Сдается квартира в Туапсе

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Grampus, 17.06.05.

  1. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    На летний сезон сдается 2-х комнатная квартира в центре г. Туапсе. Все удобства, новая мебель, после косметического ремонта. До моря пешком 25 минут, на маршрутке 7 минут, квартира на теневой стороне (прохладно). Цена невысокая- 300 руб/сутки с взрослого, 200руб/сутки с ребенка.
    Контактный тел. в Туапсе (код 86167) 3-16-90
     
  2. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Да и звонить лучше после 20:00
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Туапсе отстойный город в плане отдыха
     
  4. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Да и цена не низкая! В таком-то месте!
     
  5. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Ну как сказать, в туапсинском районе самый крупный аквапарк на Черном море (п.Небуг), там же дельфинарий второй по размеру после геленджикского, хватает развлекухи, и жара не такая убийственная как у нас в Сочи. А цены на аналогичное жилье у нас в Сочи в 2 раза выше.
     
  6. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Конечно в Сочи лучше отдыхать чем в Туапсе, но если сравнивать с Адлером или Лазаревкой...
    Я бы скорее выбрал Туапсе чем Адлер или Лазаревскую...
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Grampus

    на чём основано такое утверждение? распиши всё красиво.
    а то мы не были в Туапсе.....
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.418
    423
    Не знаю, но мне в Туапсе понравилось...два года подряд ездил туда.
    Grampus
    Смотри, если с 13 августа мы призжаем в 16.00 и до 20 числа мы тама, то за 250 руб. хотябы будешь сдавать? Нас шестеро и все парни 18 лет =-)
    Кроватей то сколько?

    cole добавил [date]1120917371[/date]:
    ведь можно сказать мы дети еще ! :rolleyes: =-) :D
     
  9. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Сдаю то не я, а знакомые. Думаю вообще-то скинут до 250 при таком-то количестве народа. Как вы понимаете 300 руб. это потолок, и можно поторговаться, как на юге торгуются сами знаете:cool:
    Кто умеет торговаться в разы цены уменьшает...
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.418
    423
    Ну тоды будем звонить, спасибо
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне Туапсе не понраивлось. Город маленький и затхлый, пойти некуда. Хваленый аквапарк не посещала, потому что из окна гостиницы каждое утро наблюдала нереальные толпы народа на каждый атракцион. Чтобы раз прокатиться. 30 минут стоишь. Нафик надо.
     
  12. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Согласен ни в какое сравнение с Монпелье, Лекот-Баркаре или Перпеньяном, средиземноморские пейзажи, средневековые замки, шикарные яхты, великолепный сервис, чистота, темпераментные француженки...Эх, после этого Черное море вообще не воспринимаю...Родной Сочи рядом с лазурным берегом просто загаженный поселок.
    Да но все же Туапсе поболее и менее затхлый чем Адлер или Лазаревка:rolleyes:
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Grampus ;) Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик ;) Конечно мое мнение сугубо субъективно
    :D
     
  14. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    katena
    Если вы видели из окна гостиницы аквапарк, то это был Оздоровительный комплекс "Ямал" или отель "Молния". Я прав?
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Grampus Точно не помню. Сразу за аквапарком, напротив моря. Симпатичный и очень неплохой для Российского сервиса.
     
  16. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    katena
    А если не секрет где этим летом планируете отдохнуть?:)
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Grampus Секрет :) Вот только приехала с Украины в ужасе. На море с мамой поехала. НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ!! Ужость.
    А семьей поедем не в Россию. Подсказка - оченно любим дайвинг-сноркеллинг!!
     
  18. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Grampus

    ну не знаю...
    по-моему в Адлере теплее и камуФков поменьше :))
    да и до Сочи на маршрутке за полчаса доехать и по ПРЯМОЙ дороге...серпантин утомляет)
    голосую за Адлер)
    :shuffle:
     
  19. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Теплее? Летом? Ну жара в Адлере пожестче потому что воздух более влажный, это скорее минус. Ну если конечно для Вас кайф в невыносимой духоте и жаре...

