1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такое вот желание...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 21.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Вот такая проблемка. Лето, каникулы, и работы нету, и дел особенно никаких, в общем время предастаточно, и дача свобдная и квартира. И вот захотелось отношений. Ни серьезных и ни не серьзных, а средних. То есть без особоых сильных чувств, но и не просто банальный секс. В общем простых, отношений. А взять негде. Вот беда. Хочется с кем-то уже знакомым, хорошо известным, чтоб проблем меньше было, и чтоб знать наверняка все возможные последствия. А новых знакомств совсем не хочется. Да, такая вот боязнь новых знакомсв. И что же делать?
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Blood Rayne
    У тебя с этим проблемы? *смотрит фото*. Не верю! (с)
    Хотя, боязнь новых знакомств- это мне знакомо.
     
  3. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Во-во, поэтому процент женских измен, приведенный в другой теме, гораздо ниже мужских... Им просто не с кем! Типа как "нечего надеть"...:gigi:
     
  4. Малинка

    Малинка Гость

    Blood Rayne
    Ну если так боишься новых, то попроси подруг, пусть тебя познакомят со своими, проверенными людьми. Хм...а что еще предложить-то?:confused:
    Даже и не знаю...
     
  5. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Blood Rayne , посмотри приватные сообщения, там наверное уже нет отбоя. :)

    У меня другая проблема, как от всех знакомых отбится, слишком лекго получается знакомится.
     
  6. Blood Rayne
    Пошукай в ближайшем окружении, обычно там всегда есть такие варианты. Только человек должен быть проверенным, чтобы особых последствий ни для одной из сторон не было.
    А еще лучше - возобновить что-нибудь из прежних романов, только на новом уровне.
    Сама так регулярно поступаю - очень, знаете ли, бодрит, особенно после затяжных душевных переживаний. Главное - не влипнуть в такой стиль жизни :)
     
  7. a_sol

    a_sol Новичок

    26
    0
    Blood Rayne
    а может стоит попробовать...ведь нужно с чего-то начинать!
    кстати, обычно, когда ищешь, то ничего не получается, само все придти должно!;)
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    лечиться и знакомиться.
    А вот тут
    соглашусь. Засасывает.:smokin:

    L_Etoile добавил [date]1119336837[/date]:
    Blood Rayne напиши записку с предложением парню подруги!
    :secret:
     
  9. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Esther
    Хочешь верь, а хочешь нет, вот такая проблема, сама удивляюсь.
    Малинка
    Так одна ближайшая подруга уже предложила, одного хорошего. Проблема в том, что она его интересует, а не я.:(
    Зануда
    Не угадал, всего одно приватное сообщение.
    Иггдрасиль
    Так я бы с радостью, но все возможные варианты уже перебрала и никого не нашла. У всех свои проблемы, у кого учеба и им не до гуляний, у кого работа, у кого девушка, в общем катастрофа. Вот уж не думала, что такое со мной случится.
    a_sol
    Новые знакомства это всегда новые проблемы, или я влюблюсь или он, а мне страданий и пережеваний не хочется, мне хочется весело и интересно проводить время.
    L_Etoile
    Осталось найти такую подругу, у которой есть парень.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Blood Rayne
    вот вариант.
     
  11. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Это не вариант. Он влюблен в нее. А я для него как друг.
     
  12. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Где же вы Мальчишки, Дядьки, Жуаны и чуть было не написано плебеи.
    Девушка вам написала что у неё проблема!!! Нечего делать, и есть где ...
    А вы знакомые и не очень, где вы?

    P/S что написали то в привате Blood Rayne ;)
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Зануда Это на словах все фраерА, а как до дела доходит - так никого нет
    :D
     
  14. LM

    LM Участник

    117
    0
    Я думаю, хобби нужно...:smoke:
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Blood Rayne
    Давай пообщаемся! :) Напишу тебе в приват :)


    Что, такие все неприступные, что-ли???:)
     
  16. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    пацаны! недавно тожэ был вшоке.... :umn:
    у них, прикиньте, оказываеца есть телефоны мальчиков, так называемых "911"!
    типки приезжают трахаца бисплатно по рекомендации подруги!!! :shys:

    :kos:

    от негодования впал в двухчасовую дипресию
     
  17. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Думаю что без новых знакомств не обойтись никак!

