1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

sx 1 vs 6260

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем SCtYL, 19.06.05.

1. SCtYL

SCtYL Гость

что лучше взять Siemens sx 1 или nokia 6260? просьба оргументировать свой ответ

2. Гость

Гость Гость

Аргументы?
    Один - раскладушка, другой нет. Для многих уже это принципиально :)
    Сименс - подешевле будет (см. http://www.sotino.ru/ )

Вообще, что брать - сименс или нокию, это вопрос религии. Лично меня смущает, что Сименс разорился и продался китайцам, а Нокия процветает.

(4 предыдущих моих телефона были Сименсами, 5-ый им не станет уже по определению - ибо не будут больше продаваться сименсы :( )

3. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    + и минусы телефонов

Сименс + : Радио, Мп3 (СТЕРЕО)!!!, Цена (если найдешь в волгограде дешевле 7000 напиши!), Дисплей больше на 12 пикселей, меньше 6260, шнур и драйвера в комплекте! ММС карты -не дорогие
    Сименс -: Камера 0,3 мегапикселя, К кнопкам надо привыкнуть по бокам (привык нормально =)) , Батарея если использовать по полной на 1-2,5 дня, симбайн 6.0, нет флешки в комплекте

Нокия + : Симбайн 7.0 (найдете отличи от 6го сообщите =))) Кнопки поудобней , камера 1,3 мегапикселя , флешка в комплекте (вроде)
    Нокия - : Ралдио -НЕТ!!! МП3 МОНО!!!! Огромная орехоколка =) кнопки есть возле дисплея не удобно нажимать, цена слишком за такую трубу! Мини ММС найти сложнее ММС
    Итог бери Семен (если найдешь новый) сам юзаю все плюсы телефона можно найти на oslik.ru

4. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    Большой плюс у сименса - там стоит Windows. А во всех Нокиях - Симбиан.
    А вообще из смартфонов мне больше всего Audiovox SMT5600 нравится (он же SPV C500). Самый маленький виндовый смартфон в мире :)
    Может куплю скоро... :)

colorprint добавил [date]1120396832[/date]:
    http://reviews.cnet.com/Audiovox_SMT5600/4505-6452_7-31138516.html
    http://www.audiovox.com/webapp/wcs/...10001&storeId=10001&productId=13758&langId=-1
    http://www.orange.com/English/productsandservice/thespv3.asp?bhcp=1
    Еще есть такой же в "серебряном" корпусе

5. ArtStyle

ArtStyle Новичок

76
    0
    Однозначно бери Нокию

Не знаю, почему Melifaro сказал что в ней нет радио. В моей есть.
    Аппарат - супер!! Минус один - не очень качественная краска, если относиться к телефону как это я делаю, краска быстро слезает.

6. Pecatum

Pecatum Активный участник

626
    0
    а где в волгограде еще продается SX1?

Pecatum добавил [date]1120425090[/date]:
    colorprint
    И где твой аудиовокс купить можно? :о)

7. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    colorprint
    Вот это новость! А я то дурак использую приложения
    :D

8. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    :D :D :D Красавчик продайте мне sx1 с виндовсом!!!!! :D :D :D

Купить можно в торгушке на первом этаже правда цена 7999 - убивает и еще возле торгушки в ларьках видел за 7500 в скупках по 5000 ии 4500 в норм состояниях
    в Евросети он должен быть за 6500 гдета ток они его туда НУ ОЧЕНЬ РЕДКО ЗАВОЗЯТ! в маскве в еросети видел не помню в какой! В цуме ПО 7999 БЫВАЕТ!

9. colorprint

19.398
    1
    упс, сорри, попутал сименс SX1 еще с чем то, с мотороллером наверное %) значит вообще он отпадает тоже, т.к. без винды %) Audiovox рулит :) кстати, к Audiovox вроде уже появились неофициальные прошивки с Windows 2005

colorprint добавил [date]1120984097[/date]:

В Москве - 450$
    На Ebay можно новый с доставкой в Россию за 250-300$ купить,
    если немного б/у - то еще дешевле.
    Через месяц где-то себе на Ebay новый куплю наверное

colorprint добавил [date]1120984154[/date]:
    вот например http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=98870&item=6412707105&rd=1

10. Matrixxx

Matrixxx Гость

поздравляю, вы стали победителем в наминации "Лучшая бредятина столетия"

хотя у меня некоторые знакомые-бакланы глядя на скин WinXP на 7610 тоже думают, что у меня винда стоит..... грех не поглумиться :)

предостаточно

а вообще это бред.... SX1 - это самый отстойный из отстоев по множеству характеристик и по проценту брака (никого не хочу обидеть)
    ...я хоть и патриот Нокии, но всё же считаю, что 6260 не то, что нужно человеку, который хочет себе смартфон, если только ты не прёшься от раскладушек.

есть и другие нокиевские смартфоны.... ты приглядись сначала..... а про сименсы ЗАБУДЬ!

11. colorprint

19.398
    1
    Matrixxx
    ну написал же выше, что перепутал :D спать больше надо :)
    А Нокия такой же отстой, т.к. все абсолютно модели у них с Symbian.
    А вот Audiovox кажется уже второе место по продажам в США и Англии занимает... это о чем-то говорит ;)