    А вы не попадали в знаменитые сочинские пробки? Когда пробка начинается чуть ли не с Мацесты, и дорога с Адлера до Сочи занимает более часа. Когда автомобили под солнцем накаляются как сковородка... Я тут родился к жаре привычный но не дай Боже в час пик попасть в пробку.
    Да и сам Туапсе более облагороженный чем Адлер. В Адлере неплохая только набережная и еще улица Ленина а там чуть сошел и такая дяревня...
    Если есть возможность лучше отдыхать в Сочи, в самом Сочи, не в Адлере ни в Лазаревке ни в прочих поселках. Если не получается в самом Сочи то чем подбирать крохи в околосочинских поселках лучше ехать в Геленджик, Анапу, Туапсе. Я так думаю!!!
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.418
    423
    А чем Лазаревка плохое место? не пойму...мне там даже больше чем в ТУАПСЕ понравилося =-)
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Здесь всё ясно как Божий день - настоящие курорты (Лазаревское и Адлер) хуже промышленного города стали в плане отдыха - натуральная заказуха!
    Нормально загарать и купаться вблизи нефтеналивных причалов и Туапсинской нефтебазой?
     
  22. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Вопросик где расположен всероссийский лагерь "Орленок"? Где расположен самый крупный на Черном море аквапарк "Дельфин"? Где расположены одни из самых фешенебельных отелей на Черном море такие как "Молния" (www.molnia.ru), "Ямал" (www.ok-yamal.ru), "Югра"?
    Так что кто из нас заказчик?:D
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.418
    423
    Да все равно лучше Лазаревское...
     
  24. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ДА! и кто сказал что самый крупный аквапарк - это "Дельфин"?
    это полный бред!
     
  25. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    ???:confused:
    Ну я, конечно, с рулеткой его не мерил, но он визуально больше чем сочинский "Маяк". Ну вот почитайте http://www.nebug.ru/frames_about.html
     
  26. Гость

    Гость Гость


    В Лазаревском допустим их 2 аквапарка и дельфинарий тоже открылся в этом году и то и другое очень даже не маленькие и не надо говорить о том, что в Небуге самый-самый. Местные в Лазаревском говорят, что последний аквапарк самый крутой на черноморском побережье. И кто из нас прав?
    Скромнее нужно быть!
     
  27. Темная леди

    Темная леди Новичок

    48
    0
    А мне тоже Туапсе ну совсем не понравилось. Ну не тянет он на курорт. Обычный мрачный городок. Пусть Адлер где-то и на деревне смахивает, зато там чувствуешь себя на отдыхе. От городской суеты тоже отдыхать надо. А если хочется толпы, то на маршрутку и в Сочи вечерком. Я в адлер просто влюбилась, особенно нравятся пальмы на каждом шагу:) Отдыхала два раза и ни на что не променяю. Ну если только на Крым:)
     
  28. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Grampus
    А где находятся Реддисон-САС-Лазурная, Родина и другие настоящие отели? :)
    PS Не о Молнии, не о Югре, не о Ямале ни разу в жизни не слышал!!! :D
     
  29. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Еще забыл упомянуть Парк-Отель, конечно в Сочи! А ты где думал?
    И лучше Сочи (Центральный р-он) курорта в России нет и не будет. Сочи не только лучший курорт но и как мне кажется самый красивый город в России, с самой изысканой природой.
    А вот Адлер и Лазаревка мне не нравится, пардон это мое личное мнение, высказывая свое мнение я почему-то сразу получил обвинение в нескромности. Больше толерантности господа!
     
    Последнее редактирование: 12.07.05
  30. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Молния, Ямал, Редиссон... Зачем вам все это???
    Хотите 4 или 5 звезд, то тогда лучше в Турцию. На нашем побережье тратить по 100$ за 1 чел. в сутки за проживание - это ГРЕХ!
    Гость ты прав! Раньше в Небуге считался самый большой аквапарк, теперь сами сочинцы пишут что замый большой по площади и
    по колличеству горок - это "Наутилиус" в Лазаревке. Но я был только в "Морской звезде" там же. В этом году хочу зайти в "Наутилиус".
    А Туапсе - отстой полный. Ехать из города в город в такую же квартиру... я не понимаю вас!