1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Галка, 09.12.02.

1. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Ну почему я люблю именно этот вид спорта? Чисто мужской? И не просто смотреть, а именно играть. Могу ради этого даже школу прогулять! Во как!;)

2. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Ну и что тут такого, нравиться играй. Школа школой, спорт спортом, а футбол целое искуство!

3. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    Я даже бы сказал это балет!!!
    Но вот что бы девушки в него играли, хм:confused: . Это наверное страшно эротично:D .

4. RubiN

RubiN Активный участник

5.535
    34
    Особенно если девушки фигуристые!

5. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    to Галка
    Собрала уже команду фигуристых футболисток?

6. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Так в этом-то все дело, что не женский это спорт. Девушки в него почти не играют:bawling: Когда я в него начинаю играть у меня бышню сносит. Я делаю все для того,чтобы забить гол,иду напролом.
    kaa ,в том то и ело,что нет. Некоторые говорят,что умеют классно играть, ана самом деле,когда в них мяч летит, все в комочек сжимаются. Даешь смелых вратарщиц!!!
    ;)

7. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    Э не, так не пойдёт. Играть надо головой, головой в переносном смысле :), естественно. Поляну надо видеть, да и не забывай это командная игра. Кроме того, напролом чтобы идти надо массу хорошую иметь и физически крепким быть, а то не получиться - в защитники знаешь слабых не берут :D:D:D.

8. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    kaa,ну массу имею не очень большую, а вот с физической силой проблем нет,много лет боевыми искусствами занималась

9. Vanila

Vanila Гость

Извините, в защите как раз голова нужна не только для того что бы "первые" мячи играть и подачи на угловых выносить. Но еще и игру читать, подопечными командывать, грамотно атаку начинать. Тут помимо спинного мозга и мозжечка, все остальные участки мозга нужны! :p:

10. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    to Галка
    Масса поболе нужна именно для того чтобы "продавить" защиту если с техникой проблема, но без боевых исскуств :), а то не по правилам получается:D.

to Vanila
    Так то оно так, или почти так, но на профессиональном уровне. Сомневаюсь, что вот на простом любительском умеют правильно "игру читать", поэтому целесообразнее брать защитника помощьнее и пошустрее.
    Кроме того, уважаемый, вы про какой футбол большой или футзал? По правилам и тактике - это два разных вида спорта.

11. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    kaa,поболе-это сколько? 49-50 хватит? И защиту продавливать не люблю. Я сама люблю в защите стоять.

12. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    to Галка
    Это смотря с кем играть будешь, но лучше естественно не массу, а мастерство наращивать хотя и труднее.
    В защите, кстати, не стоят, а играют :D.

13. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Не придирайся;)

14. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    Я к партнёрам на поле ещё больше придираюсь, если они просто стоят в защите :D, да и в раздевалке после игры могу .... :D.

15. Гость

Гость Гость

Ну, мудрецы, настрочили протоколы...:)kaa, маньяк вы какой-то однако, падкий на партнёров :doc: :D Я вот на партнёрш западаю, может я извращенец какой-то?;)

16. RubiN

RubiN Активный участник

5.535
    34
    Галь не слушай их. У нас все знают как надо играть, кого назначить главным тренером сборной и сколько голов забить РЕАЛУ. На диване.

17. Кокс

Кокс Гость

А гость это Кокс, а Zombie самый умный по теме :) , да ваще не член форума, а его мозг:) . Футбольный;)

18. Vanila

Vanila Гость

Я играю уже в молодой команде, хотя сам молод. Меня за то и взяли туда, что читал игру. И не нужно говорить что молодежь плохо читает игру, конечно не высший дивизион, но некоторые очень и очень хороши. Поверь мне.

Согласен, футзал и обычный футбол две большие разницы. В первом игра идет более контактная, не получиться обыграть на бровке и протащить мяч метров 30-40 на скорости, по той же бровке. Таже не сделаешь хорошего навеса (размеры поля не позволяют) и игра идет преимущественно в мелкий пас. А самое главное, за что я недолюбливаю футзал, там "катиться" неьзя :(
    То ли дело родные 110*80 :) , тут можно и скорость показать и головой поиграть на угловых, да и катиться по газону не страшно. Читай игру, кури

I LOVE THIS GAME

Господин, от вашего поста жиром прет, который свисает от твоего пуза! Сходи на беговую дорожку, может быть тогда, подобных постов не было!

19. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Ха...интересно,как:D
    Zombie ,так мне в реале надо
    :( Давайте как-нить форумом в футбол сыграем?:)
    Vanila,э....ты тут на Зомби не наезжай,у самого вон сплошное мясо
    :D

20. Vanila

Vanila Гость

А как же ты хотела? Все свою жизнь играю в футбол, мышцы хочешь не хочешь накачаются!

21. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    to Кокс
    А как же иначе? Это я про партнёров. На одного надавить надо, с другим наоборот по душам поговорить. Спортивную злость возродить, так сказать. Объяснить, чем дворовый мальчишеский футбол от игры отличается. Иначе получается, обыграли парня, а он вместо того чтобы до конца отработать ( догнать, помещать, выбить ) спокойненько так плетётся к воротам, типа устал. А в игре такое не допустимо, поскольку сильно разлагает игровую дисциплину всей команды состоящей к примеру из мастеров дриблингаи, что как правило приводит к поражениям. Во всяком случае меня так учили :).

to Vanila
    Правильно, про футзал, только вот контакты там вообще запрещены :) ( ну если по правилам). Так что если есть техника и первый на мяче трудно его отобрать. И обыгрышей практически нет - идёт точный пас на открывшегося и разыгрывание лишнего. Да и мячик футзальный поменьше и прыгает похуже - много головой не наиграешь - приходиться его катать.
    Вообще то мне тоже футзал не очень нравиться, но сейчас трудно найти одновременно 22 игрока из знакомых для полноценной игры, поэтому приходиться в спортзальчике этой дрянью заниматься :(.

22. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Так мышцы-это не мясо;)
    Возьми меня в команду:D

23. Кокс

Кокс Гость

Ну прям одни стратеги и тактики собрались:) kaa, тебя случайно не Прокопенко учил?;) А ваще в тренировочном процессе я ни @@я не понимаю:) ни в теории ни в практике;)

24. Кокс

Кокс Гость

Галка, а с ростом как?:) Могу проконсультировать по поводу амплуа;)

25. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    С ростом? 172;)
    Кокс,что такое амплуа?

26. Кокс

Кокс Гость

Вот когда ты говоришь 172/50, это значит, что ты "в своём амплуа":D А ваще это такая позиция из кама-сутры, которая нашла свою нишу и в футболе. Заключается в расположении и действиях игрока в определённой эрогенной зоне, как своей, так и соперника :doc: :D Ну, вообщем, или ты его, или он тебя на ограниченном пространстве и на глазах у зрителей, а потом ещё и в газете напишут!:)

27. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Кокс ,вот тут поподробнее,пожалуйста :-)

28. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Кокс , блин! Не совращай девчоку! Для этого ИНТИМ есть. :)
    Галка , амплуа - это роль твоя на поле, типа левый защитник или центральный нападающий...:)

29. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    to Кокс
    Не не Прокопенко :D , но иначе нельзя, а то получится шоу деревянных мальчиков.
    to Галка
    А ты газету "Спорт-Експресс" читай (есть и электронная версия), там эта эротика так Коксом красиво описанная поподробнее есть.

30. Vanila

Vanila Гость

kaa Когда я говорил, что футзал более контактный, я имел ввиду, что более плотный и активный, плотность игры гораздо выше, чем у обычного футбола