1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расскажите про БМВ!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Доктор Влад, 27.06.05.

  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    хочу_вот_сказать,
    это как говориться из магии болезни про БМВ.
    ПС( а еще копейку бумера рекомендуют ;) )

    упс,
    не факт что он ее ударит
    если есть голова, то всю жизнь проездит без этого.

    Если говорить об авто для обучения, то вообще надо брать девятку полудохлую, но человек имеет 400 тыс и хочет ездить на нормальном авто. И на БМВ можно научится ездить, так как это авто возит водителя само!:beer:

    добавлено через 8 минут
    упс,
    Ив корне не верный вывод!
    ВОТ ТАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ БМВ!!
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1293613.html:alc:
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Так же можно сказать, что не одежда украшает человека, а человек одежду. Может для некоторых дама в смокинге смотрится эффектно... :d
     
  3. Камышовый

    Камышовый Новичок

    87
    0

    Расскажите поконкретнее об этом экземпляре? Что-то не могу найти достойное без больших косяков и не требующее капитальных вложений.
    Есть ли тут владельцы дизельных версий "камон рэйл"?
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    BMW - самый лучший автомобиль я считаю! Но есть одно НО! БМВ никогда не подведет, если с ним хорошо поработать. По теме - денег много требует (я в свой е34 за полгода вложил 30 т.р.), но и удовольствия доставляет не меньше. Ездил на е39 - ну конечно с е34 не сравнивать! Это вообще космолет ) за 450 т.р. можно взять 520 года 2000-2001 если хорошо поискать е39. А вообще себе собираюсь прикупать 320 е46 - вот это для меня. )
    Короче БМВ - рулит!!!
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Камышовый,
    Зачем о нем рассказывать? приезжай и смотри.
    Е39 просто в идеале - 2003 год

    уже 20 тыс проехал на нем за 4 месяца.... вложений только масла, фильтры и различные полирольки для салона.

    а еще огнетущитель.:alc:
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Смайлыш,
    цена?
     
  7. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    горел чтоли?
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Шоркин Поркин,
    упаси БОг , це для соседей....

    cole,
    550 т р .
    если быть более мобильным и иметь того кто в МСК посмотрит за тебя машинку можно и дешевле найти:alc:
     
  9. Камышовый

    Камышовый Новичок

    87
    0


    Еду... смотрю.
     
  10. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    ребят, а где Воло/Волжском авторынки, на которых водятся пропеллеры...
    как их искать, где?
    она- моя любовь, она пожилых лет, в 36, 34 или (что вряд ли) в 39 кузове. Вряд ли, потому что за ужин с ней я готов заплатить всего лишь 10y.e. после чего, у меня останется только на заправить ее бензином :shuffle:
    Лирику в сторону, подскажите, как быть, куда бежать лечиться..?
    С ув.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сколько денег? Помогу с БМВ... ;) Да, вроде как Смайлыш продаёт, есть ещё одна такая же, 2002 год, 17"+16"(просто диски, без резины, брались на зиму), салон велюр, всё что надо есть, кроме ДВД и нави. Сейчас к ней из Германии едет ещё //M спойлер на крышку багажника... Цена - ну, за 630 договоримся..
    Если дорого - могу ещё пару аппаратов порекомендовать...