1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гости из будущего распадаются :(

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Галка, 07.12.02.

1. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Похоже,что "Гости" распадутся. Ева Польна собирается перебраться из России во Францию, где собирается записать новый диск. Как сказала сама Ева, что она "многого ждет от этой поездки и многим готова пожертвовать". Видимо,Ева имеет ввиду свое сотрудничество с Усачевым. Обидно удет, если Ева там останется навсегда:bawling:

2. micron

micron Участник Команда форума

11.617
    75
    Мне кажется, что “Гостей” вытягивает Ева. У нее неплохие вокальные данные. Работая в одного, она ничуть не потеряет своей популярности, велика. Усачев найдет новую вокалистку. Но, все это может быть простыми сплетнями шоу-бизнеса.

3. Облом

Облом Участник

442
    0
    WTF? Хорошие вокальные данные? Да у "звездных клоунов из-за ОРТшного стекла голоса лучше.

Это не вокал, это шёпот какой-то... Хай себе разваливаются, я так считаю.

4. MAXin

MAXin Участник

216
    0
    Если при отъезде во Францию Ева оставит в России несколько килограмм своего лишнего веса, то , возможно, у неё что-то и получится зарубежем.

5. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Облом ,да ну нет..."Гости-единственная поп-группа, которую можно послушать(Имхо).
    MAXin,за рубежом наоборот нравятся полненькие женщины
    micron ,но это будут уже не "Гости"
    :(

6. Облом

Облом Участник

442
    0
    Вероятно. Я насилия над собой совершать не люблю. "Можно" не значит "нужно" :-)) Особенно при всем богатстве альтернативы :-) Но это тоже imho.

А отсутствие вокальных данных -- это суровая действительность, к несчастью.

7. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Ээээ, все фантазии!
    Останутся они вместе.
    Может, Усачев просто раскрутит какой новый проект, а Ева споет сольно, но потом соберутся и запишут очередной "Это сильнее меня. Часть 3" и т.д.
    На самом деле, у них очень ловкий органичный тандем. Раздельно они не получат такой бешеной популярности, эт точно :dream:
    Кстати, очень уважаю "Гостей", хотя ни одного диска нету... только некоторые вещи в мп3 валяются. Стильная, качественная попса! :flag:

8. Vanila

Vanila Гость

Пусть хоть на атомы распадаются, горевать не буду!

9. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    ..::DenN::.. ,не говори "гоп" пока не прыгнешь. Посмотрим.

10. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    :bawling: :bawling:
    Зато какие тексты!! Да вних вся моя жизнь блин!:bawling: :bawling:

11. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Aniri ,не плачь,песни-то останутся!

12. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Ну все равно.. я то расту, жизнь меняется... новое надо что то писать.. а кто будет?? И петь кто будет? Не..им нельзя распадаться...

13. Шрайбикус

Шрайбикус Активный участник

763
    0
    Aniri
    нелегкая у тебя жизнь, однако.

Польна - да пусть катится, Усачёв - вот в чём сила. Кто слышал их самый первый джангл-альбом "время песок" тот поймёт, о чём я. Для того времени очень грамотная альтернативка была.... а дальше пошли лесбийские игры и сплошная стрижка капусты.

14. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Шрайбикус,да не лесбиянка Польна! У нее парень есть,они скоро в загс собираются.....

15. Шрайбикус

Шрайбикус Активный участник

763
    0
    Галка читай внимательней.
    фразы "пошли лесбийские игры" и "Ева Польна - лесбиянка" пишутся разными буквами.

16. Vaulter

Vaulter Активный участник

1.622
    0
    сабж: :frustrate туда им и дорога :mad:

17. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Да...вокальные данные Евы... Как-то случайно видела их выступление живьем... Да она вообще петь не умеет! :frustrate

18. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Ну все, вы меня разочаровали... А может это я не их диск два месяца не выключая слушала?:(

19. Fox

Fox Активный участник

1.778
    0
    Не верю своим глазам!

С ума сойти... Что творится?! Поклонница реального и жизненного блатняка тащится по такой голимой и нереальной попсе :biglaugh: А сколько было споров... Похоже, что зря спорили...

20. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Re: Не верю своим глазам!

Это о ком??

21. Fox

Fox Активный участник

1.778
    0
    О ней :)

22. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Fox ,кто сказал,что я тащусь? У меня были такие слова, что я тащусь от "Гостей"? Я по-моему констатировала факт, что они распадаются и сказала, что их записи(в отличие от Иванушек)еще можно послушать.
    Aniri,это обо мне. Только г-н FOX все слишком гиперболизирует
    :eek:

23. Lanka

Lanka Гость

Я была у них на живом концерте, когда они к нам приезжали, мне понравилось, покрайней мере песни хоть со смыслом, а то некоторые группы такую туфту гонять.......
    а голосо обычный, просто она умеет себя приподнести........

24. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Lanka,философские песни.
    :)

25. Fox

Fox Активный участник

1.778
    0
    Ладно, возможно, слово "тащится" не совсем удачное в данном случае, следовало, наверное, сказать, "любит"... Однако, смысла это не меняет, и вообще, мадам, не цепляйтесь к словам! :)
    Гиперболизирует гиперболоид :biglaugh: А слоны слоняются...

26. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Fox ,этого слова я тоже не употребляла.
    Fox ,а вы мусье,не цепляйтесь к предыдущим темам
    ;)
    ......инженера Гарина:D

27. Polinka

Polinka Участник

412
    0
    Мне нравится Ева, и поет она хорошо, и смысл в словах есть, а всё остальное - это мишура

28. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Все остальное в жизни мишура(Белый орел)