1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корпоративный тариф для Волгограда

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Феликс, 10.12.02.

  1. Феликс

    Феликс Гость

    Карпоративный тариф для Волгограда

    Медиум-К
     
  2. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Фигня этот Медиум-К. Убогий какой-то тариф.
    Хотя большим компаниям он может и покатит.

    Но большие фирмы уже сидят в корпоративном Билайне
    (у моего приятеля такой - он за два телефона не больше 30 выкладывает в месяц, причем с роумингом и интенсивными разговорами)
     
  3. Magic

    Magic Гость

    Прежде чем говорить что Билайновый корпоратив рулит вы спросите их есть ли у них простой способ узнать баланс доступный с сотового телефона кроме звонка в офис. А не возможность платить наличкой вообще удручает... И кстати у Мегафона нет абонентки а у Би есть.
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    У корпоративного БИ - кредитная система оплаты, причем без залога, т.к. за абонента подписывается фирма, с которой заключен контракт и в которой абонент работает.

    Там просто в конце месяца счет выставляют.
     
  5. Magic

    Magic Гость

    Мы сидели на Би корп месяц и я знаю что это такое, если у тебя меньше 50 тел то при 0 на счете тебя отрубят. В меге ты можешь уже от 10 тел поставить порог отключения хоть в минус 10000. А когда приходится еще и звонить их менеджеру и спрашивать сколько же осталось на счету - это напрягает. У меге еще радует что роуминг открывается от 0 рублей на счету, в Би от 200 долларов. Ну и наличка у любого диллера Меге, у Би теперь ее нет для ТП корпорация.
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Я хочу спросить, про какую корпоративку БИ идет речь - старую или новую? Про новую я не в курсе, а старые контракты заключились с компаниями образванными не позже 1995 года, и численностью персонала вроде не менее 400 человек. Официально БИ сейчас вроде никого уже к такой корпоративке не подключает, но при желание можно найни номерок через какую нибудь фирмочку
     
  7. Magic

    Magic Гость

    Честно говоря я сам запутался в их ТП они их меняли как перчатки сообщая об этом уже опосля... Мы подключились к ТП корпорация почти сразу после открытия этого ТП у Би про год регистрации и число сотрудников ни кто не спрашивал...