1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг и стероиды

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Crendel, 26.06.05.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    при росте 183, регулярно занимаясь штангой, держал вес всегда 89.
    чуть приболел и не знимался неделю, вес стал 92,5.
    что делать?
    [off]возраст - старый[/off]
     
  2. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Cheroke

    ага, анабол(сколько воспоминаний.... :p: ), харошая вещь, щас правда в основном напосим кушают - он вроде как круче, хотя я разницы не заметил.
    Терпения у наших нету, курс за курсом, без передышки, потом на здоровье жалуются, хотя и самого подмывает иногда отдых сократить;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Год назад в аптеке на Красном (там рядом с памятником паникахи) закупался Омнадреном его можно было и по ампульно и пачкой купить, пачка чейто около 350 руб стоила. еще к нему метила докупал. ставился в неделю по 250 теста + метила по 6-12 таблов. разносило как на дрожжах, и сила прибавлялось неслабо. Я еще в это время работал без выходных - сезон строительный был. Так вот время и на работу (по 10 час в день) и на тренинг (тут один зальчик до 22 вечера пашет) хватало. Хорошие были деньки. Сейчас чейто там продовщицы поменялись омнадрена у них типа нету, а метил достать можно.
     
  4. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Гость
    Омнадрен до последнего и продавался в аптеках, я думал может и сейчас где продается.
    Омнадрен вместе с метилтестостероном? :) Это как пить Джин Гордонс и запивать его Анапой:D
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Омнадрен + метилтестостерон

    Для Cheroky

    Рецепт "завтрак чемпиона":
    Встав с утра за 15 мин до отхода на работу :)
    1) Послать все на х..
    2) Включить чайник
    3) Умытся, брится, туалетить
    4)Залить кипяток в кружку (побольше) кинуть туда протеина, 2-3 пакета чая, сахера, пару ампулу омнадрена(пусть разогреется :) люблю теплым маслом заправлятся).
    5) одеваешся, готовиш машинку, глотнув адской смеси, вылавливаеш ампулу, облизываеш, обернув рубашкой ломаеш по срезу заправляеш машинку, переворачиваеш ее иглой вниз и ложиш (машинку) в грудной карман рубашки. готовиш ****, перед зеркалом вдуваеш, допиваеш смесь.
    6) преш на работу.
    Вот так и живем :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Омна + метил

    Для Cheroke

    Далее по выходу, пока преш на работу закидываеш под язык кофеина-бензонат пару и тройку метилов - все под язык и с грозным молчанием :) едеш на работу включив чейнибдь вроде рамштайна или файт-но-мо, ну или аналогичное. (кстати бомба под языком - сдерживает от мата на перекрестках и в пробках :) )
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Метил + ноотропил

    Для Cheroke

    Продолжение...
    Приехав на работу
    1) включить чайник :)
    2) зайти к шефу, получить пи...ды, и прочие планы на день
    3) заварить кофе, захавать пару-тройку ноотропилов (покупаю только в капсулах -120 р. пачка)
    съесть пирожиное.
    4) собрать монтажников, дать им пи..ды, и прочие планы на день.
    5) загрузить машину лестницами, перфораторами и прочию х.. , выехать на объект
     
  8. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Гость

    У тя с ЦНС все нормально было после этого? Ноотропилом закидываться с кофеином, при этом ввроде как курс идет?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Омнадренометилноотропилкофебензин и ЦНС

    Легионеру ...

    Химию хавать начал потому что в то время обстоятельства х-вые были - жилья нет, финансов нет, помощи ждать неоткуда. работа сдельная, не заработал на хату и хавчик - пиндык, ночуй на вокзале. постоянно стрес давил, бухать я не хотел, да и денег на это небыло.