    LuckyM добавил [date]1119356798[/date]:
    Просто знакомиться надо через знакомых!
     
  18. Нe_Гость
    Есть такое дело :shuffle: :D
    Тока рекомендации подруг нах не нужны. Все - только личным опытом :haha:
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Нe_Гость

    Ну-ка поведай миру эту фичку.
    Иггдрасиль


    Что ты ему звониш или им и всё приезжают и дела делают?
     
  20. Степан
    Просто когда грустно и надо отвлечься, связываешься одним из доступных способов - телефон, аська - и договариваешься "по пивку" :)
    Можно подумать, у вас, мужиков, нет таких записных книжечек :haha:
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Blood Rayne

    Хм. Моя одноклассница тоже 14 декабря родилась. Маша ты ли это?:D

    P.S. А кто оплачивает поездки на дачу, ради поговорить/потрахаться с девушкой, которая не очень тебе симпатична.:confused:
     
  22. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Invader
    Ну во-первых я не Маша, а Таня. А во-вторых, я не писала что ищу мальчиков по вызову для поездки на дачу, чтоб пообщаться/потрахаться. Я написала, что ищу человека для отношений, каких описано ранее. Платить я никому не собираюсь.:mad:

    Blood Rayne добавил [date]1119373275[/date]:
    Да, и по-поводу "не очень симпатична". Открой галерею и посмотри мое фото, если я не симпатичная, то это твои проблемы.
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Blood Rayne приват читаешь или нет?
    :bawling:
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Blood Rayne
    Солнце, не думаю, что ты на этом форуме найдешь достойного тебя молодого человека. Ты-супер, оно тебе не надо, просто оглянись по сторонам, ты видимо не замечаешь, как мужчины на тебя смотрят.
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Иггдрасиль

    Книжечек нет,за-то есть телефонные словари.:haha:
    А если честно,то всегда есть пара или тройка подруг которые бы с удовольствием со мной отдохнули,но не-то всё это,нужно понимание чтоль,простой тупой трах прошёл ещё лет в 18,не факт конечно что не появится вновь,но пока ф топку такие дела!!!!

    Степан добавил [date]1119386370[/date]:
    Esther

    Обобщать-то не надо,и всех под одну гребёнку тоже гнать.
    Вот я честно скажуBlood Rayne-Не в моём вкусе,но не факт что она не нравится и другим может её и здесь кто-то находит красивой,тот пускай и пробует,тем более что она сама даёт такую возможность.
     
  26. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Ответ просто.... соврати парня своей подруги:)ЫХ
     
  27. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Esther
    Знаешь, ты видимо права. 10 минут назад на одной остановке на комсе, человек, знающий меня 10 лет, предлагал провести с ним ночь, притом, что у него есть девушка, и эта девушка уже мне предъявляла притензии. Ну если уж такой старый знакомый откровенно и без зазрения совести снимает меня и считает, что это в порядке вещей (притом что без всяких напрягов он может снять себе девочку повызову и деньги у него для этого есть), то от нового знакомого просто и ждать нечего.

    Милые мальчики, парни, мужчины! Поймите, я не ищу партнера для секса, я ищу человека, у которого есть мысли в голове, с которым интересно общаться, весело проводить время и не только в постели! Не мужа и не ревнивого парня. А просто хорошего человека! Я понимаю, что вы любите секс, и я его люблю. Но я не люблю
     
  28. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Милая Blood Rayne, я тоже не люблю просто тупой трах. А Девочки по вызову притупляют все самое интересное что может быть в отношениях между М и Ж. на самом деле многие М намного романтичнее, чем сами это понимают. Им только кажется , что вот она, я её затащу щас потрахатся и ....... И после :confused: конфуз, как при таком теле быть такой, НИКАКОЙ. Поэтому я против "простой тупой трах" .
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther

    Аналогично можно и про девушек сказать, так что не будем разводить эту демагогию.
     
  30. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Как это не будем разводить "эту демагогию." А зачем тогда мы все сегодня собрались.
     
Статус темы:
Закрыта.