1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Злые языки

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем L_Etoile, 30.06.05.

  1. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Это люди из породы энергетических вампиров,они подпитывают свою убогую энергетику за счет Вашей.Они не могут иначе жить!Одна умная женщина посоветовала в подобных случаях при общении с такими людьми представлять мысленно перед собой большое зеркало и зрительно представлять как от этого зеркала отражаются сплетни,слова гадкие ,адресованные Вам.Честно,жить стало легче,потому что приставать стали меньше(мне объясняли что подобные доброжелатели на энергетическом уровне чувствуют отражение их же негатива и в итоге меньше цепляют Вас)Попробуйте...Ну а если попроще...одно слово-убогие.Одно дело просто поинтересоваться,как сложилась у кого-то жизнь,и совсем другое искать в этой чужой жизни то,чего ты сам сделать не можешь...Зависть,однозначно зависть!!!Так и хочется сказать словами еще одной знакомой:"тебя не "@бут,ты и не корячься.."(грубо,но справедливо)Каждый живет как умеет или может,ответ держать за это только ему,чужие грехи или заслуги на себя не возьмешь.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    АНСТЯ

    ни могу ни согласиться
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    АНСТЯ

    В том плане, что своими бедами делиться с ними?
    Я бы постаралась свести к минимуму отношения с такими людьми, не то чтобы, что-то им рассказывать...
     
  4. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Бася не, я стараюсь казаться плохой. сначала-всплеск, потом остывают и моя персона никого не интересует.
     
  5. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Когда-то когда я учился в школе...... у меня была преподаватель по литературе, которая расказывала про меня всякие ужасти в учительской, короче настраивала преподов против меня... Как буд-то она кайф от этого получала.... В итоге, но не по этой причине, а по жалобам других учеников школы, её выгнали...
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile
    А пиливать... пусть сисю мнут... надо жить, как считаешь нужным и не обращать внимания на болтовню, но... чтобы не болтали делать всё втихаряря... :gigi:
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    FIRS "Шакалы брешут - караван идёт". (с) :super:
     
  8. Егоза

    Егоза Новичок

    14
    0
    Давно поняла, что меньше надо трепаться про то, как у тебя все благополучно и удачно в жизни, все равно повернут все так, как ИМ выгодно, а ты окажешься в грязи если не по уши, то по пояс. Меньше надо посвящать народ в свои проблемы, делиться ими только с близкими. А жить действительно надо в свое удовольствие и плевать на разговоры. Жизнь одна и прожить ее надо красиво, главное, чтоб перед собой не было стыдно за свои поступки.
     
  9. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Меня всегда преследовали злые языки....
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Точно точно! недавно убила фраза: да знаем как ты живешь (тима с кем и как). Вот уж номер! У меня дома жучки и камеры?:eek:
    Господи,да думайте,что у меня все хренова! Завидовать меньше будете,чес слово.

    Но бесит,бесит....:frustrate