    С ЦНС были такие изменения:
    По психике и поведению - самое ох..тельное - анастезия от стрессов, ну прилив сил и энтузиазма типа пошла работа, пошли деньги, ну и на работе заметили что производительность повысилась стали нагружать - а я справляюсь, ну вобщем и приподнялся я на новый уровень. Спортивная злось или вообще ... иногда помогает и в карьере. инфу по стероидам я взял www.steroids.ru. ну вот полтора месяца на курсе меня перло (чуял себя смесью рембо и терминатора) потом спад, небольшой депресняк, *** как стоял до этого так и стоит, печень нормальная - даже желтухи никакой. мускулатура и сила конечно упали.. полгода потом на курсе не сидел - женился, ребеноку сейчас 8 месяцев - нормальный здоровый пацан.
    Че херово - осталась привычка много на себя брать ... по работе и делам :) , а потом думать а на х.. мне это нужно :) Ну еще побочки (на курсе) - потливость и постоянно жарко, энергичность е..ная (сначала сделаеш потом разбераешся), потом от избытка теста сопливость какая-то, еще зевать постоянно тянет (после обеда), от ноотропила - ссыш как лошадь (я хавал в день по 8-10 пилюль и запивал или кофе или колой), с кофебензина :) есть такой гемор с утра (9 ч) заправишся и дела идут, часам к 13 депресняк догоняет, ну если пообедать+кофе и ноотропил принимать то он не так заметен, вообщето когда тесто в крови есть чуствуеш себя двужильным, всегда еще остается немного сил, нет такого чтобы упасть от работы, или серьезно закручинится. после курса все нормализовалось проходил медкомисию, все нормально.
    Так что я для себя решил - нах.й пропаганду, ГРАМОТНОЕ использование фармокологии см. www.steroids.ru поможет и в спорте и в жизни, а то жизнь не резиновая ... молодость-зрелость пройдут, и если не занял своего места в жизни, то пи.да. как говорится - "духу нету - читай газету"
     
  10. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Гость

    а это от вводимого тестостерона заметно снижается иммунитет: повышается риск простудных заболеваний, аллергии.

    эт от тестека анаболизм увеличивается,пищи больше усваевается -вот организм в расслабон и тянет после трапезы:)

    а у него даже есть показание-для детей с ухудшенным мочеиспусканием.но это не значит что больше выделений становиться:D просто в организме от ноотропила улучшаются скорость и сила сократительных процессов в мышцах, да и многое другое.

    это тоже естественно-кофеином вообще нельзя злоупотреблять.Им можно конкретно навредить организму.Он же стимулятор истощает нервную систему-а это не есть гуд.(В рекл
    аме нескафе вроде, еще гонят типа- "Зарядись и все будет...хорошо" Только заряжается человек из своих собственных резервов, а они - небезграничны.

    Ну вот это и есть оправданное применения химии-в экстримальном спорте и в экстримальных жизненных условиях:D
     
  11. Гость

    Гость Гость

    был когдато фармадоновский пропионат

    Cheroke

    Помниш был пропионат формадоновский по 120р за упаковку? если его по соточке через пару дней принимать - неплохо получалось. ну сверху еще чейнибдь добавлять :) куда блин все делось???
     
  12. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Гость
    Ну так закон приняли, где приравняли анаболические стероиды к наркотикам, вроде. Уже сколько случаев было, когда торговцев менты "закрывали"-это уже доподлино известно. Правда тестек- андроген, но его тоже перестали продавать.Хотя ктот-то говорил что есть еще в нек аптеках, но не ручаюсь за это.
    А то го*вно что фармадон делал за 120 а в последствии за 150р(заводская цена) пачка-сильно отличалось от экспортного варианта по 250 ру за пачку(правда который продавался нормальными серыми трейдерами в два раза дороже)имхо
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Фармадоновкий пропионат

    Cheroke

    Я покупал пропионат в той-же аптеке что и омнадрен, последний раз то что купил - вообще не цепляло, я значит вхожу в курс, для разгона думаю пропионата зальюсь. и ... блин неделя прошла - толку х.., пока омну не залил, блин все равно курс криво пошел. нагрузку по схеме делал а химподдержка запоздала ...
    кстати на стероид.ру появился украинский пропионат. ктонибдь пробовал?
     
  14. Whitealex

    Whitealex Новичок

    43
    0
    Во вас понесло, за 16 лет тренировок ни разу ничего не пробывал... даже с трудом понимаю о чем вы тут говорите.
    О гормоне роста что можете рассказать? Кроме роста всего, даже того чего не надо, типа ушей, внутр. органов и т.д. что там интересного?
     
  15. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Whitealex
    Интересуешся именно информацией из опыта качков практиковавших СТГ терапию? Интересно было бы б об этом почитать, тем более что СТГ вещь самая лучшая, но дорогая оочень, я бы даже сказал нереально. Ну если конечно не китайское го*но использовать , которое тоже не бесплатное далеко. Это все сговор фарма компаний, продают синт гормон за необоснованную дуристическую цену. Такая же фигня, по моим наблюдениям была с Ф гонадотропином. Раньше продавался по рублей 300 в инете, тока его особо вроде для востановительных целей не покупали качки, так как фолликостимулирующий он, т.е. пплодовитось улучшает. А потом пропал везде и появился новый у неск-ких фирм, усиленный какой-то , только в 30 раз дороже!
    Короче думаю что врядли кто сюда напишет из спортсменов кто колол гормон роста, все-таки уровень это не провинциальны))
     
  16. GriF

    GriF Новичок

    2
    0
    Куплю метан, деку и др спорт химию. С предложениями на [email protected]