1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как должен поступить истинный джентльмен

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ПолночныйГость, 20.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ляська
    аха, у него со стразами наверное
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Кстате, у некоторых девушек не только добрая половина трусиков, но и добрая половина попки вылезает - я одну такую видела сзади... непередаваемые осчучения... единственно, что хотелось - обежать ее и посмотреть, а как же оно спереди-то выглядит... Тут уже не трусики в штаники заправлять, а натягивать штаники... сразу до подбородка...:vcrazy:
     
  3. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ляська - не то и не другое.... просто предлагаю альтернативный вариант - если мужики видят нижнее белье женщин - пусть и женщины наслаждаются видом нижнего белья мужчин.... хм.. может кто то и найдет это эстетичным....


    Ну а вот анекдотец в тему:
    - Папа... папа! А как трусики надевать???
    - Желтеньким вперед, коричневым назад..... :delo:

    Кстати - как известно - брюки с высокой талией визуально увеличивают длину ног... однако большинство представительниц прекрасного пола длинными ногами (нормально-пропорциональными) не обладает... да еще и одевают брюки с заниженной талией, тем самы подчеркивая свои коротенькие, толстенькие, кривоватенькие, абсолютно неспортивные, обросшие ранним девичьим целлюлитом ножки да еще и выпячивая из пояса брюк обвислые попки... хех.... и куда катиться наша молодежь? :crazy:
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ознакомился с топиком.
    Начали, понимаешь, с трусов, а закончили целлюлитом на ножках.
    :insane:

    Что же настоящим жынтыльменам то делать?
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Stamur вообще-то женщины ширинки не расстегивают... И вообще - мы ж вам не семейные трусы показываем, и не с желтеньким-коричневым... У меня вот сейчас черненькие танга с прозрачной сеточкой спереди, а из брюк видны только полосочки на бедрах и треугольничек сзади... Но только когда наклоняюсь, вот!:rolleyes:
    Врете! Обладаю я!:p:
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    тоже чтоль описать что меня торчит когда наклонюсь....
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    *AdaPtoR* ну если это приятно засунуть обратно, то описывай...:vcrazy:
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ляська
    А что тут неприятного то? Хватанул в охапку и на место, чтобы не вылазило нафик.
     
  9. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    давай с фото, а то здесь все только хвастаются
     
  10. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ляська - значит вам повезло - вы не относитесь к большинству... хм... ну а что про описание ножек хотите нам поведеать?
    Они у вас хоть и длинные но
    ??? :haha:
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    marinda
    После Ляськиных ножек на фото буду тоже фотку подготавливать.
     
  12. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Stamur
    Да-да, они самые!:eviltongu
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Никто не спорит – когда девушка хорошо сложена и когда есть на что посмотреть – так и штаники с низким поясом просто в кайф, особо когда еще и белье подобающее – под штаниками прячеться… но ведь мода упрямая тетка – всем хочется выглядеть по современному – вот и надевают такие брючки девушки, у которых задница (а по другому это и не назовешь) но полтора сиденья в маршрутке еле умещается… вот едешь в транспорте – сидит такая – думаешь – ну ведь сейчас встанет, а промеж двух полужопий обязательно веревка спрячется… и точно – как только на выход такая девчушка пошла – сзади треугольник трусов размером с пионерский галстук торчит… или еще чего по хлеще – со всякими там украшениями… а бывает и так – и штаники нормальные и попка неплохая и трусиков не видно – а вот мохнатость по позвоночнику аж до ушей поднимается – хоть стой хоть падай…
     
  14. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    эх, видно не дождаться нам фоток от Адаптора:offence:
     
  15. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0


    А 16 см на фото видно будет? :haha: :haha: :haha:
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Stamur а в чем кайф показывать шрамы от аппендицита и прочих операций - причем достаточно свежие и не тату? И еще голопузые беременные женщины мне тоже не нравятся - в смысле, что беременная женщина всегда прекрасна, но вот гоняться за модой выпячивать живот... я бы лично побоялась... ну сама не знаю чего - вроде как сглаза что ли... не знаю, как правильно сформулировать...:( Может, я и неправа...
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ляська
    поздравляю, ещё не знаешь мальчик или девочка?
     
  18. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    поддерживаю, эдаких "модниц" я вообще не понимаю

    marinda добавил [date]1119608446[/date]:

    старик!!!
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Потихоньку от флейма, через интим, идем к гламуру...:kos:
     
  20. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    без этого-никак:rev:
     
  21. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Девушка с низкими ждинсами,со стройными ножками и маленькой такой оккуратно татушкой-Где ты?Я ищу просто.....
     
  22. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    А вот и фото:
     

    Вложения:

  23. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    ЕщЁ:
     

    Вложения:

  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Бася


    Ну, так я и не джентельмен, а хамоватый типчик... :bla: Впрочем, в приватных ситуациях, слово "сиськи" в моем лексиконе отсутсвует. Это так... с кем поведешься... :grin:

    Степан

    Срамота!!! :grin:
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    FIRS


    Стараемся!!!
     
Статус темы:
Закрыта.