1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джеймс Бонд - 12 декабря

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 07.12.02.

  1. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А я решил проблему остсутствия свободных мест - покупкой билета на 2350. Фильм - кайф. Просто клевый экшн! Я развозя народ домой постоянно вел машину более аггресивно чем обычно :) Ррр! КАЙФ!
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Сколько, сколько билетов ты купил за 2350?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Cray, начало сеанса - 23:50.

    Birom, самое главное, не представить себя Джеймс Бондом, когда ты за рулем... :vcrazy:
     
  4. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    А я сегодня заехал в Радеж, надеясь взять билеты на вечерний сеанс, но обломался:( билетов нет на сегодня вообще! взял на завтра, но на вечерний сеанс забрал последние пять посередине в красный зал:) такого ажиотажа, по-моему, давно не было!
     
  5. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Дык в этом самый кайф :)
    "выпускаем шипы" :D :D :D
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Сомневаюся я что-та, что у тя денег хватит хотя бы на паршивенький по суперкаровским меркам Jaguar, а уж на Aston Martin Vantage/Vanquish - тем болея :D

    Кстати, специально для съемок фильма и Aston Martin и Jaguar сделали полноприводные варианты своих машин, и это отлично видно в сцене гонки на льду.
     
    Последнее редактирование: 13.12.02
  7. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Ой! А я что-та сомневаюся что у тебя вообще на машину денег хватит. Ну что за народ, а?
    Пешеходы наглеют :D :D :D
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Birom а ты в кармагедон с ним сыграй :D :D :D
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Birom
    Точно, наглеют. Того и гляди, машину гвоздиком поцарапают или колесико проткнуть :D
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хороший фильм. Особенно эффекты гонки на льду. Бонд, как всегда не истребляем. Пожалуй, только песню Мадонны могли бы погромче запустить. Звук "недотягивал". Во всяком случае, приятнее слушать очччень громко.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Вопросы:

    1. До какого числа идет Бонд?
    2. Во сколько сеансы?
    3. На сколько дней вперед можно купить билеты?
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  13. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    блин а мне так его сигнализация на машине понравилась :)
     
  14. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Легче всего получить ответ, позвонив по телефону 95-43-03 в кассу, где можно также и билет забронировать. ;)
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    SPORT LINE
    А если бы не было брелка, как бы он машину нашел? Шарил бы на ошупь по предполагаемому месту парковки.:confused:
    Еще виртуальные очки-тренажеры прикольные.
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Перед фильмом ХХХ показывали клип Die Another Day. Там намного круче был звук! Кстати, в принципе, саунд и визуал мне больше понравились в Трех иксах....Чего-то создатели Бонда пожалели денег на эффекты :upset: Хотя все равно мне понравился кинец ;)
     
  17. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Basilius
    Я пытался повторить сей чей-то виртуальный подвиг. Абсолютно нереально (в выходные по крайней мере), или номер постоянно занят, или никто по три минуты трубу не берет.
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    До 1 января.
    Кстати, в январе будет "Гарри Поттер-2" для тех кому это интересно.
    Я могу узнать репертуар до мая месяца если интересно ;)
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    LORIC, давай узнай.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    LORIC
    26 декабря премьера.
     
  21. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    я прям смотрю "Радеж" в ногу со временем:) в Москве вроде бы тоже 26 премьера:)
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так и Бонд общероссийская премьера - 12 декабря. В нашем городе пока лучше кинотеатра нет.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А в Ростове премьера была в первых числах декабря. По моему 5 числа.
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Это просто нереально. Им бы этого никто бы не позволил. Такие вещи обговариваются заранее и премьера идет в один день с Москвой.

    А мне как то и не особо понравился последний Бонд. Все больше на сказку смахивает. Объясните мне такую вещь: каким это образом Бонд после 14 месяцев пыток и без физической подготовки умудряется вести такие бои на саблях причем делая чуть ли не чемпиона имеющего ежедневную практику? :) С каких это пор падающая Ферарри с нескольких сотен метров просто втыкается в землю не удосужившись даже разбить лобового стекла? :) Технические новинки это ладно. Но остальные вещи - когда начинают законы физики переделывать... тогда это уже не Деймс Бонд а Гарри Поттер получится.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg
    Я - человек, который там это смотрел в кинотеатре "Ростов". Хотя я уже писал об этом ранее.

    Гарри Поттер - это тот же Джеймс Бонд. Только больше сказки добавлено.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Так и ставки высоки - какие камушки! И инструктор сама Мадонна. Он ей как корсет зашнуровал, так не только что победить... Сам бы Мао воскрес.
    Конечно, это сказка. Но ведь приятно смотреть.