1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь прошла мимо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 28.06.05.

1. Гость

Гость Гость

Когда я его встретила, в душе была пустота. С момента знакомства жизнь начала наполняться смыслом. Это был МУЖЧИНА, не мальчик, а мужчина. Ради него смогла бы пережить многое. Мы никогда не были вместе, просто знакомые. Правда симпатия чувствовалась обоюдная, но оба понимали, слишком сложные характеры.
    Сейчас у него девушка, у меня парень, но забыть его не могу. Когда случайно встречаю, на лице самопроизвольно расплывается глупая счастливая улыбка. Когда проблемы, он снится и всегда дает дельный совет.
    Что это прошедшая мимо любовь, нереализованная страсть, и как, наконец, прекратить это безобразие??? Невозможно ведь жить с занозой в сердце о человеке, с которым никогда не сможешь быть вместе.

2. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    представь себе его отрицательные качества (характер сама говоришь не сахар). Рецепт:ласковую назовем липучка, держит себя строго -значит злючка....(с) Собака на сене. Через день глядишь любовь остыла (с) оттуда же:D

3. Silver-77

Silver-77 Участник

419
    0
    Гость , не переживай, девочка. Такие проблемы возникают у всех в молодости, всё пройдёт. А то что сказал
    ExGuest , глупость, хотя он немного прав...

4. Matrik~X

Matrik~X Участник

239
    0
    Гость
    насколько я понял,то тебе нужен просто секс с ним? В принципе, это ,пожалуй , единственное что сможет помочь тебе... Ты же сама написала, что у вас взаимные симпатии, но слишком разные характеры, значит это лишь физическое увлечение... Возможно,что он сниться тебе от того ,что ваши отношения не состоялись. А вообще, если ты можешь ,то старайся избегать встреч с ним... С глаз-долой, из сердца-вон(с)

5. Ева8

Ева8 Участник

404
    0
    Эти мысли приходят оттого что тебе нечем занятся, вот и думаешь о нём постоянно. Переключись на что-то другое и жизнь изменится. Желаю удачи!!! :flag:

6. SashPerfectly

SashPerfectly Новичок

35
    0
    Гость,

... дать этому безобразию движение...

Matrik~X

а вот и движение...

Только это затягивает... иногда. Мучалась подобной хандрой, получила... и теперь мне это нравится! Только не пойму последнее время, что это за отношения такие...?

7. Маруся

Маруся Активная

3.013
    0
    Гость
    Зри в корень :znaik:

...и правда, у вас секс был? После него много становиться на места :secret: