1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт!! Срочно!!! Куда бечь?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем katena, 09.12.02.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот тут проблема назрела :( У нас духовка и плита отдельные. Духовка электрическая, плита газовая. Духовка работать после того, как её залили водой. А у плитки очень слабо горит огонь, вероятно нужно что-то там почистить. Фирма "Кайзер". В 09 мне сказали что у них нет телефона сервисного центра этой фирмы. В ВДВ объявлений мало, а те, кому звонила что-то вяло порасспрашивали и больше не перезвонили :( А мне готовить не на чем :( И часто что-то запекаю, а духовка не пашет :( Может кто знает хорошего специалиста?

    ААА и еще. Где можно починить радиозвонок? Что-то у нас все махом поломалось :(:bawling: :bawling: :bawling:
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Про плиту газовую: вызывай из горгаза ( это там где книжку оплаты за газ получаете ).
    Про духовку и звонок: может в сервисцентре на ул. Рионской чинят :confused: .
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А что это такое? :confused:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В горгазе такие ремонтники сидят...:spy: Уж с этим заведением я сталкиваюсь довольно часто.:look: Катена, а где покупалось это все? Там должны знать, кто ремонтирует.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ..::DenN::..
    Ну это дверной звонок, только переносной. Т.е. без провода. Тоже не можем найти мастера.
    Rena
    В фирме, она занимается кухнями. Врядли там будут ремонтники. Срок гарантии истек.
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Можно попробывать поинтересоваться у продовцов в магазинах Эльдорадо, у него вроде есть сервис
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Jade
    О!!! Вот об этом что-то я не подумала! Спасибо за идею!
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Всем спасибо за ответы!!! Я в инете адрес нарыла, завтра попробую дозвониться. Кому будет нужен, мыльте, сброшу.

    Но проблема со звонком все еще актуальна!!
    :)