1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салон Nokia Vertu

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем *AdaPtoR*, 07.07.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    L_Etoile
    Вот! В сентябрьском COSMO, на стр. 143, такая же реклама, как и которую я видела в журнале БЬЮТИ! Тоже сотик в камешках SWAROVSKI, правда, теперь уже это не NOKIA, а MOTOROLA на картинке. Плюс тогда была статейка, а здесь, в COSMO, просто рекламная фотка, телефон фирмы и сайт:www.vladika.ru
     
  2. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Expecting
    ГОСПОДИ!!!зачем это так красиво!!сколько такое стоит!!!особенно райзер v3-это просто пуля!Интересно,своими руками можно так сделать?Стразы купить какие-нибудь,только как их приклеить,чтоб они не отвалились:)
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    prettyjane
    Да, смотрится очень и очень! А КАК может смотреться, ведь они (эта фирма) реализуют любую идею, все пожелания клиента. Думаю, своими руками ТАК сделать будет очень и очень сложно:rolleyes:
     
  4. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Expecting
    да можно и самим..Теперь можно даже не думать над рисунком-все можно скопировать с этого сайта.Стразы нужно найти максимально проские и мелкие.Кстати,это хорошая идея для тех,у кого телефон покарябан-примерно как у меня:) даже если не очень получится,так и так придеться покупать сменную панель.Читала когдато,что жанна фриске сама так и делала со своей раскладушкой.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Делается это не очень сложно.:)
     
  6. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Invader
    пожет посоветуете,на что стразы то приклеить:) если на клей,это наверно не очень будет.Хотя если на супер-момент..
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вроде как, краем уха слышала по радио, что салон, наконец, открывается. Когда и где?
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Expecting, по моим сведениям проект дизайна магазина был выполнен для Комсомольской, 10. Запроектированы три стола, по одной трубке на стол. Торговать будут тремя телефонами, судя по всему. :gigi:
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Евлампий

    Упс, надо будет взглянуть.
     
  10. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Наконец-то изумруды на крокодиловой коже, которые так охаивала достойнейшая г-жа Иггдрасиль, озарят нашу дыру.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати, а чья это дыра-то? кто хозяин салона (просто интересно)?
     
  12. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    a-res
    а ты не из нологовой полиции ;) зачем считать чужЫе деньги =)
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    неправильно меня понял, я ж сказал - просто интересно, из наших кто сподобился или москвичи?
     
  14. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    a-res это проект "Евросети"
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    El genio malo

    Ничего себе:upset: "Евросеть" растет в моих глазах:)
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Как там говорят? "Ржунимагу"? :haha: :haha: :haha:
     
  17. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Евлампий да какая разница чей это проект? Ведь это изумруды и крокодиловая кожа! :gigi: :rev: :p
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Хорошо бы еще с крокодильего пениса. Это еще круче.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чехол-"презерватив"? :) круто
    не... в данном случае - ржунимагуупалподстолитамкатаюсь :)
     
  20. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Jones ну вот вы подумайте, какие у крокодилов еще пенисы? Нет у крокодилов пенисов. Как у всех земноводных у них есть клоака. А пафосные телефоны и клоаки не совместимы, это моветон, как и кофе, собранный из собачьих какашек.
    вы на глазах превращаетесь в филолога-инноватора.

    Кстати, как вам сочетание - страусиная кожа и черные бриллианты?
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Не буду я на ночь глядя думать о крокодильих пенисах. И вообще: судя по тому, кто у нас покупает эти мобильные телефоны, они только с клоаками и совместимы. Но это уже в другую тему - в разделе "Политика".
     
  22. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Melifaro а налоговой полиции уже как с 01,03,2003 года нету...ля ля ля....есть УНП ГУВД.....
     
  23. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Expecting камни СВАРОВСКИ..это вообще очень красиво..и изыскано.....у меня часы..со Сваровски.........а теперь буду бредить таким телофон...классная вещь конечно...так сколько же в среднем они стоят...и где можно хотя бы полюбоваться
     
  24. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Swarovski и крокодильи пенисы... хм... возможно в этом что-то есть...
     
  25. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1

    общее :gigi:
     
  26. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    http://www.vertu-russia.ru/
    :gigi:
     
  27. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Евлампий, вы видели, сэр, какой там милый футлярчик для него... с палладиевой отделкой... всего за 500 евро... и зарядное устройство в машину, за 120. Копеечные цены, надо срочно бежать и занимать очередь в бутик :d
     
  28. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    El genio malo, да Вы что, мсье, мы в своей скромности и не смеем на то надеяться. Надвигается новый тип дефицита - к вершинам бескрайнего гламура! :girl2:
     
  29. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Евлампий надвигаются очереди за Майбахами, Луи Вуттонами и золотыми цепями Картье... к этому надо готовиться. Давайте, может, выступим с инициативой создания гламурного форума, в который не пустим купшинку с васыей да хамой? Деньги пополам.
     
  30. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    El genio malo, не, нам в гламур нельзя. Мы делать ничего не умеем. Мы им там всю работу завалим.