубые? У них свои тусовки, свои клубы. :confused:

    Галка
    А-а-а-а-а-а-а... Опечатка по Фрейду. Ни к кому я не пристаю. У меня клавиши на клаве западают. Могут ведь и по морде получить.
    Хотя если честно, то мне по морде били чаще. Статистика, млин.:(
     
  21. Галка

    Галка Гость

    Consul ,да по аватарчику видно
    :D
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сейчас сидим, прикалываемся над гомиками. А каково этим людям живётся... Каждый норовит по морде дать, всюду скрывать свои наклонности, вести двойную жизнь, нормальную семью с собственными детьми не заведёшь... Ведь они не могут вылечиться. Но, как ни странно, рафинированных гомиков не встречал, только знаю про двух-трех бисексуалов, но и они нормальные люди. То ли я в этих местах, где они тусуются, не бывал, то ли проблема раздута...
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да вообще то действительно непонятно, чего к людям пристали?:upset: Гомик, не гомик...это же человек и по некоторым законам природы обладающий большими талантами в несексуальных сферах, чем многие гетеросексуалы.
     
  24. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Мне лично по барабану... Не скажу, что я их люблю очень, но и отрицательных эмоций не возникает.

    А вообще, я считаю, что чужая личная жизнь не должна никого волновать. Лучше о своей позаботиться :glasses:
     
  25. M.A.S.K.I.T.O.L

    M.A.S.K.I.T.O.L Гость

    Галка
    Ты не права можно и спиной повернуться. Если как ты говоришь нельзя в гом-ту повернуться спиной из-за опасения значит он не гомик а 3,14дор:D
     
  26. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Галка
    Дык судьба у меня видно такая. :D
    Аватар - рулез, кто знает - тот понимает!!! :D :D К тому же похож на меня в реальной жизни. :p:
     
  27. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    M.A.S.K.I.T.O.L
    Так, объясните глупому разницу между гомиком и 3,14дором. То же самое, вид сбоку. :)
     
  28. Галка

    Галка Гость

    Consul
    Правильно - от судьбы не уйдешь! :)
    А насчет аватара, то мне рассказали, что это изображение Ральфа Вигама из мультсериала "The Simpsons". Так кроме внешнего сходства ты еще чем то на него похож? У тебя, что папа начальник милиции города? :D

    Добавление от [date]1039780471[/date]:
    Consul

    А разница между 3,14дором и гомиком видимо только словесная. Одно слово можно употребить в приличном обществе, а другое не желательно.:)
     
  29. Vanila

    Vanila Гость

    Consul
    Гомик - человек, в нашем случае мужского пола, коорый занимается, те принимает участие в порцесе однополой любовью.

    ******* - мужчина, которого против его собственной воли [censored]!
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Давайте будем грамотными :znaik: педераст - надо говорить.:)
     
Статус темы:
Закрыта.